Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут на форуме некоторые личности...

Вроде бы и тему создадут, чтобы поболтать, но при этом обязательно вставят словцо о том, какие они распрекрасные. Зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кто я *
просто так
koza dereza
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
ЖужаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
СсылкаПожаловаться
от опередила ты мене, опередила!
koza derezaВ ответ на Жужа
Жужа
от опередила ты мене, опередила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше спать Нада)))))))))))
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего Вы правы. Просто перед кем воображать? И зачем это вообще? Живи да радуйся)
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего Вы правы. Просто перед кем воображать? И зачем это вообще? Живи да радуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вы про меня?)))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
эт вы про меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только про Вас, но и у вас подобная привычка прослеживается)) вроде человек приятный, негрубый, а подобное поведение не красит. Вот зачем это вам?)) или даже не замечали раньше? Мне просто любопытно, не с целью обидеть
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Не только про Вас, но и у вас подобная привычка прослеживается)) вроде человек приятный, негрубый, а подобное поведение не красит. Вот зачем это вам?)) или даже не замечали раньше? Мне просто любопытно, не с целью обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обижаюсь) я сама за собой замечаю, но не сразу и не всегда) не знаю зачем, вот честно, кстати раньше такого не было, с возрастом чтоль появилось, может это какая то внутриутробная мантра убеждения всех в своей значимости, за счет злободневной и волнующей темы?)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я не обижаюсь) я сама за собой замечаю, но не сразу и не всегда) не знаю зачем, вот честно, кстати раньше такого не было, с возрастом чтоль появилось, может это какая то внутриутробная мантра убеждения всех в своей значимости, за счет злободневной и волнующей темы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, может и такое быть! С возрастом мы вообще очень сильно меняемся, я и в себе замечаю качества, которых не было раньше, и это меня совсем не радует)) Но я больше чем уверена, вы значимы и
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я не обижаюсь) я сама за собой замечаю, но не сразу и не всегда) не знаю зачем, вот честно, кстати раньше такого не было, с возрастом чтоль появилось, может это какая то внутриутробная мантра убеждения всех в своей значимости, за счет злободневной и волнующей темы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто кто - то ведь искренне порадуется, а кто - то и не посиесняется желчь выплеснуть. Я даже не про форум, случай был в жизни похожий, но неприятный.
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
просто кто - то ведь искренне порадуется, а кто - то и не посиесняется желчь выплеснуть. Я даже не про форум, случай был в жизни похожий, но неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот да, конечно особо никто не порадуется, единицы, но я наверное такой человек, открытый, иногда мне это мешает, мать все время говорит, что ты рассказываешь то всем что то? держи в себе)) а я не могу) мне ахота позитивом делиться, а когда плохо наоборот молчу, некоторый вообще узнают что у меня были какие то проблемы спустя года, и говорят слушай а че не поделилась мож помогли бы, а мне как то стыдно наверное говорить что у меня фигня какая то приключилась, сама расхлебаю, а когда все круто наоборот говорю)
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
СсылкаПожаловаться
Да!
Поночка Дак
А что, сильно глаза режет?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А что, сильно глаза режет?
СсылкаПожаловаться
нет, наоборот, хорошо, если у человека все складывается удачно. Зачем это так демонстративно выпячивать? Перед кем?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
нет, наоборот, хорошо, если у человека все складывается удачно. Зачем это так демонстративно выпячивать? Перед кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну красуются они, ножками шаркают, кур-кур-кур!
Жужа
Сам ся не похвалишь - никто не похвалит.)) На нашем форуме особенно.)
Ишь ты, Ирина
янитакая, я скромная
ида василевская
Я всегда так делаю в каждой своей теме. Сам себя не похвалишь - стоишь как оплёванный )))
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я всегда так делаю в каждой своей теме. Сам себя не похвалишь - стоишь как оплёванный )))
СсылкаПожаловаться
Вот Вас как раз в этом не замечала)
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вас как раз в этом не замечала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, потому что последнюю тему я создала летом 2015 г. )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

!
Глафира С
Who knows, who knows
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Who knows, who knows
СсылкаПожаловаться
The mystery of lady-mail-forum
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
The mystery of lady-mail-forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Exactly
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем