Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фактор приличия и стыда

А есть ли здесь среди дамской аудитории те, кто не стесняются громко пукать в присутствии мужей, друзей и близких людей? И если нет, то доводилось ли вам когда-нибудь встречать таких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Леон Кеннеди
Элина
Первый муж у меня был дитя природы.
Жужа
Собака любит и никак её не отучить. Смотрит то на меня, то на свою попу - типа, это всё она, я тут не причем.
миВ ответ на Жужа
Жужа
Собака любит и никак её не отучить. Смотрит то на меня, то на свою попу - типа, это всё она, я тут не причем.
СсылкаПожаловаться
у меня ещё и подпрыгивает и морду удивленную делает , мол что это было , а потом прижимает и по сторонам оглядывается , я глядя на него ржу и всё блин прощаю
ЖужаВ ответ на ми
ми
у меня ещё и подпрыгивает и морду удивленную делает , мол что это было , а потом прижимает и по сторонам оглядывается , я глядя на него ржу и всё блин прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя выпрашивает еду и "погулять" - попу подведет к моей коленке и оглядывается: "мол попа хочет кушать", или "попа хочет гулять". Умора.
миВ ответ на Жужа
Жужа
Моя выпрашивает еду и "погулять" - попу подведет к моей коленке и оглядывается: "мол попа хочет кушать", или "попа хочет гулять". Умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зас ранцы манипуляторы
Звездафшоке
..духами..Только духами!
Мечта
Королевы не пукают и в туалет не ходят. Вы что кина не смотрите
Lida RomanoFF
Я же должна,каким-либо способом,напоминать им,что живут они с королевой,пукающей фиалками

Веата
Вот хоть убей меня) не понимаю. Это такую тему создать это ж наверное от большого ума))
Веата
Вот хоть убей меня) не понимаю. Это такую тему создать это ж наверное от большого ума))
Elena V.
С подливой )
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Всякое бывает в жизни...Бывает непроизвольно сдуешься...А что делать?... Человеческий фактор...Ну,извинишься,если случилось,а так чтобы нарочно.....Впрочем,рядом с моей девочкой,я могу делать что хочу,,,Она не обижается!!!...
Галина АртемьеваВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Всякое бывает в жизни...Бывает непроизвольно сдуешься...А что делать?... Человеческий фактор...Ну,извинишься,если случилось,а так чтобы нарочно.....Впрочем,рядом с моей девочкой,я могу делать что хочу,,,Она не обижается!!!...
СсылкаПожаловаться
реклама кукол ?бизнес?
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
реклама кукол ?бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь...Ни реклама,ни бизнес!!!...Я просто романтик,который любит универсальных женщин, и живёт с ними!!!...Новые отношения 21 века...
Ангел.. на метле
Доводилось. В турецких отелях полно немцев и они именно не стесняясь пер дят когда приспичит.
Евгения Молчанова
Девочки, "вообще пукать не могут"!
Это удел мужиков- мужланов!


Ольга Рамшина
Я не стесняюсь при близких,при посторонних неудобно,особенно при ментах старалась не пернуть,даже есть не стала и пить
Роман Чернов
Женщины вы даже не представляете как ночью пукаете. Это ужас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем