Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен который мешает мне жить

Я не знаю что это дар или проклятие, но достало уже конкретно. Хочу разобраться что это такое и жить нормально. Дело в том что в меня влюбляются, но мне эти люди не нужны. Кто-то скажет ну и пошли их. Я не могу, просто я очень люблю людей, стараюсь помогать по мере возможности, отношусь с пониманием, даже иногда в ущерб себе. Это мое кредо, это мое счастье видеть когда счастливы окружающие. И я всегда пытаюсь решить проблему с помощью общения, понимания. Я могу конечно причинить боль, но я верю что все в этом мире возвращается, и не хочу чтобы люди страдали из-за меня. Сейчас я счастлива, у меня ребенок и любимый человек рядом. Любимая работа, любимые друзья. Моя работа предполагает общение со всеми категориями людей, мужчин, женщин. Постоянные события каждый день. Каждый день я знакомлюсь с новыми людьми. И мужчины начинают уделять мне внимание, причем оочень много внимания. Причем эти мужчины все как на подбор замечательные люди с ними приятно общаться, они личности, которые состоялись в жизни. Но дальше общения они мне не интересны и не нужны. И я стараюсь всячески давать это понять. Но почему-то они начинают поголовно сходить с ума. Знаете такое ощущение что они под гипнозом или приворотом. Я не хочу терять их как клиентов и друзей, но постоянно ощущать себя смыслом их жизни и видеть эти влюбленные глаза мне не по себе. Меня это напрягает. Ладно было бы один или два таких  мужчины, но каждый день список таких пополняется. Когда я была свободна мне это льстило, но сейчас мне это уже не нужно, а это все равно происходит. Может у меня какие-то феромоны  в организме начали выделяться, что это за явление и какова его природа мне не ясно и я очень бы хотела это понять и избавиться от этого или научиться дозировать хотя бы. Сегодняшний пример. Мне звонит клиент и  просит о встрече, я говорю что мы вроде все уже обсудили, и тут он говорит что просто хочет меня увидеть!Я в шоке спрашиваю зачем? Он говорит что с тех пор как меня увидел не может ни очем думать. Я естественно говорю что у меня  любимый человек, и никаких взаимных чувств к вам я не питаю, просто вы хороший человек. Но он начинает настаивать и говорит что ему просто охота хотя бы смотреть на меня, он все понимает но ничего поделать с собой не может.  И ЭТО ПЯТЫЙ СЛУЧАЙ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ЗА НЕДЕЛЮ!!!Что это массовый обман? Ве мои клиенты мужчины нашли друг друга и сговорились? Вроде не первое апреля! Я не знаю что и думать. Я незнаю как остаться в хороших отношениях, нормально работать, но не ощущать себя частью их жизни настолько важной для них. Просто я с ними о работе, а они смотрят на меня типо я ваш навеки, улыбаются  блаженно что мне просто не по себе. Как с этим бороться мягкими способами чтобы не потерять в работе? Одеваюсь я строго. Никакого флирта с моей стороны нет. Как быть? У кого  подобная ситуация?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КонстантинВ ответ на Александр Мацепуро
Александр Мацепуро
Братья Гримм отдыхают...
А как же бред по поводу развода с мужем, терзания из-за отъезда МЧ в другой город и бурная радость от воссоединения путем переезда к оному?(Кстати - там Вы указали, что Вам 20 лет, замужем 3 года и ребенку 2,5 года. И в этом возрасте он у Вас посещает кружку-секции до 20 часов? Вундеркинд! Снимаю шляпу!)
Бред полный! Но люди ведутся... Попробуйте публиковать свой бред - найдутся почитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к нему не переезжала, приехал все таки он, далее по поводу 20 лет вы меня с кем-то путаете. Я замуж вышла в 21 год. ребенок действительно ходит на секции. Дело в том что дабы поразить маму, которая не верила что можно научить ребенка читать в младшем возрасте, я в 1.5года по методике Глена Домана, сделала это. Ребенку было очень интересно, и мы решили не останавливаться. Сейчас он читает, мы вместе изучаем японский, он хорошо поет, потому что я с ним пою очень много караоке. Муж бывший занимается с ним шахматами, секция по карате, ходим в бассеин, а так же в школу раннего развития на рисование, танцы. В садик я не отвожу потому что хочу чтобы ребенок с детства учился планировать свое время. Уже сейчас он мне говорит что хочет научиться играть на скрипке. Понимаете я живу активной жизнью, мне нравитсяяя развиваться, и развивать своего ребенка. Если для вас это плохо. Ради бога, это ваше мнение
Константин
Я к нему не переезжала, приехал все таки он, далее по поводу 20 лет вы меня с кем-то путаете. Я замуж вышла в 21 год. ребенок действительно ходит на секции. Дело в том что дабы поразить маму, которая не верила что можно научить ребенка читать в младшем возрасте, я в 1.5года по методике Глена Домана, сделала это. Ребенку было очень интересно, и мы решили не останавливаться. Сейчас он читает, мы вместе изучаем японский, он хорошо поет, потому что я с ним пою очень много караоке. Муж бывший занимается с ним шахматами, секция по карате, ходим в бассеин, а так же в школу раннего развития на рисование, танцы. В садик я не отвожу потому что хочу чтобы ребенок с детства учился планировать свое время. Уже сейчас он мне говорит что хочет научиться играть на скрипке. Понимаете я живу активной жизнью, мне нравитсяяя развиваться, и развивать своего ребенка. Если для вас это плохо. Ради бога, это ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный, бедный ребенок... Т_Т
Ольга ДаниленкоВ ответ на Константин
Константин
Я к нему не переезжала, приехал все таки он, далее по поводу 20 лет вы меня с кем-то путаете. Я замуж вышла в 21 год. ребенок действительно ходит на секции. Дело в том что дабы поразить маму, которая не верила что можно научить ребенка читать в младшем возрасте, я в 1.5года по методике Глена Домана, сделала это. Ребенку было очень интересно, и мы решили не останавливаться. Сейчас он читает, мы вместе изучаем японский, он хорошо поет, потому что я с ним пою очень много караоке. Муж бывший занимается с ним шахматами, секция по карате, ходим в бассеин, а так же в школу раннего развития на рисование, танцы. В садик я не отвожу потому что хочу чтобы ребенок с детства учился планировать свое время. Уже сейчас он мне говорит что хочет научиться играть на скрипке. Понимаете я живу активной жизнью, мне нравитсяяя развиваться, и развивать своего ребенка. Если для вас это плохо. Ради бога, это ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при этом успеваете работать на трех работах и консультировать пачками очень серьезных людей. Тут уже не психолог нужен, а психиатор
Svetik Privetik
Как можно понять, что Вы делаете не так, ведь ситуация рассказанная одним человеком (в данном случае - Вами) выглядит несколько однобоко.
Марина Потапова
А мухоморами или ещё чем там не балуемся? Уже всё мужское население города у твоих ног. Была у меня подруга с таким диагнозом. Теперь в психушке.
pantera
Знаете Евгения я ваши комментарии с историей читала в другой теме форума....и я разочарована здесь вы прям выставляете себя ангелочком а там такое пишите....не удивительно что парни не обращая внимание на мужа...сомневаюсь правда что он у вас есть....и пристают к вам....я бы не сказала что вы добродушная а скорее обольстительница....у вас два лица и вы в игры не наигрались....не надо так делать до хорошего это не доводит....желаю удачи!!!!
Елена Антонова
Евгения, я Вас прекрасно понимаю, у меня в жизни тоже самое... и причем по жизни так всегда было, действительно, это тяжело, когда влюбляются в тебя, когда тебе это совсем не нужно, у меня есть супруг и сын и мужчины прекрасно это зная, и зная то, что мне кроме моей семьи никто не нужен все равно продолжают ухаживать за мной... может действительно дело в каких нибудь фераммонах?
pantera
Девчата она просто выдумывает....либо что то похуже....
Марина Потапова
Можно, конечно, одной беседой расположить к себе мужчину, если проявлять искренний интерес и восхищаться им, но чтобы такой результат за неделю. Как же нужно стараться. А про подругу я серьёзно.
Наталья
Несмотря на то,что Вы Евгения тут всячески себя выставляете вполне "обычной" девушкой, Вы себя таковой не считаете, это не есть плохо, но такое чувство, что Вы просто обделенная вниманием женщина..Нет у Вас толпы поклонников, нет уверенности в себе, а Ваша история-сказка! Извините, может грубовато, но зато честно!
Спиралька Киви
тетки-то как подкинулись, ахахаха =))
КонстантинВ ответ на Спиралька Киви
Спиралька Киви
тетки-то как подкинулись, ахахаха =))
СсылкаПожаловаться
)))))) да вот я тоже смеюсь))))
Алла
Эх, бабы,бабы... никакой логики)) я про себя в том числе)))) Нам ток дай тему- на косточки расложим, а смысла не увидим, лижбы поболтать)
Алла
а чей-то я с ошибками пишу?))))
Андрей Алексеев
Вот прикол откалола!!! видно не с кем пообщаться!!!!вы бы хоть на одних и тех же форумах не светились!!! у вас, девушка, очень хорошая фантазия. как настоящий психолог я вам скажу: в своей писанине вы выпытаетесь реализовать свои мечты, то чего у вас нет и наверное никогда не будет!!!!типа, посмотрите какая я хорошая и т.д. займитесь наконец реализацией своих желаний, а не торчите на форуме!!!!удачи вам!!!
Константин
Короче думайте что хотите, те кто действительно ВНИМАТЕЛЬНО читает мои высказывания на проблемы других и мои собственные, тот увидит связь событий по времени, по людям, и придумать такое просто нереально.
НатальяВ ответ на Константин
Константин
Короче думайте что хотите, те кто действительно ВНИМАТЕЛЬНО читает мои высказывания на проблемы других и мои собственные, тот увидит связь событий по времени, по людям, и придумать такое просто нереально.
СсылкаПожаловаться
Умные высказывания нужно не учить наизусть, а понимать...
Виталий Михалёнок
Радуйся! С возрастом это пройдёт и будет жаль упущеного. Сними на видио общение и как психолог проанализируй. Согласись что в глубине души это очень тешит твоё самолюбие.
ТомнаяГуся
Внимательно читаю многие комментарии. И вот ваши Евгения , ну совершенно не впечатляют. Вы обязательно предупреждаете, что вы - психолог. Зачем? Чтоб ни с кем не спутали? Отсутствие житейского опыта, небольшой кругозор, низковатый уровень культуры - все это против вас. А еще очень плохо с запятыми. Наверное все это вы как-то пытаетесь компенсировать при работе с клиентами панибратскими отношениями, что ошибочно принимается ими за флирт. Ну а внешне, вы действительно очень милы.
Hitokiri
а по-моему, ничего удивительного нет..Вы-очень красивая девушка, да и интеллектом вроде бы не обделены..Самое простое-не обращать внимания на отношение этих мужчин и не подавать вида что Вас смутили их знаки внимания. Отказав молодому человеку в свидании и четко дав понять что он более чем на дружеские отношения может не рассчитывать, его гордость будет гораздо меньше задета нежели чем после долгих попыток понять Ваше к нему отношение..Однако, замечаю некое раздвоение....Просмотрев Ваши фото, хочу отметить, что пуританством они не блещут и одеваетесь Вы нестрого, это еще мягко говоря...Трудно понять, чего Вы хотели добиться задав вопрос на который сами знаете ответ..Комплиментов? Агрессии? Или может быть, Вам, несмотря на все Ваши достоинства, не хватает внимания? Думаю Вам следует разобраться в себе, понять чего Вы действительно хотите от жизни и избавиться от некоторых фобий.
КонстантинВ ответ на Hitokiri
Hitokiri
а по-моему, ничего удивительного нет..Вы-очень красивая девушка, да и интеллектом вроде бы не обделены..Самое простое-не обращать внимания на отношение этих мужчин и не подавать вида что Вас смутили их знаки внимания. Отказав молодому человеку в свидании и четко дав понять что он более чем на дружеские отношения может не рассчитывать, его гордость будет гораздо меньше задета нежели чем после долгих попыток понять Ваше к нему отношение..Однако, замечаю некое раздвоение....Просмотрев Ваши фото, хочу отметить, что пуританством они не блещут и одеваетесь Вы нестрого, это еще мягко говоря...Трудно понять, чего Вы хотели добиться задав вопрос на который сами знаете ответ..Комплиментов? Агрессии? Или может быть, Вам, несмотря на все Ваши достоинства, не хватает внимания? Думаю Вам следует разобраться в себе, понять чего Вы действительно хотите от жизни и избавиться от некоторых фобий.
СсылкаПожаловаться
Эти фото сделаны не в рабочей обстановке. У меня четкие различия работа и дом. Если человек врач он же не ходит в больничном халате везде. Так же и я.
татьяна корионова
ну и ну!
Кира
C тебя психолог такой как с мадам Грицацуевой балерина. Твое сочинительство просто утомляет. Извини.
Лариса Ивина
Может поделитесь парочкой поклонников?))) Я вот читаю комментарии и поражаюсь сколько завистливых людей! Их подкидывает когда у человека нет проблем. Вы наверно действительно звезда, раз на вас так накинулись))) Просто по форуму смотрю, кто-то прям кричит помогите, а ему столько не пишут, как вам))) Прям медом намазано на всех проблемах которые вы выносите на суд, и постоянные читатели, вам предьявляют еще в каком месте вы ошиблись.)))) Не заморачивайтесь насчет этой проблемы. Я думаю если бы все люди, которые учились на психологов знали о жизни все и были бы людьми без проблем, все люди бы шли учиться именно на эту профессию. Я кстати читала много из того что вы писали, и пока все сходится. Поэтому респект, у вас как почитатели, так и завистники, но равнодушных нет.
Наталья СмирноваВ ответ на Лариса Ивина
Лариса Ивина
Может поделитесь парочкой поклонников?))) Я вот читаю комментарии и поражаюсь сколько завистливых людей! Их подкидывает когда у человека нет проблем. Вы наверно действительно звезда, раз на вас так накинулись))) Просто по форуму смотрю, кто-то прям кричит помогите, а ему столько не пишут, как вам))) Прям медом намазано на всех проблемах которые вы выносите на суд, и постоянные читатели, вам предьявляют еще в каком месте вы ошиблись.)))) Не заморачивайтесь насчет этой проблемы. Я думаю если бы все люди, которые учились на психологов знали о жизни все и были бы людьми без проблем, все люди бы шли учиться именно на эту профессию. Я кстати читала много из того что вы писали, и пока все сходится. Поэтому респект, у вас как почитатели, так и завистники, но равнодушных нет.
СсылкаПожаловаться
А почему вы так уверены что все завидуют девушке,мне например просто было немножко смешно читать эту темку.Я не спорю,что она красивая и у нее могут быть поклонники.Но вот то что она смотрит на мир через розовые очки...Пора бы уже повзрослеть.Высокая самооценка это здорово,но тут по моему звездная болезнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем