Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Фантазер! Ты меня называла!"

Ну почему девочки всегда ведутся на красивые посулы, слова, обещания и не ценят, пусть уставших, пусть не многословных мужчин? 
Ingener
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ekaterina
Я смотрю на поступки, словам с определенных пор не верю.
IngenerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я смотрю на поступки, словам с определенных пор не верю.
СсылкаПожаловаться
Верите, это точно! Столько раз с этим сталкивался...
EkaterinaВ ответ на Ingener
Ingener
Верите, это точно! Столько раз с этим сталкивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу верила, как столкнулась с тем,что человек больше говорил,чем делал, верить перестала.
IngenerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
По началу верила, как столкнулась с тем,что человек больше говорил,чем делал, верить перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль! Несбывшиеся надежды. Но я про девочек писал, что сколько бы их не обманывали - они обманываться рады...
FantasticВ ответ на Ingener
Ingener
Жаль! Несбывшиеся надежды. Но я про девочек писал, что сколько бы их не обманывали - они обманываться рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот неправда. я после мужа,когда носил на руках меня и потом начал бить- уже ничему не верю. даже поступкам. и раньше думала всегда,что лучше пусть меня любят. но это тупик. я теперь больше напрягаюсь,когда мне что-то делают добренькое
FantasticВ ответ на Ingener
Ingener
Жаль! Несбывшиеся надежды. Но я про девочек писал, что сколько бы их не обманывали - они обманываться рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перестала хотеть любви. мне самой больше удовольствия что-то отдавать другим. Удивлять их.
IngenerВ ответ на Fantastic
Fantastic
я перестала хотеть любви. мне самой больше удовольствия что-то отдавать другим. Удивлять их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу руки не поднимал на тех кто сдачи сдать не сможет... Обидно, что теперь не скоро сможете поверить... Но то, что приносите другим радость - это очень классно. Бог видит кто кого обидит!
EkaterinaВ ответ на Ingener
Ingener
Жаль! Несбывшиеся надежды. Но я про девочек писал, что сколько бы их не обманывали - они обманываться рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть уже и не совсем девочка, но и не опытная женщина, мне 27 лет.
IngenerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я хоть уже и не совсем девочка, но и не опытная женщина, мне 27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Вам Бог мужа хорошего! Просто у Вас реально нет опыта про который я спрашиваю! У Вас все впереди!
EkaterinaВ ответ на Ingener
Ingener
Дай Вам Бог мужа хорошего! Просто у Вас реально нет опыта про который я спрашиваю! У Вас все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое Вам!
Twilight
да оно ни первые ни вторые ..не айс
IngenerВ ответ на Twilight
Twilight
да оно ни первые ни вторые ..не айс
СсылкаПожаловаться
Первые-то, почему?
TwilightВ ответ на Ingener
Ingener
Первые-то, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сквозит...фальшь
IngenerВ ответ на Twilight
Twilight
сквозит...фальшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фальшь в чем? в вопросе, в нике, в Вашей жизни?
TwilightВ ответ на Ingener
Ingener
Фальшь в чем? в вопросе, в нике, в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в красивых словах, посулах и обещаниях)))
IngenerВ ответ на Twilight
Twilight
в красивых словах, посулах и обещаниях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы можете отличить правду от фальши? Или что-то другое берет вверх? (Например мечты)
TwilightВ ответ на Ingener
Ingener
А Вы можете отличить правду от фальши? Или что-то другое берет вверх? (Например мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу, всегда могла...интуитивно, врожденное наверно. Сложнее определить тех ,кто искренне верит сам в то, что плетет - есть и такие.
IngenerВ ответ на Twilight
Twilight
Могу, всегда могла...интуитивно, врожденное наверно. Сложнее определить тех ,кто искренне верит сам в то, что плетет - есть и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло Вашему мужчине! Спасибо за ответы!
МАРИ ФАРТ.
Значит надо было дать понять ваше отношение , а не быть просто в себе
IngenerВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Значит надо было дать понять ваше отношение , а не быть просто в себе
СсылкаПожаловаться
Быт затягивает. Крутишься на работе, с ребенком по секциям. Замыливается что-ли, а потом раз! Очередной фантазер все забрал...
МАРИ ФАРТ.В ответ на Ingener
Ingener
Быт затягивает. Крутишься на работе, с ребенком по секциям. Замыливается что-ли, а потом раз! Очередной фантазер все забрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она не чувствовала вашего отношения, а вы это упустили, любовь это работа не только на работе
IngenerВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Значит она не чувствовала вашего отношения, а вы это упустили, любовь это работа не только на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-то попробовать подстроится под мою ситуацию нельзя что ли было? Ведь семья это дорога с двухсторонним движением!
алекс вк
Послушаю
Англичанка
Ценим!))
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ценим!))
СсылкаПожаловаться
Сирожа, опять анонимно тему наваял про "мужские" ники?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем