Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евро лучше продавать или покупать?

Давайте поговорим о банках и судьбе ЕВРО, год назад Греция увязла в долгах и Германия хотела выйти из Евросоюза, сейчас бедствует Кипр, что будет дальше с ЕВРО?
Эксперты предрекли крах евро и развал Евросоюза. Поскольку экономическая ситуация в охваченной кризисом еврозоне продолжает ухудшаться, эксперты считают, что страны Евросоюза начнут постепенного выходить из еврозоны, пишет "Коммерсант".
Замгендиректора российского Института развития финансовых рынков Валерий Петров рассказал, что "условное название одного из самых негативных сценариев развития ситуации в Европе я бы назвал "эффектом домино". Суть его сводится к тому, что Европе не удается сохранить свое единство и из нее постепенно начинают выходить ее члены".
По его словам, это приведет к тому, что "усилится отток капитала из зоны евро. Все это сильно подорвет финансовую систему валютного союза и евро практически перестанет существовать"
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
D D
на свои 5 евро можешь купить фьючерсы на укроп из молдавии
Надежда
Дорогие девушки, женщины!
Меня зовут Надежда. Я – мама двухлетнего малыша, которого, так уж вышло, воспитываю я одна. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мамы, которые также сами растят своих малышей, да и не только они, знают насколько это тяжело морально, психологически, материально. Признаюсь, денег мне не хватало, да что уж там, я еле сводила концы с концами. Казалось, что так будет всегда. Естественно, что с таким положением вещей мириться я никак не хотела. И тогда я сделала важный для себя и решительный шаг. Я собрала немного денег и вложила их в акции и сырьевые ресурсы на фондовом рынке. Я бы не сделала этого шага, не будь у меня приличного опыта в этой сфере еще до рождения ребенка, так как умелое управление своими деньгами - это очень важно и требует большой практики. Сейчас я получаю прибыль около 5-8% ежемесячно к своему капиталу (пусть пока он и не огромен).
И мое обращение к Вам, девушки, молодые мамы – это предложение помощи и взаимовыгодного сотрудничества одновременно. Я хочу предложить Вам получать прибыль, вкладывая деньги вместе – больше прибыль, больше выгоды и Вам и мне. Такой вид подработки не требует от Вас каких-либо дополнительных затрат своего времени и усилий. Со своей стороны я обещаю Вам ежемесячно выплачивать 5% прибыли от суммы Вашего вклада. Сумма может быть любой по Вашему усмотрению, от 300 рублей. Если, к примеру, это будет 2000 рублей, то через год эта сумма станет равной 2000+(100руб*12мес.)=3200 рублям - это если Вы будете ежемесячно снимать проценты. А если же нет, то сумма станет равной 3591 рублям. К тому же Вы, при желании, сможете в любое время изъять свои деньги полностью, предупредив меня за 7-10 дней.
Тому, кто заинтересовался или есть вопросы, пишите пожалуйста на почту: nadya_1005@mail.ru
Заранее всем спасибо
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Maksim
Считаю что нужно подстраиваться под существующие курсы валют. В последние время евро только растет, так что ваш прогноз пока не сбывается. Вот между прочим отличная программа для мониторига курса валют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем