Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен одиноких принцесс

А вам не кажется, что у нас сейчас в категории 31-37 лет среди женского населения появилось просто нездоровое количество женщин, которые вдруг решили, что они, как минимум, княгини, если не круче. Живут одни, полностью упакованы (спасибо родителям, в основном), всё по высшему пилотажу, обязательно вино, коты/собачки и... отсутствие даже желания создавать семью, знакомиться с мужчинами, рожать детей. 

Почему их так много? И как это лечить? Трудно мне, как адекватному мужчине, найти нормальную девушку - или понаехавшие с детьми и без гроша, или вот такие вот принцессы, с которыми тоже каши не сваришь. Где нормальные?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
118192021
tanya
Если женщина считает себя княгиней или кем покруче, то она права.
Виктория Иванова
А может разберем феномен одиноких прынцев?) Дофога знаю не женатых никогда мужчинок 40+. Это как в анегдоте. Он всю жизнь искал идеальную женщину и ведь нашел! Но она тоже искала ИДЕАЛЬНОГО мужчину :)
Oxana Moskalenko
Ты не смотри что у Ж нет денег, ищи по себе подругу по любви.. На будущее из истории, все принцессы очень трудолюбивые были и очень хорошо воспитаны, и имели не одну специальность - это вы сказок начитались.. Ищи подругу по любви, а не ставь возрастной ценз... Смотри чтоб тебе с ней хорошо было рядом находиться... Сейчас люди не хотят общаться, кстати М тоже и не умеют.. Жизнь удобств и желаний, развлечений.. для того чтоб найти Жену надо потрудиться! Будет ТРУДНО...
Русалочка
А зачем нам дети? Мы с мужем живём с двумя котами, неплохо зарабатываем. К чему нам дети? Мне 39, ему 42, вместе 15 лет. Ни о каких детях и не помышляли никогда. Мы разве враги себе, чтобы добровольно превращать жизнь в кошмар? (Кто собирается кудахтать про стаканводы и щастиматиринства - проходите молча мимо).
Поршнева Надежда
А может быть это вы не дотягиваете до уровня состоявшихся в жизни и профессии дам? Если да, нечего на зеркало пенять...
bella
Автор осуждает ненормальных принцессс, а сам точно такие запросы имеет. Брал бы ту, что без гроша, дал ей грошик.. Ей радость, и самому необременительно. Но нет, бедных ему не надо.
Daisy
А нафига вы такие нужны? Один на первом свидании предложил в кфс сходить кофе попить, в это время как раз дождь был на улице, говорит пойдём пообщаемся и кофеёк попьём, это как? Мог бы хотя бы шоколадницу предложить, но никак не это! Ещё один, ну прям самый умный, кричит хочу детей аж не могу, все сделаю, амбиций пустых вагон! Говорит я лучше грузчиком буду, но в офисе работать не буду, так и скитался по случайным заработкам, за то давай жениться и детей рожай. Ещё один, договорились встретиться. Ок, настал час икс, говорит я чуть-чуть задержусь, маму надо срочно забрать, ну хорошо, мало ли, может случилось что. Потом опять пишет, задержусь чуток, мама решила ещё в один магазин заехать, итог, говорю, ну ты разбирайся там с мамой. Так ещё умудрился ответить, что сегодня она просто запланировала поход по магазинам и он не мог ей отказать. Ещё один экземпляр, ой машина у тебя г...но, отдыхать ты ездишь в какие то не такие отели, живешь не в том районе, и нужно мне уже о двушке подумать, и вещи у меня не тех брендов, а у самого только х и душа, и доля в родительской квартире. И ещё куча примеров есть. Вот на какой черт вы мне такие нужны с вашим замужеством? Детей ещё вам рожать?
Елена Ли
а что, княгинь и принцесс на самом деле не бывает? все женщины абсолютно - грязь из-под ногтей Великолепного Мужчины, но некоторые кусочки грязи что-то там из себя смеют мнить?
не приходило в голову, что они действительно княгини, а грязь - это вы...
александр
Женщины если хотите быть богатыми и независимыми так будте чо этим так кичиться то как будто на этом свете кроме вас никого нет
александр
Это однозначно какое-то московское мышление вы рабы а мы холопы причем заразное,а Москва на чем поднялась типа сама ага,опять же на паразитизме так что это путь в деградацию и мышление таких женщин нездоровое однозначно
александр
Вернее вы рабы и холопы хотел написать
Татьяна Шокова
А женщинам это надо-хватать первого попавшегося мужикашку и опрометью бежать плодить спиногрызов? Что автор может предложить состоявшейся даме ,кроме причиндалов?
Николай Николаев
Про рабство современных женщин и мужа тирана это какой то личный пунктик, или Рабыню Изауру пересматриваете каждый вечер? Так еще раз к Древнему Риму, он выродился потому что погряз в роскоши и разврате. Нас ожидает тоже самое, только вместо галлов у нас есть выходцы из Средней Азии и Кавказского региона. В 1-2 поколении они уже Москвичи, далее очередь за гос постами и не успеете оглянуться как Нурсултанбек или Аглы магоы станет президентом мусульманской республики Россия. Я конечно немного сгущаю краски, но эта перспектива ждет РФ в ближайшем будущем...
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем