Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейк

Сейчас на ФБ одна моя не очень умная знакомая перепостила заметку о мальчике,находящемся без сознания в ЦРБ. И,якобы,разыскиваются его родные. Я,в отличие от нее,комментарии почитала. Выяснилось,что этот пост уже 2 года гуляет по всем соцсетям. Причём не указывается ни город,ни даже страна.
Не пойму,в чем смысл данного действия? Какая выгода может быть?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Полупроводница с картиной
За что кукушка хвалит петуха?В чем она Вас поддержала? Что все бабы козлы? У Вас одна тема на уме. Скучно. А Фокин красавчик. Чего б перед ним трусами не помахать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень банальный ответ.Вас понимаю.Поэтому,она настоящая женщина,а вы нет,вы подделка,и это мое маленькое мнение,ваш муж это понял и вас бросил.
Хаски ХаскиВ ответ на Маша
Маша
Это очень банальный ответ.Вас понимаю.Поэтому,она настоящая женщина,а вы нет,вы подделка,и это мое маленькое мнение,ваш муж это понял и вас бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

просто симпатия
Полупроводница с картинойВ ответ на Маша
Маша
Это очень банальный ответ.Вас понимаю.Поэтому,она настоящая женщина,а вы нет,вы подделка,и это мое маленькое мнение,ваш муж это понял и вас бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж умер.
Полупроводница с картиной
Мой муж умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До пьянства довела, я помню.
Полупроводница с картинойВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
До пьянства довела, я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твой комментарий еще раз говорит о том,что ты за человек. И человек ли вообще.
Полупроводница с картиной
Твой комментарий еще раз говорит о том,что ты за человек. И человек ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты своего неживого мужа, здесь, постоянно гуано поливаешь. Ты человичище, браво!
МашаВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
А ты своего неживого мужа, здесь, постоянно гуано поливаешь. Ты человичище, браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не знал.
Полупроводница с картинойВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
А ты своего неживого мужа, здесь, постоянно гуано поливаешь. Ты человичище, браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне его благодарить нужно? За то,что пил,бил. За то,что разорил полностью,без дома оставил. За то,что мой сын из-за него чуть с собой не покончил. За то,что мне теперь днем и ночью пахать нужно,чтобы из нищеты вылезти. За то,что маме его врать приходится,какой он хороший был. И при этом я не озлобилась и на людей не кидаюсь,как некоторые.
Полупроводница с картиной
Мне его благодарить нужно? За то,что пил,бил. За то,что разорил полностью,без дома оставил. За то,что мой сын из-за него чуть с собой не покончил. За то,что мне теперь днем и ночью пахать нужно,чтобы из нищеты вылезти. За то,что маме его врать приходится,какой он хороший был. И при этом я не озлобилась и на людей не кидаюсь,как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С тобой только из пустого в порожнее переливать.
Иди дальше перьями махай или чо там было,мексиканский тушкан, вроде)))
ПилюляВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
До пьянства довела, я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как можно такое сказать человеку? Вам не нравится автор - ваше право.
Хаски ХаскиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Как можно такое сказать человеку? Вам не нравится автор - ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто взять и сказать.
С чего начинают "катиться по наклонной"? И женщины и мужчины? От "радости" жизни.
ИМХО.
ПилюляВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
Просто взять и сказать.
С чего начинают "катиться по наклонной"? И женщины и мужчины? От "радости" жизни.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А она тут причем? Ее муж оказался слабым человеком, который предпочел заливать трудности, а не преодолевать их. Она как раз его и не бросила. Но не надо ее обижать. Ее многие не понимают, не поддерживают. Я сама против вываливания своей жизни, но не колоть же ее, её же болью!
Хаски ХаскиВ ответ на Пилюля
Пилюля
А она тут причем? Ее муж оказался слабым человеком, который предпочел заливать трудности, а не преодолевать их. Она как раз его и не бросила. Но не надо ее обижать. Ее многие не понимают, не поддерживают. Я сама против вываливания своей жизни, но не колоть же ее, её же болью!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тут поддерживать? Тупую голову?
Нафига она мертвеца тут клянет и овном поливает? Откуда я все это знаю? С ее тем и комментов.
А ее ложная благодетельность к мужу как раз и подтверждается ее же проклятьями. И кстати, афтар, пару месяцев назад, еще всем, неугодным, желала зла и жизни как у нее.
Я не уважаю и не жалею таких лицемеров в совокупности с тупизной.
Полупроводница с картинойВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
А что тут поддерживать? Тупую голову?
Нафига она мертвеца тут клянет и овном поливает? Откуда я все это знаю? С ее тем и комментов.
А ее ложная благодетельность к мужу как раз и подтверждается ее же проклятьями. И кстати, афтар, пару месяцев назад, еще всем, неугодным, желала зла и жизни как у нее.
Я не уважаю и не жалею таких лицемеров в совокупности с тупизной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пожелала пережить то,что пережила я тебе или не помню уже кому,когда вы так же влезли в мою тему и начали поливать меня грязью. Я тебя знать не знала. Зачем ты ко мне цепляешься? Могу еще раз пожелать. Ты плохой человек. На комменты твои отвечать не буду и из почты сразу удаляю. Захлебнись в своей желчи.
Полупроводница с картиной
Я пожелала пережить то,что пережила я тебе или не помню уже кому,когда вы так же влезли в мою тему и начали поливать меня грязью. Я тебя знать не знала. Зачем ты ко мне цепляешься? Могу еще раз пожелать. Ты плохой человек. На комменты твои отвечать не буду и из почты сразу удаляю. Захлебнись в своей желчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А все что ты желаешь, к тебе возратится, запомни, тупичка)) ты там, куда ты сама себя привела!
На с рать что ты обо мне думаешь,.
Полупроводница с картинойВ ответ на Хаски Хаски
Хаски Хаски
А все что ты желаешь, к тебе возратится, запомни, тупичка)) ты там, куда ты сама себя привела!
На с рать что ты обо мне думаешь,.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и мне на с рать на мнение злобной хабалки. Это ты тут с Братом вчера несколько часов на г...но исходила. Очень забавно было наблюдать. Как две шавки шелудивые на человека напали. Собака лает-ветер носит. Очень правильный ник у тебя.
Полупроводница с картинойВ ответ на Пилюля
Пилюля
А она тут причем? Ее муж оказался слабым человеком, который предпочел заливать трудности, а не преодолевать их. Она как раз его и не бросила. Но не надо ее обижать. Ее многие не понимают, не поддерживают. Я сама против вываливания своей жизни, но не колоть же ее, её же болью!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за поддержку. Не понимаю,чего эта дамочка за мной из темы в тему ходит.
Полупроводница с картиной
Спасибо за поддержку. Не понимаю,чего эта дамочка за мной из темы в тему ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ее не знаю или не узнаЮ. Вика! Я не открывайте свою жизнь здесь. Это неправильно. Люди ведь разные по-разному понимают.
Полупроводница с картиной
Мой муж умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жаль.У вас не законченные отношения,то есть смерть разделила вас,не факт будь он жив,вы были сейчас в месте.
Полупроводница с картинойВ ответ на Маша
Маша
Очень жаль.У вас не законченные отношения,то есть смерть разделила вас,не факт будь он жив,вы были сейчас в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Были бы. Мне от него никуда не деться было. Он бы меня не отпустил. Хорошо хоть в могилу с собой не забрал.
Полупроводница с картинойВ ответ на Маша
Маша
Очень жаль.У вас не законченные отношения,то есть смерть разделила вас,не факт будь он жив,вы были сейчас в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати,первый муж тоже уже 16 лет без меня,такой плохой,не может. Ежедневно звонит,разговариваем. Не с новой женой,заметьте.
Полупроводница с картиной
Кстати,первый муж тоже уже 16 лет без меня,такой плохой,не может. Ежедневно звонит,разговариваем. Не с новой женой,заметьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поверите,вы напоминаете мне ник Белла,что первый раз читал 8 лет назад.
Хаски ХаскиВ ответ на Маша
Маша
Очень жаль.У вас не законченные отношения,то есть смерть разделила вас,не факт будь он жив,вы были сейчас в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте мой комм выше.
Mr. Sam Fisher
Могу дать предположение на аналогии этого форума
Полупроводница с картинойВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Могу дать предположение на аналогии этого форума
СсылкаПожаловаться
Конкретизируй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем