Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фальш-панели

Вопщем сломана вся мебель и взамен нее будет заказан шкаф-купе. Вопрос к тем, кто их уже дома поставил. Планируется шкаф встроенный. Вот счас смотрю варианты и просчитываю их на калькуляторах на сайтах производителей. Вопрос собсно вот в чем - если не заказывать стенку, потолок, пол и боковые фальш-панели, то намного дешевле. Но как это будет выглядеть и насколько целесообразно так сэкономить, а? С одной стороны какая разница, ну обои внутри шкафа будут, не голый же бетон. Или все же делать панели и стенку?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
мисс Безешка В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
пофиг-Вот-вот..!Тем более, что и написали вы правильно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
птичу этого не говорите
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
у меня в шкафу обои 150-летней давности. и на дне шкафа линолеум. не мешает. правда шкаф мой ровесник примерно
СсылкаПожаловаться
ну вот такой вариант и сейчас предлагают)
мисс Безешка В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну вот такой вариант и сейчас предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз мой шкаф 30 лет простоял, то и твой простоит )
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
раз мой шкаф 30 лет простоял, то и твой простоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))
Ирина
У меня ни боковых панелей ни задней стенки нет, поклеяно внутри обоями, нормально смотрится. Внутри все равно все завешено и заложено и обоев то не видно.
Марина СекачеваВ ответ на Ирина
Ирина
У меня ни боковых панелей ни задней стенки нет, поклеяно внутри обоями, нормально смотрится. Внутри все равно все завешено и заложено и обоев то не видно.
СсылкаПожаловаться
а люповника спрятать? не стыдно буит перед ним?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а люповника спрятать? не стыдно буит перед ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буит, он не шкаф любоваться придет))
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не буит, он не шкаф любоваться придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все ок )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда все ок )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
dintra leis
У меня есть маленький встроенный шкафчик, с тех времён ещё остался, типа проходите - раздевайтесь, там у меня пальто- плащи. Комод есть, в него я складываю разные вещи нужные- ненужные. Ещё есть вешалка длинная, прямо в комнате стоит, я её двигаю туда-сюда. На ней все наши плАтья висят, пальчиками перебрал - Ага ! Сегодня это мне к лицу! Сундук стоит в прихожей, тама всякие скатёрки-наволочки, руку запустил погладил любовно.У меня и в уме никогда не было в мою каморку монстра поставить, чтобы не проехать, не пройти. Если в доме мужчина - другое дело, побрякушками не спасёшься. А так, женщины ведь - тихо, мирно, тепло! Шкафы под ногами не путаются, встанешь и пошаркал на кухню в халате, свадебная такая ! )
Самая МеркантильнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня есть маленький встроенный шкафчик, с тех времён ещё остался, типа проходите - раздевайтесь, там у меня пальто- плащи. Комод есть, в него я складываю разные вещи нужные- ненужные. Ещё есть вешалка длинная, прямо в комнате стоит, я её двигаю туда-сюда. На ней все наши плАтья висят, пальчиками перебрал - Ага ! Сегодня это мне к лицу! Сундук стоит в прихожей, тама всякие скатёрки-наволочки, руку запустил погладил любовно.У меня и в уме никогда не было в мою каморку монстра поставить, чтобы не проехать, не пройти. Если в доме мужчина - другое дело, побрякушками не спасёшься. А так, женщины ведь - тихо, мирно, тепло! Шкафы под ногами не путаются, встанешь и пошаркал на кухню в халате, свадебная такая ! )
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Зоська
Я не делала- не только деньги лишние. но и место внутри съедается. А шкафчик - замечательный- на всю стенку И забить можно до отказа и за счет зеркальной двери в комнате пространство увеличивается.
zwezdozka 61
А мне вот интересно как собираеться и к чему крепиться *шкаф*без потолка пола и задней стенки Получаеться как в поговорке*Морда накрашкеа а *опа грязнаявсе равно никто не видит Я лично сторонник качественного ремонта и покупок :нельзя экономить на эстетике!И не понимаю тех типа (за шкафом не клеим )Жизнь долгая и мебель меняем все и перестановки делаем И если не хватает денег -копим и покупаем что нравиться будь то шкаф или туфли или обои (но это отступление чисто по жизни)Ну а автору самой решать что и как советы я тоже принимаю когда нужно но в принципе стараюсь делать по возможностям!
Самая МеркантильнаяВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
А мне вот интересно как собираеться и к чему крепиться *шкаф*без потолка пола и задней стенки Получаеться как в поговорке*Морда накрашкеа а *опа грязнаявсе равно никто не видит Я лично сторонник качественного ремонта и покупок :нельзя экономить на эстетике!И не понимаю тех типа (за шкафом не клеим )Жизнь долгая и мебель меняем все и перестановки делаем И если не хватает денег -копим и покупаем что нравиться будь то шкаф или туфли или обои (но это отступление чисто по жизни)Ну а автору самой решать что и как советы я тоже принимаю когда нужно но в принципе стараюсь делать по возможностям!
СсылкаПожаловаться
крепится как раз все нормально
Самая Меркантильная
крепится как раз все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему крепиться?КАк шкафы собираються знаете?Напишите пожалуйста!
Yanay DreamerВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
К чему крепиться?КАк шкафы собираються знаете?Напишите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут встроенный шкаф. т. е. фактически - его не передвинешь. его прифигачат к стенам по периметру.
Jalena
терпеть не могу шкафы-купе! неудобно нифига. полшкафа всегла закрыто
мне лучше распашные двери чтобы были
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
терпеть не могу шкафы-купе! неудобно нифига. полшкафа всегла закрыто
мне лучше распашные двери чтобы были
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас распашные, но та, где планируется новый шкаф поставить, удобнее раздвижной
Самая Меркантильная
у меня сейчас распашные, но та, где планируется новый шкаф поставить, удобнее раздвижной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно-понятно
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
терпеть не могу шкафы-купе! неудобно нифига. полшкафа всегла закрыто
мне лучше распашные двери чтобы были
СсылкаПожаловаться
бери 3 створки =) все 3 отделения - не потребуются =)
(у меня в одном - мужская одежда, в другом - женская. Нафига одновременно?)
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
бери 3 створки =) все 3 отделения - не потребуются =)
(у меня в одном - мужская одежда, в другом - женская. Нафига одновременно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот штоб открыла - и все тебе на виду! стоишь любуешься - думаешь - опять надеть нечего!
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
а вот штоб открыла - и все тебе на виду! стоишь любуешься - думаешь - опять надеть нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, нечего надеть, когда в шкафу места нет... =)
zwezdozka 61
Да кстати наполнение внутреннее этих шкафов дорогое но очень удобное (в Икее например)не говорим о качестве самих шкафов а речь о всяких ящиках держателях металлических :откроешь и радуешься ну настолько в них все продумано!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Да кстати наполнение внутреннее этих шкафов дорогое но очень удобное (в Икее например)не говорим о качестве самих шкафов а речь о всяких ящиках держателях металлических :откроешь и радуешься ну настолько в них все продумано!!!
СсылкаПожаловаться
наполнение какое захочешь, такое и сделают
Самая Меркантильная
наполнение какое захочешь, такое и сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю как будет фиксироваться ящики допустим в крайних отделах если нет боковин :нет стенки они упруться в бетон Или вам просто нужен шкаф для верхней одежды тогда понятно -штанга а на ней вешалки ?Не обижайтесь -мне просто интересно (может теперь новинки какие)Мне вообще все интересно и по жизни и быту !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем