Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут такие с котиками

Которые своих некастрированных котов выпускают погулять? Чем вы думаете? И о чем вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Галина)))В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А что мой кот к ВАМ приставал уже?
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Галина)))
Галина)))
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

BUK@
а в чем проблема? пусть кошачий генофонд улучшает
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
а в чем проблема? пусть кошачий генофонд улучшает
СсылкаПожаловаться
А не жалко Вам собственное животное, которое может погибнуть в драке с другими котами? А бездомных животных, которых он производит на свет, не жалко?
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
А не жалко Вам собственное животное, которое может погибнуть в драке с другими котами? А бездомных животных, которых он производит на свет, не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не жалко животную ради собственной прихоти естества лишать? злодейка
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а тебе не жалко животную ради собственной прихоти естества лишать? злодейка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ТЫ увидела прихоть? Мне не безразлична судьба животных, как некоторым тут.
BUK@В ответ на Аноним
Аноним
А не жалко Вам собственное животное, которое может погибнуть в драке с другими котами? А бездомных животных, которых он производит на свет, не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у моих родителей кастрированый. так он тоже дерется. и мне кот кастрировать жалко, а котята - это же естественный природный процесс
МелиссаВ ответ на BUK@
BUK@
ну у моих родителей кастрированый. так он тоже дерется. и мне кот кастрировать жалко, а котята - это же естественный природный процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое удивительное, что кастрированные дерутся на смерть! Нам ветеринар сказал, что так не бывает, когда мы принесли подранного в драке с соседским не кастрированным Васей своего кастрированного Персика!
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
А не жалко Вам собственное животное, которое может погибнуть в драке с другими котами? А бездомных животных, которых он производит на свет, не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты своих кобелей кастрируй, и себя охолости заодно, неча увеличивать перенаселение планеты :)
Анони
Ниже тема про телегонию, боитесь, что все котята района будут на ентого кота походить?
редкостная дрянь
Боитесь, что приведеь к вам невестку с внуками?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Боитесь, что приведеь к вам невестку с внуками?
СсылкаПожаловаться

редкостная дрянь
Боитесь, что приведеь к вам невестку с внуками?
СсылкаПожаловаться
мой привел как то.... Вот говорит, мамо, Мурка тебе... а с ней Васька, Дымок и Тимошка....
редкостная дряньВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мой привел как то.... Вот говорит, мамо, Мурка тебе... а с ней Васька, Дымок и Тимошка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы со всем этим разбирались?))))
редкостная дрянь
И как вы со всем этим разбирались?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в саду привел) Мурке выделили коврик, пацанов пристроили по добрым рукам. Как только пристроили, Мурка, как настоящая невестушка, хвостом вильнула и вдаль с каким то Мурзиком сквозанула))
Осенняя
Чего?
ЭнДжойR
а чего? в подоле не приносит
Нэт
Кто ж своего домашнего к блохастым уличным пустит? Его же потом лечить то всякой гадости придется.
ТрямТрям
да, и не только котов, ещё кобель и красноухий черепах
Череп
На бухались ужо)
Мюмз5
отнесла сегодня новый ящик с тёплыми вещами кошкам, скоро будут котята...и так каждый год (( выбрасывают и выбрасывают кошек и котов не кастрированных...а котят трудно раздавать, кго-то берут домой соседи, остальных кормить надо, хотя условия у нас в подвале неплохие, тепло, кормим хорошо
саша ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
отнесла сегодня новый ящик с тёплыми вещами кошкам, скоро будут котята...и так каждый год (( выбрасывают и выбрасывают кошек и котов не кастрированных...а котят трудно раздавать, кго-то берут домой соседи, остальных кормить надо, хотя условия у нас в подвале неплохие, тепло, кормим хорошо
СсылкаПожаловаться
задолбали такие крмилицы
весь двор в кошаках и блохах
в подвал не войдёшь
Мюмз5В ответ на саша Друг
саша Друг
задолбали такие крмилицы
весь двор в кошаках и блохах
в подвал не войдёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично сегодня подвал вычистила, бабки старые корм кидают в окно (( так что у нас теперь чисто
саша ДругВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
я лично сегодня подвал вычистила, бабки старые корм кидают в окно (( так что у нас теперь чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с с а ниной кошачьей ванят
Элизабет
Аааа капец! Соседские коты пометили все машины. И ащее капец, соседский кот в дом через окно шастает, предварительно на откосы пометить! Представляю чего там дома ааааааааа!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем