Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ежегодный медосмотр

Ненавижу ежегодный медосмотр для санкнижки. С работы отпускают только на один день ради этого, но физически невозможно все это пройти, такие очереди!
Барбара Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Барбара БогдановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а предварительная запись в вашем городе не работает?
СсылкаПожаловаться
Запись работает, а врачи не всегда))
Анна Кулик
А вы по месту жительства проходите? Тогда да, можно с ума сойти, проторчать там неделю.
Барбара БогдановаВ ответ на Анна Кулик
Анна Кулик
А вы по месту жительства проходите? Тогда да, можно с ума сойти, проторчать там неделю.
СсылкаПожаловаться
По месту, конечно. Где же еще?
Барбара Богданова
По месту, конечно. Где же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где угодно платно. Я последний раз проходила в Госпитале на Яузе, так это заняло вообще часа четыре, с анализами вместе, почти ни под одним кабинетом не ждала. Так оперативно и вежливо я еще ни в одной больнице не обслуживалась, да и недорого, в общем.
Татьяна Ильиных
Я сама врач. Тоже ежегодно медосмотры, но только в личное время. Свободный день никогда не давали. К психиатру и гинекологу труднее всего попасть
denis sarasinskiy
Для этого необходимого мероприятия можно использовать удобный день отпуска.. И делов-то!
anele1901
У нас те, кто на производстве, тоже каждый год медосмотр проходят, так врачи к нам приезжают. Они только анализы в поликлинике сдают, поликлиника рядом с работой.
edikadocha
У нас ежегодный медосмотр проходит в медицинском центре по вт и чт. без очереди, а вообще этот день является нерабочим
Алиса Кузнецова
Мне не нужно
Ольга
а разделить нельзя? многие специалисты работают до позднего вечера - и народу нет. Анализы вообще можно в любой день сдать - все равно биохимия и анализы на сифилис-ВИЧ долго делаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем