Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желающие посетить экстрасенса?

Кто верит в чудеса? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Копилка добрых советов
Нет, слишком много среди экстрасенсов обычных шарлатанов.
Всем привет
Верю в чудеса, а в экстрасенсов нет, это у них работа - лапшу на уши вешать
Наталья Просветова
Их нет
Баба Таша
Даже самый сильный экстрасенс не всегда может сказать правду,не всегда информация идет.Был в друзьях очень сильный,в сов.время работал с милицией и как поисковик тоже.Сейчас его уже нет.Он никогда не лечил,мог только активизировать собственные силы организма,очень хорошо делал массаж,руки как кипяток и места,где болело,мог нащупать и боль руками убрать.Мог о прошлом рассказать,о будущем не всегда.Но никогда не мог ничего сказать про себя,говорил не себя и близких информация не идет,а если и получаешь что то,то это не сбывается,т.е.чужая информация пришла.Про голоса мертвых не знаю,но что какие то голоса бывают,это он рассказывал.Говорил,что просто от них с ума сходил,пока не научился управлять ими,т.е.отключаться от них.Еще мог мысли читать,прям при нем всегда в напряжении была,а он смеялся и мужу моему потом сплетничал про меня,а я на него обижалась.Но очень хороший человек был,многим помогал,никому зла не делал.Всегда о нем вспоминаю с улыбкой,очень его не хватает.
Beladonna@
Есть, но их искать надо. Они себя не рекламируют, через знакомых, да и не всесильны. Что-то видят что-то нет. А вообще без сильной надобности лучше не стоит.
Beladonna@
Есть, но их искать надо. Они себя не рекламируют, через знакомых, да и не всесильны. Что-то видят что-то нет. А вообще без сильной надобности лучше не стоит.
Эйве
я нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем