Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН-ШУЙ

ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПО ФЕН-ШУЙ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА!!!
Алина Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Helen Suny
Алина, я столкнулась с той же проблемой , мне порекомендовали курсы фэн-шуй, по началу долго сомневалась старалась сама разобраться, но потом поняла что не осилить всё самой,в этом нужны действительно специалисты(-в этом я с Вами полностью согласна)!Не пожалела денег(кстати оказало совсем не дорого)подруга посоветовала курсы в академии “Белая пирамида” –территориально академия очень удобно расположена.Советую посмотреть сайт академии www.w-pyramid.ru Хорошее местечко- преподаватели - мастера, очень советую. Сейчас на йогу ту да же хожу и очень довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем