Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Факты и мифы о богатых мужчинах

Много на форуме дам не замужних. Всех  их интересуют мужчины и желательно богатые. Возник вопрос... А какие они - богатые мужчины на самом деле? Их характеры чем-то отличаются от мужчин среднего достатка? Их привычки настолько экзотичны или они тоже едят шпроты с хлебом? Каких женщин они предпочитают? Есть ли разделения женщин на "для души" и "для тела" или лучше как у всех "два в одном? Растёт ли их жадность пропорционально росту кошелька или наоборот? На каких машинах они ездят на охоту? Где предпочитают жить? Город? Село? Меняется ли их внешность с ростом дохода, как это бывает у женщин, или для них это не главное?
А главное... Как вести себя с ними женщинам (как слуга или как ровня), чтобы они обратили на них внимания. Можно ли ими манипулировать? Способны ли они влюбляться?  И главное... Чем ради такого мужчины придётся пожертвовать обычной среднестатистической девушке?
Ну и всё в том же духе...
Кто может что-нибудь рассказать? Поделиться опытом общения с ними (случайного или регулярного)?... Может расскажете о богатом мужчине мечты, какой он должен быть?
P.S. Тема не моя (в смысле меня не очень интересующая). Меня попросили её создать... Чесслово! )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Ольга ИвановнаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мой опыт (косвенный) такой, что богатый мужчина всегда - "вольный казак", то есть как муж он более не надежен, не постоянен, менее держится за отношния и за семью, чем мужчина со средним доходом, как-то так (
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна. Ему отношения на уровне сердца и привязанности не нужны вообще. Он может себе позволить любую девушку, меняет их, не запоминая имен. Вычеркивает из памяти и все. Одна барышня родила от него, лет 10 назад. Результат: он платит ей 10 тысяч в месяц, дочку забрал себе.
Жесткий человек, но всегда говорит правду в лицо, не юлит и не фальшивит.
Ола-лаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Совершенно с вами согласна. Ему отношения на уровне сердца и привязанности не нужны вообще. Он может себе позволить любую девушку, меняет их, не запоминая имен. Вычеркивает из памяти и все. Одна барышня родила от него, лет 10 назад. Результат: он платит ей 10 тысяч в месяц, дочку забрал себе.
Жесткий человек, но всегда говорит правду в лицо, не юлит и не фальшивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, и многих знаете богатых мужчин, чтобы так безапелляционнн рассуждать?!
На примере одного человека не стоит судить обо всех.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ольга, и многих знаете богатых мужчин, чтобы так безапелляционнн рассуждать?!
На примере одного человека не стоит судить обо всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Только одного действительно богатого и знаю. О нем и говорю. Остальные - просто состоятельные мужчины. У вас другой опыт, отличный от моего? Ну и славно, делитесь
NataliВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Ольга, и многих знаете богатых мужчин, чтобы так безапелляционнн рассуждать?!
На примере одного человека не стоит судить обо всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

le черниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Совершенно с вами согласна. Ему отношения на уровне сердца и привязанности не нужны вообще. Он может себе позволить любую девушку, меняет их, не запоминая имен. Вычеркивает из памяти и все. Одна барышня родила от него, лет 10 назад. Результат: он платит ей 10 тысяч в месяц, дочку забрал себе.
Жесткий человек, но всегда говорит правду в лицо, не юлит и не фальшивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему она не оставила дочь себе?
Ольга ИвановнаВ ответ на le черникова
le черникова
Почему она не оставила дочь себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в аварию попала, полгода лечилась, девочке было 5 месяцев. Он, само собой, забрал ребенка, нанял нянек, мед сестру и растил девочку. Мама вышла из больницы - забрала дочку. На работу устраиваться не спешила, а он привозил продукты, хорошие продукты и много, привозил дочке вещи и игрушки, денег не давал. Она и решила, что лучше получать деньгами и отдать девочку отцу. Видеться с дочкой ей никто не запрещал. Но девочка понимает разницу: жить с отцом и личным шофером или с мамой в обыкновенной двушке.
Ольга Ивановна
Она в аварию попала, полгода лечилась, девочке было 5 месяцев. Он, само собой, забрал ребенка, нанял нянек, мед сестру и растил девочку. Мама вышла из больницы - забрала дочку. На работу устраиваться не спешила, а он привозил продукты, хорошие продукты и много, привозил дочке вещи и игрушки, денег не давал. Она и решила, что лучше получать деньгами и отдать девочку отцу. Видеться с дочкой ей никто не запрещал. Но девочка понимает разницу: жить с отцом и личным шофером или с мамой в обыкновенной двушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже не понятно... В каком возрасте для ребёнка шофёр важнее мамы? Если эта мама, конечно, заслужила...
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
А вот это уже не понятно... В каком возрасте для ребёнка шофёр важнее мамы? Если эта мама, конечно, заслужила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочке 11 лет сейчас. Занимается плаванием, прыгает на батуте, ходит в обычную школу, живут за городом. Секции в Москве, шофер ее всюду возит, папе некогда. Возраст трудный, папа плохо справляется, мама устраивает свою личную жизнь, мама не может целый день заниматься проблемами ребенка. По сути, девочка одинока. Девочка этим летом взбунтовалась, сказала, что с мамой хочет жить. Прожила 2 месяца и вернулась к папе.
Ольга Ивановна
Совершенно с вами согласна. Ему отношения на уровне сердца и привязанности не нужны вообще. Он может себе позволить любую девушку, меняет их, не запоминая имен. Вычеркивает из памяти и все. Одна барышня родила от него, лет 10 назад. Результат: он платит ей 10 тысяч в месяц, дочку забрал себе.
Жесткий человек, но всегда говорит правду в лицо, не юлит и не фальшивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это один такой попался, а богатые они как и бедные - все разные. Нельзя по одному обо всех судить. У всех разное воспитание и жизненные ценности. :)
Карина СмеловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мой опыт (косвенный) такой, что богатый мужчина всегда - "вольный казак", то есть как муж он более не надежен, не постоянен, менее держится за отношния и за семью, чем мужчина со средним доходом, как-то так (
СсылкаПожаловаться
брехня!!!! стереотипы.
некогда ему по бабам бегать.вобще. богатые потому и богаты.что экономят на всем,тем более на любовных связях.женат.имеет дочку и счастлив)
Карина Смелова
брехня!!!! стереотипы.
некогда ему по бабам бегать.вобще. богатые потому и богаты.что экономят на всем,тем более на любовных связях.женат.имеет дочку и счастлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы щас про кого? Я такого не знаю)
Да, вы правы: они по бабам не бегают, они уходят к другим бабам
ШумВ ответ на ... ибо
... ибо
Это вы щас про кого? Я такого не знаю)
Да, вы правы: они по бабам не бегают, они уходят к другим бабам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, они баб к себе вызывают. Им же некогда по ним бегать! ))))
Карина Смелова
брехня!!!! стереотипы.
некогда ему по бабам бегать.вобще. богатые потому и богаты.что экономят на всем,тем более на любовных связях.женат.имеет дочку и счастлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахахах С дюжину наберу.... У ВСЕХ ЛЮБОВНИЦЫ!!!!! И жены об этом знают...Всегда есть выбор...Терпеть или нет...это.
Карина Смелова
брехня!!!! стереотипы.
некогда ему по бабам бегать.вобще. богатые потому и богаты.что экономят на всем,тем более на любовных связях.женат.имеет дочку и счастлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже фигня. У кого времени нет, для того элитный эскорт существует
ШумВ ответ на Тим
Тим
Тоже фигня. У кого времени нет, для того элитный эскорт существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, оказывается, я - нищебродка, ещё кое чё в них понимаю... )))))
ТимВ ответ на ... ибо
... ибо
Мой опыт (косвенный) такой, что богатый мужчина всегда - "вольный казак", то есть как муж он более не надежен, не постоянен, менее держится за отношния и за семью, чем мужчина со средним доходом, как-то так (
СсылкаПожаловаться
Фигня
... ибоВ ответ на Тим
Тим
Фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё так слАбо, по-детски выражаетесь!? Надо по взрослому, как взрослой тетке пристало: поменять первые три буквы, а так...
ТимВ ответ на ... ибо
... ибо
Чё так слАбо, по-детски выражаетесь!? Надо по взрослому, как взрослой тетке пристало: поменять первые три буквы, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тетка
ШумВ ответ на Тим
Тим
Я не тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняй-ка ты аватарку ))
Анжелика Новожилова
Мужик, он и в Африке мужик, хоть бедный, хоть бохатый. Без личностных достоинств мне, например, на его богатые штучки сугубо фиолетово.))
Пы.сы. А если ездит на охоту, он сразу же исключается из сферы моего жизненного пространства.
Анжелика Новожилова
Мужик, он и в Африке мужик, хоть бедный, хоть бохатый. Без личностных достоинств мне, например, на его богатые штучки сугубо фиолетово.))
Пы.сы. А если ездит на охоту, он сразу же исключается из сферы моего жизненного пространства.
СсылкаПожаловаться
Эх ты, Гринпис! А если он чисто побухать туда ездит? ))))
алиса алисаВ ответ на Шум
Шум
Эх ты, Гринпис! А если он чисто побухать туда ездит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига ей алкаш?
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
нафига ей алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пусть алкаш! )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Эх ты, Гринпис! А если он чисто побухать туда ездит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады пущай ездит! :))))
А дичь и рыбу замороженную с магазина на обратном пути захватывает.)) Мне важен сам факт - что бы не убивал, а то есть изверги, даже удовольствие от этого получаююють. :( :( :(
Конечно, счаз и здесь найдется кто-нить из извергов или чей-то муж.. :D
Анжелика Новожилова
Тады пущай ездит! :))))
А дичь и рыбу замороженную с магазина на обратном пути захватывает.)) Мне важен сам факт - что бы не убивал, а то есть изверги, даже удовольствие от этого получаююють. :( :( :(
Конечно, счаз и здесь найдется кто-нить из извергов или чей-то муж.. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжи, есть изверги, которые людей убивают, вот это плохо. А животных убивать - это инстинкт. Если бы ты жила в каменном веке, ты бы уже помёрла от одиночества и голода )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем