Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть женщины, которые боятся быть Розой...

Быть с шипами, колоть, увлекать..
Им так мило одиночество в своей нежной красоте..
Что им мила своя крепость, холодные стены...
Им так важно найти, что время подкралось..
Кого? Зачем?
Не играют, лишь краска...
Красота для знакомого, для другого, как опавшие  листья..
Роза цветет и пахнет, затем опадает...
А садовник вновь, возвращает ее к цветению...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЛиЛо
Маленький принц уже не тот...
Делф В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Маленький принц уже не тот...
СсылкаПожаловаться
Маленький принц возмужал
Змейка
ох ты ж ежик.
Делф В ответ на Змейка
Змейка
ох ты ж ежик.
СсылкаПожаловаться
Почему ежик?
ЗмейкаВ ответ на Делф
Делф
Почему ежик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не обращение, а восклицание.
ЗмейкаВ ответ на Делф
Делф
Почему ежик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не обращение, а восклицание.
Делф В ответ на Змейка
Змейка
это не обращение, а восклицание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу острее
ЗмейкаВ ответ на Делф
Делф
Я могу острее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну валяй
Делф В ответ на Змейка
Змейка
это не обращение, а восклицание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но форум не пропустит..
Рубин
о, это я. я холодная неприступная роза в одиночестве. в смысле не даю никому.
Делф В ответ на Рубин
Рубин
о, это я. я холодная неприступная роза в одиночестве. в смысле не даю никому.
СсылкаПожаловаться
А смысл беречь красоту для старости?
РубинВ ответ на Делф
Делф
А смысл беречь красоту для старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл давать на право и налево?
Делф В ответ на Рубин
Рубин
а смысл давать на право и налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл жизни есть?
РубинВ ответ на Делф
Делф
А смысл жизни есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жить в удовольствие и комфорте без насилия
Елена Ландышева
Фанатским шарфом? Горлышком от бутылки,когда её разбили? Розой ветров,когда кто-то пускает ветры или до них бегает?) Смешно) Лютиком никто себя не мнит здесь? Каменевым....
Елена Ландышева
Фанатским шарфом? Горлышком от бутылки,когда её разбили? Розой ветров,когда кто-то пускает ветры или до них бегает?) Смешно) Лютиком никто себя не мнит здесь? Каменевым....
СсылкаПожаловаться
Лютик незаметный цветок
Елена ЛандышеваВ ответ на Делф
Делф
Лютик незаметный цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о цветке...Везде вижу смыслы...) Заметный,яркий,жёлтый цвет=первоцвет)Кухонный гарнитур цвета такого,солнечного.
Алиса СелезнёваВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Фанатским шарфом? Горлышком от бутылки,когда её разбили? Розой ветров,когда кто-то пускает ветры или до них бегает?) Смешно) Лютиком никто себя не мнит здесь? Каменевым....
СсылкаПожаловаться
Роза - это родина, родной "атрибут", куда бы я не переехала. Она росла на подоконнике, чайная, всегда(!) распускалась к 1сентября, аккуратно срезалась и учителю дарила нежно - розовые цветы со стойким ароматом.. Розы росли у права ушки в саду, в детстве, приехали ночью, мама посадила меня на забор, чтоб я разбудила бабушку.. Лечу с забора прям на шипастые цветы и в сознание несёт "розы.... Так в памяти и осталось... Ну хоть куст шиповника под окном цветущий.. А если нет розы - то и нет ощущения родных. Остальные цветы тоже красивые, но они не цвели для меня к 1сентября...
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Роза - это родина, родной "атрибут", куда бы я не переехала. Она росла на подоконнике, чайная, всегда(!) распускалась к 1сентября, аккуратно срезалась и учителю дарила нежно - розовые цветы со стойким ароматом.. Розы росли у права ушки в саду, в детстве, приехали ночью, мама посадила меня на забор, чтоб я разбудила бабушку.. Лечу с забора прям на шипастые цветы и в сознание несёт "розы.... Так в памяти и осталось... Ну хоть куст шиповника под окном цветущий.. А если нет розы - то и нет ощущения родных. Остальные цветы тоже красивые, но они не цвели для меня к 1сентября...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В саду у прабабушки (автозамена)...
Картинка похожа на внутренние переживания с эти цветком, связанные с домом...
Елена ЛандышеваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Роза - это родина, родной "атрибут", куда бы я не переехала. Она росла на подоконнике, чайная, всегда(!) распускалась к 1сентября, аккуратно срезалась и учителю дарила нежно - розовые цветы со стойким ароматом.. Розы росли у права ушки в саду, в детстве, приехали ночью, мама посадила меня на забор, чтоб я разбудила бабушку.. Лечу с забора прям на шипастые цветы и в сознание несёт "розы.... Так в памяти и осталось... Ну хоть куст шиповника под окном цветущий.. А если нет розы - то и нет ощущения родных. Остальные цветы тоже красивые, но они не цвели для меня к 1сентября...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вдыхая розы аромат,тенистый вспоминая сад..."Эту песню я помню с детства.Бабушка с дедушкой считали её пошлой,а нравилась она соседке по коммуналке." В парке Чаир распускаются розы..."-эту песню напевал отец,дедушка и бабушка её не любили,но никогда не делали отцу замечаний.Иное дело Роза А.С.Пушкина.Дедушка пел басом,бабушка лирико-драматическим сопрано.Они были певцами.Мне нравилась песня Эдит Пиаф,Эдит Пиаф-это стиль,это Франция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем