Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантомная вибрация...

70% людей, пользующихся мобильными телефонами, страдают «синдромом фантомных вибраций»

Пользователи мобильного телефона часто удивляются, что после характерной вибрации в набедренном кармане выясняется, что телефона там нет вовсе. Другие слышат жужжание и чувствуют вибрацию, когда телефон не звонит. Эксперты из США назвали это явление «фантомной вибрацией»
,,,,
А что клеый ник "фАНТОМНАЯ ВИБРАЦИЯ";)))) Может взять Себе такой?)))) Мне кажется что пойдет)))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Олька...Я
У меня так бывает...особенно когда по улице идешь...кажется что в сумке завибрировало, ан нет...просто показалось
KaterinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня так бывает...особенно когда по улице идешь...кажется что в сумке завибрировало, ан нет...просто показалось
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так с сумкой бывает.. Иногда точно знаю, что телефон в кармане куртки с другой стороны, ан нет вроде как в сумке вибрирует. Особенно часто в метро такое бывает. Не знаю почему. ))))))))))))))))
Олька...Я
У меня так бывает...особенно когда по улице идешь...кажется что в сумке завибрировало, ан нет...просто показалось
СсылкаПожаловаться
Или наоборот: думаешь, что показалось, а выясняется - звонили...
Изя Штольцман
У меня в детстве ежик жил, потом мы его выпустили на природу, перезимовал у нас, так вот, после того, как его выпустили нам всем долго мерещился, то топот лапок его, то он сам, выскакивающий из-за угла. Особенности психики наверно такие у людей.
Изя Штольцман
У меня в детстве ежик жил, потом мы его выпустили на природу, перезимовал у нас, так вот, после того, как его выпустили нам всем долго мерещился, то топот лапок его, то он сам, выскакивающий из-за угла. Особенности психики наверно такие у людей.
СсылкаПожаловаться
ничего себе))) они же топают как слоны)))
Изя ШтольцманВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ничего себе))) они же топают как слоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший ежик, животик разрешал почесать, и на зов бежал ))))))
Изя Штольцман
Очень хороший ежик, животик разрешал почесать, и на зов бежал ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелесть какая! ежики милашки конечно и молочко любят
Изя ШтольцманВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
прелесть какая! ежики милашки конечно и молочко любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена в домах водились тараканы, после ежика лет 5 никто в доме ни одного таракана не видел )))
Twix
У моей знакомой в сумке звонит телефон. Сумка большая, она долго-долго безуспешно в ней роется и так и не найдя телефон говорит: "В метро, наверно, сперли"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по ее размерам и форме, там можно много чего похоронить)))
ИринаВ ответ на Twix
Twix
У моей знакомой в сумке звонит телефон. Сумка большая, она долго-долго безуспешно в ней роется и так и не найдя телефон говорит: "В метро, наверно, сперли"
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой в сумке звонит телефон. Сумка большая, она долго-долго безуспешно в ней роется и так и не найдя телефон говорит: "В метро, наверно, сперли"

))))))))))))))))
dintra leis
Так так и во всём, я думаю...)) )Я моюсь в ванной комнате, маленькая дочь стоит под дверью и ноет в щёлочку - Мамочка, ты моя самая миленькая, пусти меня. - Приходилось запускать, сколько было счастья, она пускала кораблики на моём теле, я сидела между игрушек и дудела в трубу... ))) Столько лет прошло, но как только я захожу в ванну, я слышу голос малышки - Мамочка миленькая - .Вот такой был у меня постоянный раздражитель. )))
Dina DinamoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так так и во всём, я думаю...)) )Я моюсь в ванной комнате, маленькая дочь стоит под дверью и ноет в щёлочку - Мамочка, ты моя самая миленькая, пусти меня. - Приходилось запускать, сколько было счастья, она пускала кораблики на моём теле, я сидела между игрушек и дудела в трубу... ))) Столько лет прошло, но как только я захожу в ванну, я слышу голос малышки - Мамочка миленькая - .Вот такой был у меня постоянный раздражитель. )))
СсылкаПожаловаться
очень трогательно)
dintra leisВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
очень трогательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от телефонов меня трясёт, я их даже на вид не переношу...)))
Dina DinamoВ ответ на dintra leis
dintra leis
А от телефонов меня трясёт, я их даже на вид не переношу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот не могу без телефона, меня трясет, если я его случайно дома забуду)))
Марина
У меня так бывает только в метро, глюки что телефон звонит!
Sherfik
неее, такого не было. Иногда кажется, что телефон звонит, но это когда шумно, а в тишине глюков не наблюдалось))
Не сахар
а я иногда *слышу* мелодию своего телефона... а он не звонил...)) мы все сошли с ума...какая досада)))
Влюбленная в жизнь
а у меня иногда бывает фантомная мелодия. Хотя моя мелодия ну очень нестандартная, вряд ли звонит у кого-то еще
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а у меня иногда бывает фантомная мелодия. Хотя моя мелодия ну очень нестандартная, вряд ли звонит у кого-то еще
СсылкаПожаловаться
А вы в следующий раз посчитайте: сколько раз возникала фантомная мелодия и сколько оказалось пропущенных звонков и смс. Так разовьёте в себе интуицию. А потом научитесь угадывать не брав трубку кто звонит.
Аркадий Лаптев
А вы в следующий раз посчитайте: сколько раз возникала фантомная мелодия и сколько оказалось пропущенных звонков и смс. Так разовьёте в себе интуицию. А потом научитесь угадывать не брав трубку кто звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы в следующий раз посчитайте: сколько раз возникала фантомная мелодия и сколько оказалось пропущенных звонков и смс. Так разовьёте в себе интуицию. А потом научитесь угадывать не брав трубку кто звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ни слова не поняла из вашего бреда. Но один раз отчетливо и громко слышала свою мелодию, но ни принятых, ни пропущенных, никак в журнале это не отобразилось. А еще пару раз были случаи, когда звонили засекреченные номера. Либо я успевала достать телефон, и видела, что идет звонок. Но когда не успевала взять - то нигде (нив принятых, ни в пропущенных) это не отображалось. с новым телефоном такой фигни нет, правда отрубается иногда самопроизвольно
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
))) ни слова не поняла из вашего бреда. Но один раз отчетливо и громко слышала свою мелодию, но ни принятых, ни пропущенных, никак в журнале это не отобразилось. А еще пару раз были случаи, когда звонили засекреченные номера. Либо я успевала достать телефон, и видела, что идет звонок. Но когда не успевала взять - то нигде (нив принятых, ни в пропущенных) это не отображалось. с новым телефоном такой фигни нет, правда отрубается иногда самопроизвольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, фантомную мелодию вы слышали, когда телефона с собой не было, так? А может быть звонки "ниоткуда! это ЗНАК? Вот только какой?
Влюбленная в жизньВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, фантомную мелодию вы слышали, когда телефона с собой не было, так? А может быть звонки "ниоткуда! это ЗНАК? Вот только какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)) хто его разберет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем