Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

естесвенный отбор

Всё мы знаем поговорку - первая жена от бога, вторая от чёрта. Вот моё объяснение этой поговорке.

Мужчина выбирает жену осознано, потому что он понимает - он меняет общение с многими на жизнь с одной и она так же будет матерью его детей.
При выборе любовнице для мужчины важны её сексуальность, а не её душевные качества, как говорится выбор делает член.Опять же любовница ради удержания женатика скрывает свои истинные черты характера.
Поэтому когда мужчина уходит от жены и начинает жить с любовницей он уже понимает , что любовница проигрывает жене в быту.
Опять же женатики часто не бросают жену и не уходят к любовнице, потому что понимают что любовницы проигрывают жене, они хороши лишь для похоти.
P.S. прошу не засорять тему комментариями типа - я знаю , что ушёл от жены и счастлив. Это частные случаи и их меньшинство.
Anna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
у вас брак между собой подобными, такие должны кучковаться вместе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рассмешила..
типа твой муж тебе ни разу не изменял, аахаххии
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
рассмешила..
типа твой муж тебе ни разу не изменял, аахаххии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надеюсь, так низко не опущусь, чтобы о своей личной и интимной жизни посторонним повествовать )))))
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
надеюсь, так низко не опущусь, чтобы о своей личной и интимной жизни посторонним повествовать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так это дело привычки
в России это не принято
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну так это дело привычки
в России это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обсуждать с посторонними личную жизнь - элементарная невоспитанность, причем место проживания не имеет никакого значения )))
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
обсуждать с посторонними личную жизнь - элементарная невоспитанность, причем место проживания не имеет никакого значения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
финны с легкостью обсуждают сексуальную жизнь
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
финны с легкостью обсуждают сексуальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
россияне тоже с легкостью обсуждают свою личную жизнь - кто ж виноват, что некоторые особи настолько ограничены, что ни о чем, кроме, как о личной жизни поговорить не о чем..(((
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
россияне тоже с легкостью обсуждают свою личную жизнь - кто ж виноват, что некоторые особи настолько ограничены, что ни о чем, кроме, как о личной жизни поговорить не о чем..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто ж виноват, что ты настолько ограничена и не понимаешь что в теме ОН И ОНА не обсуждают диалоги Платона
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
кто ж виноват, что ты настолько ограничена и не понимаешь что в теме ОН И ОНА не обсуждают диалоги Платона
СсылкаПожаловаться
История переписки18
любовников и любовниц обсуждают в разделе "Измена", как говорит мое ограниченное сознание ))))
Анна, если Вам нечего добавить, то диалог в стиле "сама дура" мне не интересен
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
любовников и любовниц обсуждают в разделе "Измена", как говорит мое ограниченное сознание ))))
Анна, если Вам нечего добавить, то диалог в стиле "сама дура" мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну да велика разница , ахахаххихи
а с чего ты решила, что диалог с тобой мне интересен?
беседую с тобой я формирую свои мысли
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну да велика разница , ахахаххихи
а с чего ты решила, что диалог с тобой мне интересен?
беседую с тобой я формирую свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки20
даааа...)))
Вам так неинтересно, что даже комменты не Вам адресованные решили "обсосать" )))
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
даааа...)))
Вам так неинтересно, что даже комменты не Вам адресованные решили "обсосать" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и?
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
даааа...)))
Вам так неинтересно, что даже комменты не Вам адресованные решили "обсосать" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
воскресный вечер , почему бы не развлечься
НИНА БОРВ ответ на *****
*****
обсуждать с посторонними личную жизнь - элементарная невоспитанность, причем место проживания не имеет никакого значения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++
Natalia SamoilovaВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну так это дело привычки
в России это не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в нашей стране не принято, а знать как в других странах- мне надо как рыбке зонтик
МариHa ИвaнoваВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
рассмешила..
типа твой муж тебе ни разу не изменял, аахаххии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
анька, я иногда верю, что недотраханные ханжи тебе просто завидуют)
МариHa Ивaнoва
анька, я иногда верю, что недотраханные ханжи тебе просто завидуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для общего развития ))) "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе"
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
для общего развития ))) "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и?
так и есть
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
ну и?
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот когда я буду делать так же, как Вы и при этом осуждать Ваше поведение, тогда приму обвинения в ханжестве, пока мы только обсудили общие принципы, но никак мое отношение к ним - Анна, читайте выше - не выставляю на всеобщее обозрение свою личную жизнь, как у меня, и что в личной жизни известно только двоим, вот от второго посвященного приму упреки, если вдруг они у него есть )))
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
вот когда я буду делать так же, как Вы и при этом осуждать Ваше поведение, тогда приму обвинения в ханжестве, пока мы только обсудили общие принципы, но никак мое отношение к ним - Анна, читайте выше - не выставляю на всеобщее обозрение свою личную жизнь, как у меня, и что в личной жизни известно только двоим, вот от второго посвященного приму упреки, если вдруг они у него есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так ты меня осуждаешь , хотя сама периодически возжелаешь других мужчин
вот именно - твою личную жизнь обсуждать нельзя, а меня обсуждаешь да еще и оскорблешь
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
так ты меня осуждаешь , хотя сама периодически возжелаешь других мужчин
вот именно - твою личную жизнь обсуждать нельзя, а меня обсуждаешь да еще и оскорблешь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в каком месте!? то что у Вас брак с себе подобным, так это Вы и не скрываете )))
" ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе" - поищите то место, где я приложила стандарты, которые не применяю к себе )))
Anna AntonovaВ ответ на *****
*****
в каком месте!? то что у Вас брак с себе подобным, так это Вы и не скрываете )))
" ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе" - поищите то место, где я приложила стандарты, которые не применяю к себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
искать не собираюсь , но когда опять начнешь оскорблять я тебе напомню
*****В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
искать не собираюсь , но когда опять начнешь оскорблять я тебе напомню
СсылкаПожаловаться
История переписки19
до оскорблений не опускаюсь, а если нелицеприятные высказывания получаете в свой адрес, то я с легкостью обосную свое мнение - на всякий случай тоже запомните ;))
МариHa ИвaнoваВ ответ на *****
*****
для общего развития ))) "Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и я о том же)
Anna AntonovaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
анька, я иногда верю, что недотраханные ханжи тебе просто завидуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже так думаю
SVAN В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
рассмешила..
типа твой муж тебе ни разу не изменял, аахаххии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представляешь, и такое бывает. Но не с тобой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем