Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фанатики((((

у мусульман сейчас Рамадан. Я с уважением отношусь к другим религиям,но вчерашний случай меня просто убил.Зашла в магазин марроканка с двумя дочками. Одной девочке года 3 . Мама ей купила всяких вкусностей,а старшая девчуха лет 10., стояла в сторонке умотанная платком и в платье до пят. Обычно к нам старшая девочка и прибегает сладости в джинсах и с непокрытой головой. Хорошая девчуха,вежливая. А в этот раз я ее увидела очень бледную,с залёгшими кругами под глазками и ничего не хочет в отличии от своей сестрёнки. Я у мамы спросила :а старшенькой что купите? мама с величайшей гордостью ответила: моя дочь соблюдает Рамадан,значит ничего. к сведению про Рамадан: кушать нельзя абсолютно ничего и пить тоже. даже воды глоток нельзя сделать в течении дня. кушать и пить можно только после захода солнца. Д нём у нас очень жарко,доходит до 40 и это не предел. Вчера на улице ни ветерка,солнце палит нещадно. Ходить по улице с платком закрывающим шею и голову невозможно. Мне так жалко девочку было!!!!Днём спать нельзя,надо молиться и работать. Блин!!!!да нельзя детям соблюдать посты и рамаданы,как же этого не понимают родители((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
Коша
А если ребенка угробят, так и переживать сильно не будут. У них девочки ценности не представляют. Одной больше, одной меньше... Дикари они, одним словом.
Эльвира Кузькина
Девочки,кстати!В эти дни празднуется 1025-летие Крещения Руси.Всех поздравляю!!!
Ксюша
Надо в службу опеки сообщить и в полицию! Ислам опасная, вредоносная религия. Эту религию исповедают по большой части необразованные люди, некоторые даже коран не читали ни когда,. Общалась я с представителями данной религии, ни чего хорошего сказать не могу. Не знают они, что ислам религия молодая по меркам возникновения,. Всё судят так как им выгодно, перекручивают, искажают действительность. Строят дикую религиозность при этом убивая, торгуя наркотиками и т.п.. Очень навязчивые , абсолютно НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ. Да пока им выгодно будут вас терпеть, как только вы станете не нужны вас убьют! Кроме того вы хоть одного террориста видели или слышили, который бы прикрываясь христианской или буддиской верой взорвал бы здание. Нет!! Если религия становится опасна такую религию надо запрещать, если для человека важнее религия , а не здоровье ребёнка, у такого человека нужно забрать ребёнка. Если человек не понимает, что значит светское гос-во, его нужно высылать в страны где религия является основой гос-го строя. Это моё мнение и лично я считаю , что нужно запретить любую атрибутику принадлежности к определённой религии, кроме нательных крестов , полумесяцев и т.п.. Мы живём в РОССИИ, это СВЕТСКОЕ гос-во !!!
На улице 21 век, а не 16 носят это тряпьё аж страшно смотреть, может мы ещё в шкуры диких зверей начнём одеваться, а что так же наши предки бегали и нормульно им было!
Агент 007В ответ на Ксюша
Ксюша
Надо в службу опеки сообщить и в полицию! Ислам опасная, вредоносная религия. Эту религию исповедают по большой части необразованные люди, некоторые даже коран не читали ни когда,. Общалась я с представителями данной религии, ни чего хорошего сказать не могу. Не знают они, что ислам религия молодая по меркам возникновения,. Всё судят так как им выгодно, перекручивают, искажают действительность. Строят дикую религиозность при этом убивая, торгуя наркотиками и т.п.. Очень навязчивые , абсолютно НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ. Да пока им выгодно будут вас терпеть, как только вы станете не нужны вас убьют! Кроме того вы хоть одного террориста видели или слышили, который бы прикрываясь христианской или буддиской верой взорвал бы здание. Нет!! Если религия становится опасна такую религию надо запрещать, если для человека важнее религия , а не здоровье ребёнка, у такого человека нужно забрать ребёнка. Если человек не понимает, что значит светское гос-во, его нужно высылать в страны где религия является основой гос-го строя. Это моё мнение и лично я считаю , что нужно запретить любую атрибутику принадлежности к определённой религии, кроме нательных крестов , полумесяцев и т.п.. Мы живём в РОССИИ, это СВЕТСКОЕ гос-во !!!
На улице 21 век, а не 16 носят это тряпьё аж страшно смотреть, может мы ещё в шкуры диких зверей начнём одеваться, а что так же наши предки бегали и нормульно им было!
СсылкаПожаловаться
Речь в топике идет об Испании!
ОдриВ ответ на Ксюша
Ксюша
Надо в службу опеки сообщить и в полицию! Ислам опасная, вредоносная религия. Эту религию исповедают по большой части необразованные люди, некоторые даже коран не читали ни когда,. Общалась я с представителями данной религии, ни чего хорошего сказать не могу. Не знают они, что ислам религия молодая по меркам возникновения,. Всё судят так как им выгодно, перекручивают, искажают действительность. Строят дикую религиозность при этом убивая, торгуя наркотиками и т.п.. Очень навязчивые , абсолютно НЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ. Да пока им выгодно будут вас терпеть, как только вы станете не нужны вас убьют! Кроме того вы хоть одного террориста видели или слышили, который бы прикрываясь христианской или буддиской верой взорвал бы здание. Нет!! Если религия становится опасна такую религию надо запрещать, если для человека важнее религия , а не здоровье ребёнка, у такого человека нужно забрать ребёнка. Если человек не понимает, что значит светское гос-во, его нужно высылать в страны где религия является основой гос-го строя. Это моё мнение и лично я считаю , что нужно запретить любую атрибутику принадлежности к определённой религии, кроме нательных крестов , полумесяцев и т.п.. Мы живём в РОССИИ, это СВЕТСКОЕ гос-во !!!
На улице 21 век, а не 16 носят это тряпьё аж страшно смотреть, может мы ещё в шкуры диких зверей начнём одеваться, а что так же наши предки бегали и нормульно им было!
СсылкаПожаловаться
ну попробуйте запретить эту религию..в мире много миллионов мусульман, запретите всем..может мусульмане вас послушают и забудут свою религию быстренько..
Ангел группы А.
В истинном исламе дети ,больные,беременные не держат пост -это харам.
То,что сейчас называется исламом является частью фундаментального исламизма.
НАДЕЖДА
со своим уставом как говорится...сами знаете куда...
Отчаянная домохозяйка
Мусенька, я знаю, вы разводите британцев. А вы не подскажете мне кого-нибудь в Ямало-Ненецком АО, хочу котеночка, но хочется взять чистокровного британского плюшевого котика из приличной семьи ))), а в интернете информации мало (в основном Москва, Питер, и другие большие города). Заранее спасибо!
Наталья
Причем тут фанатизм? По мнение родителей пришло время девочке взрослеть! Почему вы мусульманство называете фанатизмом? Это такая же религия! И не суйтесь вы со своими понятиями "в чежой огород".Уважать надо традиции и другие вероисповедания! Мама сама разберется кому конфету купить, и Вам лучше не совать нос в чужие дела.
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Причем тут фанатизм? По мнение родителей пришло время девочке взрослеть! Почему вы мусульманство называете фанатизмом? Это такая же религия! И не суйтесь вы со своими понятиями "в чежой огород".Уважать надо традиции и другие вероисповедания! Мама сама разберется кому конфету купить, и Вам лучше не совать нос в чужие дела.
СсылкаПожаловаться
Вы?Наталья, так спокойно можете смотреть,как на ваших глазах гибнет ребенок?
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Вы?Наталья, так спокойно можете смотреть,как на ваших глазах гибнет ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ ГИБНЕТ? это их вера и их законы,которые веками передавались из поколения в поколение!зачем лезть со своим уставом! за своими лучше следите,своих детей любите и заботесь.
Марина-Аврора
пусть они сами со своими детьми и религией разбираются- вам-то что? Помрут от этого- их проблемы- тоже мне тема.
Дилбер Хасанова
трындец, у нас на работе даже взрослые мужики не выдержали, жара +50
Julia
Это их выбор..можно сколько угодно возмущаться..во всех религиях дети и беременные освобождены от воздержания .У моей дочери в первом классе 7 летний мальчик падал в обморок от голода!!! во время поста и родители не разрешали ходить в ТЮЗ ст всеми... Причем родители оба сами врачи.. А сколько самодуров не разрешают оперировать детей или переливать кровь по религиозным соображениям..
Марина
А я бы на вашем месте за них не стала переживать.
Они и так расплодились всю европу заполонили все от них стонут!
Себя пожалейте. Они вас жалеть ни станут и детей ваших тоже если что куска не дадут.
Вы для них иноверцы!
Margarita
Мусульмане дочерей вообще за людей не считают и мечтают,как подороже продать её и получить за неё калым.А мамашка-скорее всего мачеха. У них после развода ребенок остается с отцом и воспитывают ребенка в колхозе-мамки,сестры,новые молодые жены.А жену старую просто выгнали за дверь,сказав 3 раза -ты мне не жена.так что жалей,не жалей-такова судьба этих девочек.Уже в 11 -13 лет им находят богатого жениха и уже договариваются о калыме.Торгуются.Вот я в воскресенье была на свадьбе и там была русская с 3 месячным ребенком,а отец-туркмен развлекался на её глазах с подружками невесты.Спросила его в её присутствии -узаконили ли отношения,услышала наглый ответ-зачем,нам ведь и так хорошо,а вот дочь записал на себя.Вот эта девушка русская и не подозревает,что ждет её дочь в будущем.Лучше бы не записывала на отца свою дочку.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем