Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаст Фуд

Я вот грешна...И пиццу люблю, и блинчики всякие, типа "Теремка", и МакДаком не брезгую )
А вы? Кто чем перкусывает, если нет возможности поесть "нормально" (в смысле дома или в приличном ресторане)?
Чика Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Я думаю, и красная сойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если совсем уж чёрную неохота есть)))
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это если совсем уж чёрную неохота есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну икру мойвы и обсуждать тогда не будем!
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну икру мойвы и обсуждать тогда не будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, это не наш метод!
Марфушенька-Душенька
А я готовить люблю!! особенно блюда из мяса))
Чика Ника
И я люблю! и тоже в основном из мяса.
Но что делать, когда ты не дома и под рукой ничего нет?
Овсянка
молочный коктейль=)
IskraRedВ ответ на Овсянка
Овсянка
молочный коктейль=)
СсылкаПожаловаться
+1005000!!!
классная штука :) у нас тут в городе в одном ресторанчике такой вкууууусный делают, как в детстве :))))))
ОвсянкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
+1005000!!!
классная штука :) у нас тут в городе в одном ресторанчике такой вкууууусный делают, как в детстве :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))) вкусняшко)))
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))) вкусняшко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1005000 это блюдо такое???
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
+1005000 это блюдо такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нииии))) это взято с ютюовских серий роликов))))) мол, зачет и все такое)) будет время-гляньте)) есть забавные серии)))
я про молочный коктейль..вкусняяяшко нереальное))
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
нииии))) это взято с ютюовских серий роликов))))) мол, зачет и все такое)) будет время-гляньте)) есть забавные серии)))
я про молочный коктейль..вкусняяяшко нереальное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем детстве (это еще СССР был) вкусный делали, в гастрономах, кажется. По крайней мере тогда на фоне тотального отсутствия вкусных вещей мне молочный коктейль напитком богов казался
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
В моем детстве (это еще СССР был) вкусный делали, в гастрономах, кажется. По крайней мере тогда на фоне тотального отсутствия вкусных вещей мне молочный коктейль напитком богов казался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если брать из детства, для меня увы, глубокого, то я любила пломбир)) не знаю. можно ли это отнести к фаст-фуду, но пломбир в бумажном пакетике с деревянной палочкой-был нечто))))) и эскимо))
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если брать из детства, для меня увы, глубокого, то я любила пломбир)) не знаю. можно ли это отнести к фаст-фуду, но пломбир в бумажном пакетике с деревянной палочкой-был нечто))))) и эскимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже в память о советском мороженом люблю молочные эскимо, а не сливочные (ибо при Советах вроде сливок в мороженое не клали, ну или я не пробовала). И плодово-ягодное с деревянной палочкой )
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Я вот тоже в память о советском мороженом люблю молочные эскимо, а не сливочные (ибо при Советах вроде сливок в мороженое не клали, ну или я не пробовала). И плодово-ягодное с деревянной палочкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааа...плодово-ягодные тоже помню)))) у нас оно было розовым...вкусно..счас есть нечто подобное, но там Е много=(
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
дааа...плодово-ягодные тоже помню)))) у нас оно было розовым...вкусно..счас есть нечто подобное, но там Е много=(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и вкус уже не тот, и стаканчик пластиковый.
Еще помню драже было разноцветное, "морские камешки" вроде называлось, сейчас уже тоже вроде нет
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
да и вкус уже не тот, и стаканчик пластиковый.
Еще помню драже было разноцветное, "морские камешки" вроде называлось, сейчас уже тоже вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=( у нас не было такого....
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=( у нас не было такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там еще изюм внутри был...
А вообще в те времена больше внимания на такие вещи обращалось, сейчас-то всего навалом
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Там еще изюм внутри был...
А вообще в те времена больше внимания на такие вещи обращалось, сейчас-то всего навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мммм....раньше, когда я ангиной болела, мама могла взять пломбир и растопить его. и , самое странное, он не терял своей вкусности. счас такого нет, расстаявшее мороженное на вкус ужас=( эх....не всегда все хочется из детства в сегодня переносить, но этот "фаст-фуд" я бы перенесла=)))))
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мммм....раньше, когда я ангиной болела, мама могла взять пломбир и растопить его. и , самое странное, он не терял своей вкусности. счас такого нет, расстаявшее мороженное на вкус ужас=( эх....не всегда все хочется из детства в сегодня переносить, но этот "фаст-фуд" я бы перенесла=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, не говорите - чуть подтает и есть невозможно.
А зачем мама Вам его растапливала? Для лечения?
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Да уж, не говорите - чуть подтает и есть невозможно.
А зачем мама Вам его растапливала? Для лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
для "лечения";)) ангина была, а мороженного хотелось)) брату купит и мне тоже. только он холодное наворачивает, а мне теплое давали))) чтоб никому не было обидно))))
Чика НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
для "лечения";)) ангина была, а мороженного хотелось)) брату купит и мне тоже. только он холодное наворачивает, а мне теплое давали))) чтоб никому не было обидно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хвала Вашей маме, что так догадалась проблему решить )
Мне такое не пришло в голову!
ОвсянкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Хвала Вашей маме, что так догадалась проблему решить )
Мне такое не пришло в голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да=) я с тех пор любила слегка растаявшее мороженное)))
Дюдюка Барбидокская
фрукты,одехи,очень редко данары,иногда в кафешке можно перекусить.
Дюдюка Барбидокская
фрукты,одехи,очень редко данары,иногда в кафешке можно перекусить.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что такое "данары"?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Простите, а что такое "данары"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

булка с кусками мяса и овощами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем