Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейки

Человек, с которым я общалась, полгода выдавал себя за другого. Я его знала, как парня, а оказалось, что это девушка, которая безумно сильно была влюблена в меня. Эти полгода у нас было что-то вроде виртуального романа, но после её признания о том, что она меня любит, но она не парень, я сообщила ей, что её ждёт ответственность за этот поступок... Что я пойду в полицию. Я правильно сделала? Она говорит, что готова понести наказание за всё, плачет. Клянётся в любви и хочет приехать. Что мне делать? И смогу ли я её привлечь за это? (мы из разных стран)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Lex
Осталось только выдавать статьи и наказывать за проявление симпатии, чувств и прочее.
И "ура каменному веку" ибо лягут все и Вы тоже.
Вы то что так прицепились к ней? Узнали - хорошо. Не устроило - ок. Какие проблемы?
Так можно привлекать за любую нетночсть.
- Залетела от другого - привлечь
- гуляешь с другим? - привлечь
- флиртуешь? - привлечь.
Или "привлечение" должно касаться всех кроме Вас?
Короче Ваше желание бредовое - рекомендую забыть или переспать с ней. А то Вы всю кукушку людям вынесете.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Осталось только выдавать статьи и наказывать за проявление симпатии, чувств и прочее.
И "ура каменному веку" ибо лягут все и Вы тоже.
Вы то что так прицепились к ней? Узнали - хорошо. Не устроило - ок. Какие проблемы?
Так можно привлекать за любую нетночсть.
- Залетела от другого - привлечь
- гуляешь с другим? - привлечь
- флиртуешь? - привлечь.
Или "привлечение" должно касаться всех кроме Вас?
Короче Ваше желание бредовое - рекомендую забыть или переспать с ней. А то Вы всю кукушку людям вынесете.
СсылкаПожаловаться
как можно об этом забыть? она целых полгода ВРАЛА мне. я не верю в ее чувства, хоть она клянется в них и по сей день. и я не верю, что ее невозможно за это привлечь. она выдавала себя за другую личность. этого мало? а как же нести ответственность за свои действия? она ведь меня обнадежила, значит должна понести наказание
LexВ ответ на Аноним
Аноним
как можно об этом забыть? она целых полгода ВРАЛА мне. я не верю в ее чувства, хоть она клянется в них и по сей день. и я не верю, что ее невозможно за это привлечь. она выдавала себя за другую личность. этого мало? а как же нести ответственность за свои действия? она ведь меня обнадежила, значит должна понести наказание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть раз в своей жизни говорили неправду?
Если "нет" - я удивлюсь и поставлю Вам памятник. А если да, то Вы тоже должны понести наказание.
А может это уже наказание Ваше за что-то?
Лично я никакой проблемы не вижу. Вам еще столько раз предстоит быть обманутой.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Вы хоть раз в своей жизни говорили неправду?
Если "нет" - я удивлюсь и поставлю Вам памятник. А если да, то Вы тоже должны понести наказание.
А может это уже наказание Ваше за что-то?
Лично я никакой проблемы не вижу. Вам еще столько раз предстоит быть обманутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
играть с чувствами других людей, да еще и не со своего аккаунта - это нормально? я обманывала, но не до такой степени. это же просто ужасно! и как за это не привлечь по статье? я написала ей сообщение о том, что собираюсь подавать заявление. она уже в курсе. молчит. вернее, написала, что "глупость - порок человеческий, но я тебя люблю" и молчит уже минут 40. короче, мое решение в силе
LexВ ответ на Аноним
Аноним
играть с чувствами других людей, да еще и не со своего аккаунта - это нормально? я обманывала, но не до такой степени. это же просто ужасно! и как за это не привлечь по статье? я написала ей сообщение о том, что собираюсь подавать заявление. она уже в курсе. молчит. вернее, написала, что "глупость - порок человеческий, но я тебя люблю" и молчит уже минут 40. короче, мое решение в силе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжко тебе придется в людьми в жизни. (если не тролльная тема конечно)
АнонимВ ответ на Lex
Lex
тяжко тебе придется в людьми в жизни. (если не тролльная тема конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один раз накажут - поймет.. может быть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
пойду.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это еще почему?о________О
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а переписка?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так в вк же ее аккаунт
Люся Калманович
А со мной сколько фейки переписывлись? И за что я их сдам полиции? Что никто не женился?
Люся Калманович
Под 4 тыс фейков, ну развод лохов, я то мечтала что женятся , думала мужики
Люся Калманович
Я то не фейк, я токо имя изменила, ник
Дмитрий Кузнецов
ТС, если это не троллинг тема от модеров, то вам стоит не в полицию идти, а к врачу-психотерапевту. И поскорее)) Ибо когда вы придёте в полицию - вам на такое заявление вызовут машину скорой прямо туда)))
По факту - ваша собеседница (если это все вообще не выдумка) гадина и нелюдь, это факт. Банальный тролль. Но сажать её не за что, как и вас. Хотя я был бы не против, чтобы троллей сажали в психушку, потому что психически здоровый человек не будет заниматься такой чушью в интернете.
Кошка-Плюшка*
Капелька, это ты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем