Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазия иссякла..

Здравствуйте уважаемые форумчане.Вот вопрос возник: Вам не надоело на протяжении 5 лет писать одно и то же? Как не зайдешь-все тоже,все те же. Уже все" перемусолили",уж и разговаривать не о чем собственно. Просто спрашиваю,ради интереса).
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я здесь новенькая, мне нравится. И уже не раз коменты форумчан спасали меня от депрессии, т.ч. для меня форум-лучший психолог!

Знаете,если вам это помогло-это замечательно. Могу сказать про себя то же самое.В трудной ситуации и депрессии мне тоже помогли люди с одного форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(хитренько прищурив глаз) А с какого форума Вам помогли?)))
Елена ЕленаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
(хитренько прищурив глаз) А с какого форума Вам помогли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(хитренько прищурив глаз) А с какого форума Вам помогли?)))

К моему большому сожалению с Зоорая.((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
(хитренько прищурив глаз) А с какого форума Вам помогли?)))

К моему большому сожалению с Зоорая.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему "к сожалению"?
Елена ЕленаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А почему "к сожалению"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему "к сожалению"?
Если Вы любите животных,они у вас есть или были-от всей души желаю вам никогда не знать об этом сайте.
Зоорай-вирт.рай для умерших животных.(
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А почему "к сожалению"?
Если Вы любите животных,они у вас есть или были-от всей души желаю вам никогда не знать об этом сайте.
Зоорай-вирт.рай для умерших животных.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако...
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Елена
Елена Елена
А почему "к сожалению"?
Если Вы любите животных,они у вас есть или были-от всей души желаю вам никогда не знать об этом сайте.
Зоорай-вирт.рай для умерших животных.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, здесь тоже неплохо с этим справляются.
Когда я усыпляла котейку - это была моя первая тема, придали сил и мужества))
Елена ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Знаете, здесь тоже неплохо с этим справляются.
Когда я усыпляла котейку - это была моя первая тема, придали сил и мужества))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, здесь тоже неплохо с этим справляются.
Когда я усыпляла котейку - это была моя первая тема, придали сил и мужества))


Я понимаю,и не в коем случае никого здесь не осуждаю.Просто создала тему,интересно почитать,что пишут люди.)
Наша Таня
Жаль, но согласиться с автором не могу. Давно не было темы про вилки. Раньше можно было. Почитать. А вот сегодня нельзя. А жаль.
ТаисВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Жаль, но согласиться с автором не могу. Давно не было темы про вилки. Раньше можно было. Почитать. А вот сегодня нельзя. А жаль.
СсылкаПожаловаться
И про ложки не было...)
Наша ТаняВ ответ на Таис
Таис
И про ложки не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот про ложки я, похоже пропустила тему. В архиве она есть?
ТаисВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вот про ложки я, похоже пропустила тему. В архиве она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету такой темы, про ложки....Никто не сподобился. Так что на авторство претендовать будет некому... Дерзайте! ))))
Valery L.В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Жаль, но согласиться с автором не могу. Давно не было темы про вилки. Раньше можно было. Почитать. А вот сегодня нельзя. А жаль.
СсылкаПожаловаться
А про розетки..про розетки..тоже ничего..(
ТаисВ ответ на Valery L.
Valery L.
А про розетки..про розетки..тоже ничего..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там про розетки? Про штепсели, например,футорки тоже отродясь ничего не было...))))
Dmitry Sergeev
Эта тема просто бомба! Ни разу такой не было!
ТаисВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эта тема просто бомба! Ни разу такой не было!
СсылкаПожаловаться
Ну если сейчас не начнется, что , типа все мы тут лохушки, кошелки, старые и неудачницы, сидим, пишем одно и то же....то да, это будет просто бомба...)))
Елена ЕленаВ ответ на Таис
Таис
Ну если сейчас не начнется, что , типа все мы тут лохушки, кошелки, старые и неудачницы, сидим, пишем одно и то же....то да, это будет просто бомба...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сейчас не начнется, что , типа все мы тут лохушки, кошелки, старые и неудачницы, сидим, пишем одно и то же....то да, это будет просто бомба...)))
Знаете,я не привыкла оскорблять людей,тем более мне не знакомых. Просто поинтересовалась,почему темы очень похожие друг на друга. Понимаю,что проблемы у 90% одни и те же,но все же..
ТаисВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ну если сейчас не начнется, что , типа все мы тут лохушки, кошелки, старые и неудачницы, сидим, пишем одно и то же....то да, это будет просто бомба...)))
Знаете,я не привыкла оскорблять людей,тем более мне не знакомых. Просто поинтересовалась,почему темы очень похожие друг на друга. Понимаю,что проблемы у 90% одни и те же,но все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что.
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эта тема просто бомба! Ни разу такой не было!
СсылкаПожаловаться
Аааааахтунг!..фсем в бомбоубежище...!
ТаисВ ответ на Valery L.
Valery L.
Аааааахтунг!..фсем в бомбоубежище...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, все-же пронесет?)))
?!
Надо же как-то пройденный материал закреплять )))
дело не в никеВ ответ на ?!
?!
Надо же как-то пройденный материал закреплять )))
СсылкаПожаловаться
вот мне с моим склерозом дохлый номер..ниче не крепиться..))
ИРГА
После того как Спанч Боб достает себе новый пэдлбольный набор, он принимает «Вызов Грязного Пузыря». Ему удается настолько хорошо играть, что он забывает обо всем на свете. Гэри, обидевшаяся на Спанч Боба за то, что он ее забыл покормить, уходит от него. Обнаружив пропажу, Спанч Боб и Патрик отправляются на поиски любимой улитки, но первой ее находит милая бабушка, закармливающая своих питомцев до смерти. Гэри удается сбежать от нее, после чего Спанч Боб находит улитку и извиняется перед ней.
"Вы не видели мою улитку?"
дело не в никеВ ответ на ИРГА
ИРГА
После того как Спанч Боб достает себе новый пэдлбольный набор, он принимает «Вызов Грязного Пузыря». Ему удается настолько хорошо играть, что он забывает обо всем на свете. Гэри, обидевшаяся на Спанч Боба за то, что он ее забыл покормить, уходит от него. Обнаружив пропажу, Спанч Боб и Патрик отправляются на поиски любимой улитки, но первой ее находит милая бабушка, закармливающая своих питомцев до смерти. Гэри удается сбежать от нее, после чего Спанч Боб находит улитку и извиняется перед ней.
"Вы не видели мою улитку?"
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она гадит????
не не моя.
дело не в никеВ ответ на ИРГА
ИРГА
она гадит????
не не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. наверное, твоя..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем