Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм

А как вы относитесь? Я вот понимаю, что все лучше и лучше. И вопрос тут не только, чтоб пахать как мужики. А в том, что знать себе цену. Мы ничем не хуже, мы не должны подстраивать свою жизнь под обслуживание мужиков, будь то готовка, уборка, мягкое поведения- чтоб х не спугнуть. Мне нравится жить совсем без оглядки, что мужики подумают и вписываюсь ли я в представление о том, что должна делать женщина. У многих стереотип, что феминистка- это страшная никому не нужная баба. Но я очень симпатичная, просто претит сама идея, что я должна чьим-то идеям о женщинах соответствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
999
137383940
Evereve
Все феминистки или шизофренники или лесби! Факт !
АнонимВ ответ на Evereve
Evereve
Все феминистки или шизофренники или лесби! Факт !
СсылкаПожаловаться
Факт, потому что вы так решили? : ) А по-моему шизофренички безропотные прислужницы.
Alex ZВ ответ на Evereve
Evereve
Все феминистки или шизофренники или лесби! Факт !
СсылкаПожаловаться
Больные себя всегда здоровыми счита/т.....
Юлия Фиалка
Ну и какая ваша цена? В долларах или евро? Где курс дороже? Не стесняйтесь. Озвучьте. Небось и желающие найдутся, "феминизм" попробовать).
АнонимВ ответ на Юлия Фиалка
Юлия Фиалка
Ну и какая ваша цена? В долларах или евро? Где курс дороже? Не стесняйтесь. Озвучьте. Небось и желающие найдутся, "феминизм" попробовать).
СсылкаПожаловаться
Феминистки не продаются : ))) Ни за замужество, ни за общественное мнение, ни за деньги : ))) пробовать не меня будут, а я буду- кого посчитаю нужным.
Юлия ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Феминистки не продаются : ))) Ни за замужество, ни за общественное мнение, ни за деньги : ))) пробовать не меня будут, а я буду- кого посчитаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, продаются. Это сказано в четвертом предложении вашей темы. Ну? Какая ваша цена? Не переусердствуйте только. Завышенные цены порождают инфляцию.
АнонимВ ответ на Юлия Фиалка
Юлия Фиалка
Нет, продаются. Это сказано в четвертом предложении вашей темы. Ну? Какая ваша цена? Не переусердствуйте только. Завышенные цены порождают инфляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям аж свой пост перечитала и предложения подсчитала : ) Знать себе цену -это быть уверенной в себе, не позволять считать себя менее значимым членом общества, чем мужчины, жить в соответсвии со своим призванием, самой решать кем быть. Это все слишком дорого, чтоб оценить в деньгах. Продается тому- кто предложит соответсвующую цену- полное равноправие, уважение как полноценной личности (а не кухарки-уборщицы).
Evereve
Удел женщины:постель,кухня,воспитание детей! Вот оно счастье женское!
АнонимВ ответ на Evereve
Evereve
Удел женщины:постель,кухня,воспитание детей! Вот оно счастье женское!
СсылкаПожаловаться
Ясно : ) счастье есть человеческое, и у каждого оно разное. Вот например есть мужчины воротилы бизнеса, нравится им ответственность, цейт нот. Есть мужчины вольные художники, поэты- нравится им расслабленный образ жизни, вдохновение. А то,,что и женщины разные- вы понять не можете.
Evereve
Инквизиция-благо для человечества! Благодаря ей человечество раньше не свалилось в либеральное дер-мо! Феминизм из той же области!
АнонимВ ответ на Evereve
Evereve
Инквизиция-благо для человечества! Благодаря ей человечество раньше не свалилось в либеральное дер-мо! Феминизм из той же области!
СсылкаПожаловаться
Ну большинство инквизиторов остались в средневековье, но некоторые все же и до мейл.ру дожили : )
EvereveВ ответ на Аноним
Аноним
Ну большинство инквизиторов остались в средневековье, но некоторые все же и до мейл.ру дожили : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Olette tyypillinen hullu !
EvereveВ ответ на Аноним
Аноним
Ну большинство инквизиторов остались в средневековье, но некоторые все же и до мейл.ру дожили : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не спишь? Е... не кому?
АнонимВ ответ на Evereve
Evereve
Что не спишь? Е... не кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чего не спишь? :))) Я не часто пишу, вот и общаюсь активно. У меня нет обязанности каждый день по расписанию е..ться. Сегодня у меня форум.
EvereveВ ответ на Аноним
Аноним
А ты чего не спишь? :))) Я не часто пишу, вот и общаюсь активно. У меня нет обязанности каждый день по расписанию е..ться. Сегодня у меня форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня прям в краску вгнала(шутка) Учу язык. Ну и собираюсь в Черногорию,у нас там квартира.
Evereve
Женщинам не нужно было давать свободу в 1898 году. Все следовало потопить в к.. ви. Тогда бы и революции в 1917 г не было бы!
Сова ПолярнаяВ ответ на Evereve
Evereve
Женщинам не нужно было давать свободу в 1898 году. Все следовало потопить в к.. ви. Тогда бы и революции в 1917 г не было бы!
СсылкаПожаловаться
так ленивые мужчины бы придумали что-нибудь другое, чтоб только полежать в шалаше и пожизненно не работать...
Руслан Наг
всё надо одинаковое, и пахать и пр., тем более что сегодня практически нет тяжелого физтруда, при этом ещё такое, в армии видел как квёлый пацан владеющий приемами бил здоровенного парня, ещё тогда подумал - почему девушки так не могут, тот пацан был не сильнее обычной девушки, тот пацан наверняка сейчас где то не плохо устроился т.к. разумный, а здоровяки у него на побегушках
Елена Липихина
во как понесло болезную,,,
Елена Липихина
во как понесло болезную,,,
Елена Липихина
во как понесло болезную,,,
Елена Липихина
во как понесло болезную,,,
Елена Липихина
во как понесло болезную,,,
somemetal somemetal
Феминизм возник в те времена, когда женщины были ущемлены в социальных правах.
Сейчас это движение как-то неактуально уже. Женщины имеют те же права, что мужчины.
За что бороться? Все уже достигнуто. Не в патриархальных, косных обществах, конечно.)
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем