Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в России такой город?

Где летом температура выше +28 не поднимается, чаще +25 +26, влажность низкая.Осень без частых дождей.Зима мягкая, температура максимум -5, с осадками в виде снега.Весна не короткая и теплая.Ясных дней в году больше чем пасмурных.Без всяких ураганов и паводков. Население около 500 000 человек. Индекс человеческого развития высокий. Зарплаты от 50 тыс руб. Нет заводов и фабрик. Трафик не большой. Вокруг много заповедников и чистых озер.В городе много парков, птички поют. Тучи обходят город стороной. Растёт множество фруктов и ягод. Автомобили не старше 5 лет. Низкие налоги. Сигареты не продают из алкоголя только натуральные вина и сидр. Женского населения в два раза больше мужского.Выдают пособия по романтичному и активному времяпровождению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Семён СемёнычВ ответ на натахари
натахари
спорьте сколько угодно...и я примерно столько здесь живу ) у меня такая примерно зп, у мужа еще и побольше ) табу на вредности в голове поставьте
зимой -5 редкость, а летом кондеры дома и в конторе, кстати я природу охраняю, так что парки и заповедники знаю не по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю вообще ,я констатирую факты)Примерно столько живёте и не знаете что климат у нас влажный?)Что штормит и дождь по сравнению со средней полосой не капает ,а льёт.Что слякотные дни бывают зимой похлеще, чем в Питере,Да и не только зимой.Я свой город знаю вдоль и поперёк от Лоо до Поляны.Зарплаты у ВАС от 50,а у других???Я ничего не придумываю,это у вас розовые очки по ходу.Мы отвечаем на вопрос автора,где многое не сходится)
натахариВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Я не спорю вообще ,я констатирую факты)Примерно столько живёте и не знаете что климат у нас влажный?)Что штормит и дождь по сравнению со средней полосой не капает ,а льёт.Что слякотные дни бывают зимой похлеще, чем в Питере,Да и не только зимой.Я свой город знаю вдоль и поперёк от Лоо до Поляны.Зарплаты у ВАС от 50,а у других???Я ничего не придумываю,это у вас розовые очки по ходу.Мы отвечаем на вопрос автора,где многое не сходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю Сочи от Макопсе до Кардыбач
и знаю с позитивной стороны, а вы с негативной ))) никогда с мужем себя не жалели, пахали, детей подняли и сейчас можем позволить себе наслаждаться...ну и пусть влажный и за окном дождь - мы ж не сахарные
Семён СемёнычВ ответ на натахари
натахари
Я знаю Сочи от Макопсе до Кардыбач
и знаю с позитивной стороны, а вы с негативной ))) никогда с мужем себя не жалели, пахали, детей подняли и сейчас можем позволить себе наслаждаться...ну и пусть влажный и за окном дождь - мы ж не сахарные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже вижу позитивные стороны и люблю свой город.Но приукрашивать не надо.Что есть ,то есть.Я же нигде не соврал.Все пункты что я написал есть,это для автора и глупо отрицать
Татьяна Кожина
Кисловодск!!!
татьяна муратова
Там, где есть машины, не может быть заповедных зон и чистых озёр. Вот если б все пешком или на великах....
Татьяна ИвановаВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Там, где есть машины, не может быть заповедных зон и чистых озёр. Вот если б все пешком или на великах....
СсылкаПожаловаться
и с дубинами...
печаль
иркутск
Татьяна Кожина
В кисловодске самый большой парк в европпе и чистый воздух ... и нарзан ... озеро будет
Юлия Евгеньевна Вражевская
Город мечты прям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем