Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут те, кто замужем за иностранцем?

Примерно лет с 17 (сейчас мне 23), мечтаю познакомиться с мужчиной из другой страны, а конкретно Великобритания/США. С того же возраста интересуюсь культурой, некоторых стран, и образом жизни в них. Учу пока что самостоятельно английский язык. Одно время каждую свободную минуту проводила на сайтах знакомств, с иностранцами, со многими общалась, писали все, начиная ровесников, заканчивая откровенно дедушками. Но, почему то дальше СЗ не доходило. С русскими мужчинами были серьезные отношения, самые долгие 4 года. Не вижу себя в браке с русским, не в обиду сказано, очень люблю свою нацию, но именно брак/семью хочу в другой стране, ребенка хочу воспитывать тоже. Если тут есть женщины живущие в других странах, предпочтительно Великобритания/США, или если вы нашли своего мужа на СЗ и успешно переехали, и у вас семья, напишите пожалуйста. очень интересно было бы с вами пообщаться...) Всем добра, не ругайтесь если задела чьи то патриотические чувства, не намеренно. И сама дико люблю свою страну.
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Елена
Я замужем за голландцем. Живем в Германии. Никогда не искала мужа заграницей, просто так получилось. В Германию приехала по работе, и познакомились случайно. В чужой стране все равно тяжело жить. Все здесь не по нашему :) вот потихоньку строим планы на возвращение в Россию
Тат НикВ ответ на Елена
Елена
Я замужем за голландцем. Живем в Германии. Никогда не искала мужа заграницей, просто так получилось. В Германию приехала по работе, и познакомились случайно. В чужой стране все равно тяжело жить. Все здесь не по нашему :) вот потихоньку строим планы на возвращение в Россию
СсылкаПожаловаться
А как муж - голландец, приживется в России? Я приезжаю в свой Смоленск, с друзьями встречаюсь. В принципе, мне в России тоже не плохо.
ЕленаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
А как муж - голландец, приживется в России? Я приезжаю в свой Смоленск, с друзьями встречаюсь. В принципе, мне в России тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, должен прижиться. Мы в Россию ездим минимум 2 раза в год. Страна и люди ему нравятся. Сейчас начал учить усиленно русский язык
Тат Ник
Автору нужно учить английский не самой. Хороший вариант - институт языковой. Потом переводчиком сможете работать и тут и там. И делая переводы можно знакомиться с иностранцами.
Dolce VitaВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Автору нужно учить английский не самой. Хороший вариант - институт языковой. Потом переводчиком сможете работать и тут и там. И делая переводы можно знакомиться с иностранцами.
СсылкаПожаловаться
Английский учить в любом случае нужно. Выйдет автор замуж за иностранца или нет - неизвестно, а знание языка ей в жизни поможет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем