Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕВРОВИДЕНИЕ 2011

Кто за кого болеет? Я думаю выиграет француз или венгерка. Украинка наверное займет призовое место. Меня сильно насмешили ирландцы. Воробьев не выигрет песня у него не очень . я ЗА МИКУ НЬЮТОН И ЗА ФРАНЦУЗСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дипа КадыроваВ ответ на Алекса
Алекса
Да непропорциональное?А по экрану не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто поразилась, правда я сидела очень близко это было в ТЦ он выступал на ШОУ, так что разглядела его тщательно, а так конечно он очень милый на лицо...

Дипа Кадырова
я просто поразилась, правда я сидела очень близко это было в ТЦ он выступал на ШОУ, так что разглядела его тщательно, а так конечно он очень милый на лицо...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да улыбка у него хорошая!
незабудкаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я просто поразилась, правда я сидела очень близко это было в ТЦ он выступал на ШОУ, так что разглядела его тщательно, а так конечно он очень милый на лицо...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,ножки коротковаты.Случайно смотрела фильм с его участием-показалось что он ничего так на фигуру,а тут...ещё и штаны...только хуже!
Дипа КадыроваВ ответ на незабудка
незабудка
Да уж,ножки коротковаты.Случайно смотрела фильм с его участием-показалось что он ничего так на фигуру,а тут...ещё и штаны...только хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Воробьев еще и в кинЕ снимается?
незабудкаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а что Воробьев еще и в кинЕ снимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама была в шоке(щас не вспомню название)Ради интереса посмотрела,так скажу-смотрелся не ужасно,глаза не резало,но и ничего выдающегося.И там он мне показался нормальным,крепким парнем,а Ваша фотка(его,в смысле) просто убила...так некрасиво(((
Дипа КадыроваВ ответ на незабудка
незабудка
Сама была в шоке(щас не вспомню название)Ради интереса посмотрела,так скажу-смотрелся не ужасно,глаза не резало,но и ничего выдающегося.И там он мне показался нормальным,крепким парнем,а Ваша фотка(его,в смысле) просто убила...так некрасиво(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус и цвет, товарищей нет... вывод: - если обсуждают внешние данные певца, то это говорит о том что Мы не услышали его а увидели, очень жаль, ведь это не конкурс красоты а конкурс песни....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я просто поразилась, правда я сидела очень близко это было в ТЦ он выступал на ШОУ, так что разглядела его тщательно, а так конечно он очень милый на лицо...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж хихи и рожа правда глупая и деревенская..собака у него не пропорциональная похоже тоже...на него похожа хихи
deva
А если наш победит? Это ж какие деньги опять вбухают на конкурс! Лучше их отдать в больницы деткам.
АлексаВ ответ на deva
deva
А если наш победит? Это ж какие деньги опять вбухают на конкурс! Лучше их отдать в больницы деткам.
СсылкаПожаловаться
Не победит!1
Одинокая Репа
Ая вообще не понимаю Евровидения. Посмотрела как-то один раз - самодеятельность какая-то, не понравилось
Наталья ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ая вообще не понимаю Евровидения. Посмотрела как-то один раз - самодеятельность какая-то, не понравилось
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрела только первый конкурс, не помню даже, в каком году это было.
Все последующие прошли мимо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я буду смотреть только финал ,но посмотрев сейчас отрывки, мне понравились Француз, Англичане конечно , Венгрия, Швеция, Азербайджан (вот моя пятёрка) ..ну и ещё так ничего Нидерланды и Румыния
Украинка жалкое подобие кристины агилеры..белорусска и то колоритнее выглядит!
MARGO
я наверное не патриот, но Мика Ньютон (Украина) мне вообще не нравилась и до этого конкурса.. не люблю этих мяукающих певичек..может конечно на песочном шой и выкатит.. посмотрю сегодня финал.. что-то по отзывам россияне тоже не востроге от своего Воробьева?
ROBERT DACER
Воробьев .Отстойййййййй
swetlana klВ ответ на ROBERT DACER
ROBERT DACER
Воробьев .Отстойййййййй
СсылкаПожаловаться
Неправда,с песней ему не повезло.Хотя итальянцам ещё больше,но второе место и их хвалят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем