Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут кто-нить из Владивостока???

Всем привет! Интересно, тут тусуется народ из Владика? занесло вот на недельку в командировку. Впереди - два выходных. посоветуете - куда точно сходить, какие достопримечательности посмотреть? И - да, кстати! - чё купить своим, увезти отсюда в Новосиб?
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Агент 007
А Сколопендра???
Маша ЯблоковаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А Сколопендра???
СсылкаПожаловаться
Покажите же мне её! (его??!!)
Маша Яблокова
Покажите же мне её! (его??!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож тебе еще и веки поднять?...загляни в Ледимотиватор...)))
ХХХХ
Я с Приморья
Домой Птичье молоко Зайди в магазин Приморской кондитерской фабрики там много вкусного и в подарочных упаковках Мне лично очень нравятся конфеты Москвичка (их как то переименовали) спроси продавцов Они с удовольствием подскажут и порекомендуют Сходи на Набережную покушай медведок (домой не довезешь) Прокатись на экскурсию на Русский погуляй по Арбату (прежняя Торговая) Можешь сходить посмотреть (купить) картины Владимира Черкасова На Миллионке в арке (По правую руку Если двигаться в сторону моря) Все это рядом с центром Прокатись на фуникулере Можешь проехать на Энгершельд не маяк
солнце СветловаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я с Приморья
Домой Птичье молоко Зайди в магазин Приморской кондитерской фабрики там много вкусного и в подарочных упаковках Мне лично очень нравятся конфеты Москвичка (их как то переименовали) спроси продавцов Они с удовольствием подскажут и порекомендуют Сходи на Набережную покушай медведок (домой не довезешь) Прокатись на экскурсию на Русский погуляй по Арбату (прежняя Торговая) Можешь сходить посмотреть (купить) картины Владимира Черкасова На Миллионке в арке (По правую руку Если двигаться в сторону моря) Все это рядом с центром Прокатись на фуникулере Можешь проехать на Энгершельд не маяк
СсылкаПожаловаться
да и сама можешь с ней экскурсию провести и порассказывать
солнце Светлова
да и сама можешь с ней экскурсию провести и порассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я во Владике не часто бываю Сейчас у себя дома в 600 км от Владивостока
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я во Владике не часто бываю Сейчас у себя дома в 600 км от Владивостока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого. наверно, где-то на границе с Хабаровским краем, да?
Маша Яблокова
ого. наверно, где-то на границе с Хабаровским краем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем - севернее - Дальнегорск )))
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я с Приморья
Домой Птичье молоко Зайди в магазин Приморской кондитерской фабрики там много вкусного и в подарочных упаковках Мне лично очень нравятся конфеты Москвичка (их как то переименовали) спроси продавцов Они с удовольствием подскажут и порекомендуют Сходи на Набережную покушай медведок (домой не довезешь) Прокатись на экскурсию на Русский погуляй по Арбату (прежняя Торговая) Можешь сходить посмотреть (купить) картины Владимира Черкасова На Миллионке в арке (По правую руку Если двигаться в сторону моря) Все это рядом с центром Прокатись на фуникулере Можешь проехать на Энгершельд не маяк
СсылкаПожаловаться
медведка - это кто?
ХХХХВ ответ на Jalena
Jalena
медведка - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то типа креветки Но очень колючая и намного крупнее Вкус немного отличается от креветки
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
что то типа креветки Но очень колючая и намного крупнее Вкус немного отличается от креветки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо креведко я обожаю!
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что то типа креветки Но очень колючая и намного крупнее Вкус немного отличается от креветки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб! а то я подумала про бабочку сначала)
Ирина Елисеева
Купите шоколад от Приморского кондитера с морской капустой и с морской солью.
Маша ЯблоковаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Купите шоколад от Приморского кондитера с морской капустой и с морской солью.
СсылкаПожаловаться
Купила!) с капустой очень понравился, с солью - нет, слишком соленый, прям крупные крупинки на язык попадаются. тьфу.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Купила!) с капустой очень понравился, с солью - нет, слишком соленый, прям крупные крупинки на язык попадаются. тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С солью хорошо идет со спиртным.. с коньяком, например.
Маша ЯблоковаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
С солью хорошо идет со спиртным.. с коньяком, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, буду иметь в виду - в компании своим подскажу. а сама коньяк не люблюююю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем