Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение-2

Ну и чо, кому-то понравилось выступление наших????Как по мне, то такая бяка
асися-й-й-ай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
hfdsatg uy vvbn
спицом нисмарю... чеб финал живенька васпринимать... пака за армению балею...
Жека Рукоблуд
Наши сейчас везде отлично выступают. А песенки это фигня.
Жека Рукоблуд
Наши сейчас везде отлично выступают. А песенки это фигня.
СсылкаПожаловаться
я чеда нипонила... ты спишь или где?
Виктория Кузнецова
Девочки выступили блестяще!
Патриотка
Мне понравилось! Умнички! Поют отлично, держатся молодцом, учитывая как настроен весь мир против России.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Патриотка
Патриотка
Мне понравилось! Умнички! Поют отлично, держатся молодцом, учитывая как настроен весь мир против России.
СсылкаПожаловаться
+++++
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Патриотка
Патриотка
Мне понравилось! Умнички! Поют отлично, держатся молодцом, учитывая как настроен весь мир против России.
СсылкаПожаловаться
весь мир против России не настроен. не верьте зомбоящику.
настроены против только кучка тех, кто обладает властью и деньгами в этом мире и всем остальным нищим внушает это
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
весь мир против России не настроен. не верьте зомбоящику.
настроены против только кучка тех, кто обладает властью и деньгами в этом мире и всем остальным нищим внушает это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не слышала, как их освистали? Как отреагировал зал, когда объявили, что Россия стала финалистом? Комментарии под роликом с выступлением не читала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Патриотка
Патриотка
Мне понравилось! Умнички! Поют отлично, держатся молодцом, учитывая как настроен весь мир против России.
СсылкаПожаловаться
+++
Марь Иванна
А я не видела.)))))))))))
На кухне че-то себе готовила!!!!
Потом пришла, узнала.
Гыыыыыыыыыыы.. Поняла, что Европа пропустила нас в финал.))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А я не видела.)))))))))))
На кухне че-то себе готовила!!!!
Потом пришла, узнала.
Гыыыыыыыыыыы.. Поняла, что Европа пропустила нас в финал.))))))))))
СсылкаПожаловаться
ещё бы!
та самая... белая и пушистая
ещё бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вчера все поняла о Европе.))))))))))))
Это было чисто психологическое запугивание, не более.
Птфу, пустобрехни.
LETО
Не смотрю
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Не смотрю
СсылкаПожаловаться
и я
Jalena
не смотрел но осуждаю
Дейнерис (бурей рожденная)
Посмотрела специально. Мне одной показалось, что нет у них сильного голоса? На том же шоу "голос", который слушала жаря котлеты, гораздо более талантливые ребята были. Даже стыдно - весь мир ведь думает, что у нас ничего приличнее нету... Или этих девочек просто выставили чтобы подстроиться под американские стереотипы красоты?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Посмотрела специально. Мне одной показалось, что нет у них сильного голоса? На том же шоу "голос", который слушала жаря котлеты, гораздо более талантливые ребята были. Даже стыдно - весь мир ведь думает, что у нас ничего приличнее нету... Или этих девочек просто выставили чтобы подстроиться под американские стереотипы красоты?
СсылкаПожаловаться
выставили каких-то детей...
не нашлось, видимо, ни мужика нормального, ни бабы...
в ползунках скоро будут выставлять на Евровидение
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
выставили каких-то детей...
не нашлось, видимо, ни мужика нормального, ни бабы...
в ползунках скоро будут выставлять на Евровидение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы не выставить на конкурс, где можно выступать с 16-ти лет, 18-тилетних девчонок?
А самые нормальные по нашим меркам "мужики и бабы" на Евровидении проваливались.
Дейнерис (бурей рожденная)
Посмотрела специально. Мне одной показалось, что нет у них сильного голоса? На том же шоу "голос", который слушала жаря котлеты, гораздо более талантливые ребята были. Даже стыдно - весь мир ведь думает, что у нас ничего приличнее нету... Или этих девочек просто выставили чтобы подстроиться под американские стереотипы красоты?
СсылкаПожаловаться
- весь мир ведь думает, что у нас ничего приличнее нету... Это мы их спецом вводим в заблуждение, а потом как ахнем, и на первом месте. Как на олимпиаде в Сочи, всем носы утёрли.
Марина Горбунова
Понравились. И девочки, и номер, и созданный образ. Да и голоса и сама песня не из худших.
И жалко их очень, потому что зал настроен очень враждебно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем