Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть строители?

Всех, кто так или иначе, имеет отношение к строительству...С праздником, коллеги!!!!Всех благ, здаровья и всяческих успехов!
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Юлия Михайловна)))
это называется работать на оборонку))). как думаете - вывернулись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизусловна ! Очень Вам спасибо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага...и вечная подписка..."об общении с иностранцами докладывать,выезд за рубеж запрещен" и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас этого не было,но может из-за того что мы были с других контор...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ничего секретного...В те времена контора называлась Минмонтажспецстрой...
Правда подконторок были десятки если не сотни)
Дюдюка Барбидокская


Очень Даже
Дизайнеров принимаете?)) Ну нет у нас профессионального праздника...((( Примкнувшие мы...)))
А Карцев
Велком, дизайнишь)))) Дизайнеры, они как немцы. Напридумывают всякой хрени, типо импровизации, а русский человек расхлёбывай))))) Всё равно...мы вас любим. Шоколадки вам дарим....
Очень ДажеВ ответ на А Карцев
А Карцев
Велком, дизайнишь)))) Дизайнеры, они как немцы. Напридумывают всякой хрени, типо импровизации, а русский человек расхлёбывай))))) Всё равно...мы вас любим. Шоколадки вам дарим....
СсылкаПожаловаться
Ну уж про немцев-то Вы погорячились... У них всё квадратиш - практиш - гуд... ))) Ну и мы стараемся грамотно импровизировать. Спасибо за шоколадки.))
DrAgOnFly
щас брата поздравляла по скайпу.сидит в одних труселях в обнимку с гитарой и поет песню про казаков))ну праздник у человека!
хорошая все-таки профессия.созидательная.
только вот инженер,который мой дом проектировал,наверное,в гробу,как вентилятор,крутится.
уж очень часто я его недобрым словом поминаю))
Олеся ВоробьеваВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
щас брата поздравляла по скайпу.сидит в одних труселях в обнимку с гитарой и поет песню про казаков))ну праздник у человека!
хорошая все-таки профессия.созидательная.
только вот инженер,который мой дом проектировал,наверное,в гробу,как вентилятор,крутится.
уж очень часто я его недобрым словом поминаю))
СсылкаПожаловаться
А чего у Вас за проблемы?
Олеся Воробьева
А чего у Вас за проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
планировка убогая.если квартира-трешка,то разумно предположить,что в ней будет жить семья?так почему кухня метр на метр?в туалете сидишь и коленки в дверь упираются.мне вообще тяжко,я выросла в доме,который спроектировал и построил мой дед-просторный,светлый,у нас там ванная была больше,чем моя кухня теперь.
Олеся ВоробьеваВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
планировка убогая.если квартира-трешка,то разумно предположить,что в ней будет жить семья?так почему кухня метр на метр?в туалете сидишь и коленки в дверь упираются.мне вообще тяжко,я выросла в доме,который спроектировал и построил мой дед-просторный,светлый,у нас там ванная была больше,чем моя кухня теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, кто-то хотел сэкономить, только это не инженеры.Тут или чиновники или архитекторы виноваты. Вот если бы стены промерзали или стены трещали тогда да инженеры или строители.
Олеся Воробьева
Понятно, кто-то хотел сэкономить, только это не инженеры.Тут или чиновники или архитекторы виноваты. Вот если бы стены промерзали или стены трещали тогда да инженеры или строители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня еще не самый худший вариант.вот подруга рассказывала.вышла ночью покурить на кухню.свет не включала,сижу,говорит,и вижу-в углу что-то светится.подошла,обои ковырнула-а под ними дыра,и уличный фонарь в нее светит.
Олеся ВоробьеваВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
у меня еще не самый худший вариант.вот подруга рассказывала.вышла ночью покурить на кухню.свет не включала,сижу,говорит,и вижу-в углу что-то светится.подошла,обои ковырнула-а под ними дыра,и уличный фонарь в нее светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас дом панельный?
чучикВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
планировка убогая.если квартира-трешка,то разумно предположить,что в ней будет жить семья?так почему кухня метр на метр?в туалете сидишь и коленки в дверь упираются.мне вообще тяжко,я выросла в доме,который спроектировал и построил мой дед-просторный,светлый,у нас там ванная была больше,чем моя кухня теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрущевка однако) Их строили лет на 10-15...А они вот задержались по дороге на снос...
DrAgOnFlyВ ответ на чучик
чучик
Хрущевка однако) Их строили лет на 10-15...А они вот задержались по дороге на снос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как так можно-строить на 15 лет?если уж взялись-так нужно достойно сделать.а то выхожу на балкон покурить и вижу-на балконе сверху бетон весь осыпался,арматура тонкая круглая обнажилась и ржавеет.жути сама на себя так нагнала,что эта плита может в один момент на меня рухнуть,что теперь курю,стоя на пороге)))
чучикВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ну как так можно-строить на 15 лет?если уж взялись-так нужно достойно сделать.а то выхожу на балкон покурить и вижу-на балконе сверху бетон весь осыпался,арматура тонкая круглая обнажилась и ржавеет.жути сама на себя так нагнала,что эта плита может в один момент на меня рухнуть,что теперь курю,стоя на пороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорить на современном,акция была...всех к 50летию сов.власти переселить из подвалов и полуподвалов.Затем планировалось эти дома сносить по мере постройки более просторных квартир.
s
....поздравляю!. .порядочных людей... )
...двоякое отношение к данной отрасли...
А КарцевВ ответ на s
s
....поздравляю!. .порядочных людей... )
...двоякое отношение к данной отрасли...
СсылкаПожаловаться
Равно. как и к любой другой))) Кто не без греха. тот пусть первый запустит в строителя кирпичом))
sВ ответ на А Карцев
А Карцев
Равно. как и к любой другой))) Кто не без греха. тот пусть первый запустит в строителя кирпичом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...полагаю... что в нашей стране.. .некоторые профессии стоят особняком....
А КарцевВ ответ на s
s
...полагаю... что в нашей стране.. .некоторые профессии стоят особняком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её предало наше государство...как и многое другое..если не сказать всё.
sВ ответ на А Карцев
А Карцев
Её предало наше государство...как и многое другое..если не сказать всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ндауж...
....главное.. .наверное.. .себя поберечь (и здоровье и от всякой дряни).. .и своих близких..) ...желаю!..))
Agent 007
Землю создал Бог, а все ,что нА земле -- строитель!!! :))))) С праздником, коллеги!
З.Ы. : А еще я себе сейчас строю дом! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем