Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ежедневно 42 минуты под землей..."

Весело в метро, столько чудачеств можно наблюдать! Сегодня звездой вагона была девушка лет 25, красивая, длиннющие волосы, села между мужчиной и дедулькой с тростью, поезд тронулся и началось представление: она снимала по очереди ботинки, носочки и клеила на мозоли пластырь, делала она всё это очень долго, резко, ерзая и поглядывая на всех, постоянно поправляя, откидывая волосы, потом начала расчесываться, краситься, только я подумала, какая нервная - внимания, что-ли не хватает али сексу!?)  и... тадаммм - она полностью распахнула сумку и я вижу дикие взгляды мужиков вокруг - решила тоже глянуть - а там вибратор ))) дед, чью больную ногу она постоянно задевала и роняла его трость, - уже не выдержал и попытался дать её подзатыльник, она вскочила и пошла к выходу... Всякий раз когда я сталкиваюсь с подобным поведением, даже тут на форуме, видя злые комментарии - думаю о таких авторах - болит что-то у человека или неудовлетворенный (еда, секс), есть просто .овнистые люди от природы, - но в любом случае, хамству нет оправдания, и мне всегда таких людей хочется оставить наедине с самими собой, в их коричневой ауре... 
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АннаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очередной раз благодарю высшие силы, за то, что мне не надо ездить в метро)))))
СсылкаПожаловаться
я пользуюсь разным видом транспорта, но в метро чаще всего вижу вот такое)
ДругВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очередной раз благодарю высшие силы, за то, что мне не надо ездить в метро)))))
СсылкаПожаловаться
осталось вам токмо и дури тутошние не читать
Алена АленаВ ответ на Друг
Друг
осталось вам токмо и дури тутошние не читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, токмо это и осталось.)))
Larry Stylinson
Это был социальный эксперимент)) камер не заметили?))
Екатерина
хамству?.. я не совсем поняла, кто в вашей истории кому хамил?.. по мне, так заглядывать в чужие сумки это плохо
Nickеа́В ответ на Екатерина
Екатерина
хамству?.. я не совсем поняла, кто в вашей истории кому хамил?.. по мне, так заглядывать в чужие сумки это плохо
СсылкаПожаловаться
У нее были вонючие носки. Она хамила всем молча, но сильно )))
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
хамству?.. я не совсем поняла, кто в вашей истории кому хамил?.. по мне, так заглядывать в чужие сумки это плохо
СсылкаПожаловаться
она этого и добивалась, чтобы на нее обратили внимание, сумка была большая, как раскрыла ее на своих коленках - всех рядом сидящих и стоящих умудрилась задеть, давка по утрам, тут не захочешь, а невольно обернешься на то, что задевает вдруг
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна
Анна
она этого и добивалась, чтобы на нее обратили внимание, сумка была большая, как раскрыла ее на своих коленках - всех рядом сидящих и стоящих умудрилась задеть, давка по утрам, тут не захочешь, а невольно обернешься на то, что задевает вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она могла бы на платформе на лавочке все проделать, отвернувшись ото всех. Девушка совсем без комплексов и культуры.
Любовь Лисовская
Она могла бы на платформе на лавочке все проделать, отвернувшись ото всех. Девушка совсем без комплексов и культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё понять можно, и я бы тоже, как вы предлагаете - поступила, но вы правы, культуры там нет, даже дед не выдержал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
КичАтся
Друг
эва,под кайфом авторша ужо с утреца...
Любовь Лисовская
Да уж! Такая простота, просто до дикости!
Ключик
Видно у нее работа Аннушка , может клиента искала
АннаВ ответ на Ключик
Ключик
Видно у нее работа Аннушка , может клиента искала
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Да ладно врать-то
НаталиЯ✔
42 минуты под землёй....так далеко ездите на работу?
АннаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
42 минуты под землёй....так далеко ездите на работу?
СсылкаПожаловаться
это песня Сюткина про метро, не помните?) нет, я доезжаю быстрее....
НаталиЯ✔В ответ на Анна
Анна
это песня Сюткина про метро, не помните?) нет, я доезжаю быстрее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песню помню конечно...
в общественном транспорте и не такое увидишь...
Этвард Рой.
все хорошие люди,почти все скрывают свою черную сущность.
Читал правду о лжи,все лгут,а хорошие врут в квадрате.(научно доказано)
АннаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
все хорошие люди,почти все скрывают свою черную сущность.
Читал правду о лжи,все лгут,а хорошие врут в квадрате.(научно доказано)
СсылкаПожаловаться
ложь ненавижу, но врут практически все, согласна с вами, мне хочется соврать, когда мне задают бестактные вопросы - но я стараюсь отвечать известной народной мудростью - "не ваше собачье дело"
Marya

Светлана)))
А может она просто привлекала, вернее, отвлекала внимание пассажиров, пока ее сообщники лазили по карманам...
АннаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А может она просто привлекала, вернее, отвлекала внимание пассажиров, пока ее сообщники лазили по карманам...
СсылкаПожаловаться
интересно)
Светлана)))
Я помню, мне рассказывали - девушка на рынке лифчик выбирала, выбрала и тут же при всех мерить начала, все внимание на нее, в это время ее друзья потырили у народа кошельки
АннаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я помню, мне рассказывали - девушка на рынке лифчик выбирала, выбрала и тут же при всех мерить начала, все внимание на нее, в это время ее друзья потырили у народа кошельки
СсылкаПожаловаться
воришки, тонкие психологи, один пожилой криминалист мне говорил - у тебя украдут кошелек, как только ты перестанешь думать о деньгах!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем