Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фабрика тщеславия или сомнительный смысл сохранения семьи

Встречаюсь с довольно взрослым мужчиной. Мне 35, ему 47. В выходные есздили на юбилей к его другу. В ресторане было человек 35. 50-летники с жёнами преимущественно. О чем хочу написать. Жены 45+. Все надутые и перетянутые. Куча обнаженного тела в нарядах не по возрасту. Выглядело неестественно и жалко. Потом разговорилась с женой именинника. О любви там речи давно нет. Толькостатус и привычка. Он у неё из силовых структур. Спросила про секс. Та как-то ушла от ответа. Впрочем, и вопрос о любовницах мужа тоже обошла стороной. Спрашивается, зачем бороться за такое «счастье»? Накачивать себя болоксом и носить мини? Чтобы друзья мужа оценили? Только оценивали они на перекурах совсем других девушек. Может в семьях небольшого и среднего достатка есть место искренности в долгих отношениях, тут же лицемерие на каждом шагу. Зачем этот балаган тщеславия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ЯнатуляВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пойду в соседний отдел. Поспрашиваю про расписание секса и любовников. Ачотакова.....
СсылкаПожаловаться

Наталья Фоменко
Провинция-с..))
Какие странные люди....
Окса
А Вас замуж не берут, да? Хм... жалко... А че Вы за курсанта в свое время не вышли замуж? Или за ППСника? Вам статусного мужика сразу надо было? Конечно, готовый полковник - это круто. Он уже не бегает под пулями, его не посылают на войну, на штурмы объектов, захваченных террористами. Кто Вы такая, чтобы открывать свой рот и обсуждать женщин, которые практически сами растили детей, когда их мужья на службе и в командировках были? Когда они молились всем Богам, чтобы их мужья остались живыми? КТО ВЫ ТАКАЯ??? Снеси нафиг тему, позорница!
Елена В
Тролль!!!
Смешно читать - жена именинника обсуждала с Вами секс и любовниц мужа?)))) Такие вещи и с подругами не обсуждают, не то, что с едва знакомыми людьми)))
Headhunter ProfilerВ ответ на Елена В
Елена В
Тролль!!!
Смешно читать - жена именинника обсуждала с Вами секс и любовниц мужа?)))) Такие вещи и с подругами не обсуждают, не то, что с едва знакомыми людьми)))
СсылкаПожаловаться
Разные люди бывают, может выпила и понесло... иногда лучше вывалить незнакомой молодой подруге какого-нибудь друга друга, которую она увидит в первый и последний раз в своей жизни, чем родным или своим подругам, перед ними и «держат лицо», а эта как попутчица в поезде, может она их перевидала каждый раз разную у этого мужика).
маленький гном
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ботокс и утяжки - просто грустно стареть, видеть себя в зеркале, увы, поэтому что-то делаешь, и независимо, есть муж и какой у него достаток. Отношения после 25 лет брака? Ну, всяко бывает. Бывает, страсть остыла, бывает, болеет один из партнеров, и не до секса, бывает, стали как брат и сестра. А бывает, все еще есть - и секс, и нежность. Из вашего поста не увидела, что там все плохо. А говорить в курилках - ну, говорят, чего уж там. И обладатели юных и прелестных тел говорят - только про другие тела
Капитон Иванов
Выдумки ...
Если нет, вот, чуть выше написано .
Можно только добавить . У пар, стажа семейного лет 25 или более .Вместе очень много прошли, раз Силовики 90 тые с нищенскими доходами и задержками Перестрелки, задержания . Рост званий Служба , командировки ,войны , госпитали . Контузии .
Кроме того, как бы не выглядели ( скорее всего неплохо ) женщины И что бы там у них в плане интима с супругом .и сколько бы у rого не было- мелких увлечений ,, малышек кровь погонять " Они единственные , первые и последние Жены .
Кстати, раз юбилей нормальных мужиков ,,Две вертушки на Моздок "пели В воздух стреляли Ножи подарочные опробовали . С шашки пили . У кого подарок круче спорили В магаз подрывались за более достойным ,,В дрова "в багажник джипов закидывали .... ??
Мисс Гюго
Вы увидели людей только с одной стороны, в доме у них не бывали. Подождите, посмотрите, что с вами будет, когда осознавать начнете свой возраст, иногда кукушка ой как едет, все вылезет.
Александра
Вы очень некультурная и нетактичная женщина
Ashiri
Ваш 47-летний вращается в этом кругу, а как известно, скажи мне кто твой друх... Так что, поскольку вы ещё вместе, у вас есть все шансы через десяток лет оказаться в шкуре этих жён. Вот тогда возвращайтесь, расскажете нам подробно, что, как, зачем.
Анна Петрова
Это вы жалко выглядите со стариком) Еще и глупая такая: совсем нет чувства такта что ли- пристаете со странными вопросами к людям?) Вас теперь с дедом никуда не позовут: опозорились по полной программе)))
Елена Щенева
Понятно что тут не понять гггг. Все были с женами тока один с телкой пришел то есть с тобой
Мисс Гюго
Ну и еще добавлю историю из своей жизни, был у меня жених, топ, ему 50, мне 35, со смешком рассказывал как мужчина из его ближайшего окружения женился на модельке, и сказано это было не из зависти, а из чувства неодобрения такой дурости. Так что могут эти дяденьки обсуждать кого угодно, но женятся то на тех, кто не внешне хорош, а когда есть что то другое.
Елена Узун
Спросила про секс. Та как-то ушла от ответа. Впрочем, и вопрос о любовницах мужа тоже обошла стороной.


Странная какая, да? С незнакомой теткой не пожелала нюансами сексуальной жизни делиться..

Спрашивается, зачем бороться за такое «счастье»? Накачивать себя болоксом и носить мини?


А главное: как они посмели вас не просить и ваше мнение на свой счет игнорировать!
Elena
Так и вижу картину маслом-пришла какая-то я девушка в ресторан и ну давай обсуждать с полузнакомой дамой её половую и прочую жизнь...
Кристина Авдеева
Пипец, успокойте меня..Я тоже замужем фиговскую тучу лет и африканских страстей нет, и замужем так, по привычке. И главное- могу и в мини, если чо... Но как представлю что какая то незнакомая "звиздюлина" будет меня о сексе и любовницах мужа спрашивать, прям икота начинается и глаз дергается. Ну допустимо наверное лет в 20 такое, но,блин , не в 35 же ?????
И да странно- на перекур тебя мужики с собой таскали что ли и при тебе обсуждали "других девушек" ? Значит для них ты сродни девушкам по вызову , понимают что не войдешь в их круг...
Елена КучеряваяВ ответ на Кристина Авдеева
Кристина Авдеева
Пипец, успокойте меня..Я тоже замужем фиговскую тучу лет и африканских страстей нет, и замужем так, по привычке. И главное- могу и в мини, если чо... Но как представлю что какая то незнакомая "звиздюлина" будет меня о сексе и любовницах мужа спрашивать, прям икота начинается и глаз дергается. Ну допустимо наверное лет в 20 такое, но,блин , не в 35 же ?????
И да странно- на перекур тебя мужики с собой таскали что ли и при тебе обсуждали "других девушек" ? Значит для них ты сродни девушкам по вызову , понимают что не войдешь в их круг...
СсылкаПожаловаться
да врет она все чего вы ведетесь
Лучик Света
Представила милую беседу этих дам после разговора о сексе.
- А ты почему меня об ЭТОМ спрашиваешь? Твой муж кто?
- Блин, я недавно с ним, в званиях не очень... У него две большие звездочки на погонах.
- Скоро будут три, но маленькие.
Елена Кучерявая
ну вот смотрите на них и так не делайте
Лея
А кому эти жены нужны?
Весна
И вам будет 45+. Неизвестно еще какая вы будете.
Ишь ты, Ирина
почему меня никто не спрашивает про сексуальные отношения\ с мужем? может, я не с теми общаюсь и не там бываю?! даже обидно как-то
Юлия******
Вам и сохранять нечего...так что успокойтесь. Поиспользуют и на другую поменяют.
Kikki Mora
Из вашего поста очевидно полное отсутствие у вас ума и воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем