Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетиши,выдумка,или реализм!?

Всем доброго времени суток! Предлогаю обсудить вопрос,который так или иначе,но касается всех нас. Фетиши(амулеты),Что это? мракобесие,или реальность нашего мира?Как вы думаете,уважаемые форумчане?! Может кто то что то об этом знает,и сможет поделиться своими знаниями!? С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алексанр БеловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
У меня никогда не было амулетов или талисманов.
СсылкаПожаловаться
Совсем совсем?!Даже маленького камушка с дырдочкой?)))
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Совсем совсем?!Даже маленького камушка с дырдочкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, ни одного. Упустила я это дело.
Алексанр БеловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не-а, ни одного. Упустила я это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть примета,если веник держать вверх ногами в углу,то в доме всегда будут деньги! Что вы думаете по этому поводу? (Я проверял,не знаю,может совпадение,но работало!)))
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть примета,если веник держать вверх ногами в углу,то в доме всегда будут деньги! Что вы думаете по этому поводу? (Я проверял,не знаю,может совпадение,но работало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверить надо))))
Алексанр БеловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Проверить надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сработает,мои 10 % )))
Наталья ГрошеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть примета,если веник держать вверх ногами в углу,то в доме всегда будут деньги! Что вы думаете по этому поводу? (Я проверял,не знаю,может совпадение,но работало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Я веник так держу, чтобы концы прутьев не загибались. А с этого, оказывается, еще и навар какой-то должен быть. :)
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Грошева
Наталья Грошева
Ух ты! Я веник так держу, чтобы концы прутьев не загибались. А с этого, оказывается, еще и навар какой-то должен быть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Ага! Только успевай пересчитывать!)))
Михаил Васильев
Над дверью своего деревенского дома Нильс Бор прибил подкову, которая, согласно поверию, должна приносить счастье. Увидев подкову, один из посетителей воскликнул: «Неужели такой великий ученый, как вы, может действительно верить, что подкова над дверью приносит удачу?» – «Нет, – ответил Бор, – конечно, я не верю. Это предрассудок. Но, вы знаете, говорят, она приносит удачу даже тем, кто в это не верит».
Алексанр БеловВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Над дверью своего деревенского дома Нильс Бор прибил подкову, которая, согласно поверию, должна приносить счастье. Увидев подкову, один из посетителей воскликнул: «Неужели такой великий ученый, как вы, может действительно верить, что подкова над дверью приносит удачу?» – «Нет, – ответил Бор, – конечно, я не верю. Это предрассудок. Но, вы знаете, говорят, она приносит удачу даже тем, кто в это не верит».
СсылкаПожаловаться
Замечательно! )))
Сибирячка
Любой фетиш делает человек ,а так как людям очень часто свойственно ошибаться и пороть хрень - не стоит в него безоглядно верить . Забавно смотреть на экстрасенсов - увешаны цацками с ног до головы ,а врут на каждом втором шагу...
Алексанр БеловВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Любой фетиш делает человек ,а так как людям очень часто свойственно ошибаться и пороть хрень - не стоит в него безоглядно верить . Забавно смотреть на экстрасенсов - увешаны цацками с ног до головы ,а врут на каждом втором шагу...
СсылкаПожаловаться
Ну,насщет экстрасенсов я вылажу темку,Приоткрою некоторые тайны!)))
Надежда Сорокина
Лет 10 назад не носила никаких украшений, кроме обручального кольца, иногда серьги, а когда возила младшую дочку к целительнице, она сказала, что надо носить постоянно крестик и с тех пор я его ношу, а дочка не стала, хоть я купила крестики всем, старшая носит тоже.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Лет 10 назад не носила никаких украшений, кроме обручального кольца, иногда серьги, а когда возила младшую дочку к целительнице, она сказала, что надо носить постоянно крестик и с тех пор я его ношу, а дочка не стала, хоть я купила крестики всем, старшая носит тоже.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь крестики освящены?
Надежда СорокинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Надеюсь крестики освящены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала в церкви и сказали, что они освящены, но цепочка моя не та уже, а другая и она обычная, мне она больше нравится, её наверное следует освятить или так можно носить.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я покупала в церкви и сказали, что они освящены, но цепочка моя не та уже, а другая и она обычная, мне она больше нравится, её наверное следует освятить или так можно носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно так.Главное крест! Это и оберег,и символ веры!
Алла Гусакова
Нет и никогда не было. Вещи удачу не приносят!!!
Корнева Любовь
А я верю, что приносят. Ношу крестик и с самого детства крестила сына, когда он уходил из дома. Он уже взрослый, но я и сейчас перекрещу его на дорогу. Сама, когда собираюсь на машине в дальнюю дорогу перекрещусь тоже. Верю, что подкова приносит счастье. Михаил Васильев замечательно про это написал. Верю в судьбу и в ангела хранителя, который находятся у нас за правым плечом, мне даже иногда кажется, что чувствую, как он мне помогает. Я вообще считаю, каждый получает по вере и делам его.
Алексанр БеловВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
А я верю, что приносят. Ношу крестик и с самого детства крестила сына, когда он уходил из дома. Он уже взрослый, но я и сейчас перекрещу его на дорогу. Сама, когда собираюсь на машине в дальнюю дорогу перекрещусь тоже. Верю, что подкова приносит счастье. Михаил Васильев замечательно про это написал. Верю в судьбу и в ангела хранителя, который находятся у нас за правым плечом, мне даже иногда кажется, что чувствую, как он мне помогает. Я вообще считаю, каждый получает по вере и делам его.
СсылкаПожаловаться
Есть специальная молитва для водителей.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть специальная молитва для водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальная молитва для водителей.

Александр, научите пожалуйста а, мне бы не помешало?
Алексанр БеловВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Есть специальная молитва для водителей.

Александр, научите пожалуйста а, мне бы не помешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛИТВА ВОДИТЕЛЯ
Боже Всеблагий и Всемилостивый,все сохраняяй Своею милостию и человеколюбием,смиренно молю Тя,предстательством Богородицы,святителя Николая и всех святых сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня,грешнаго.
Боже Милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества и винопития,вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Помози мне,Господи,дожити до глубокой старости без отягощения совести бременем убитых и исколеченных по моему нерадению людей,и да прославлю имя Твое святое Отца и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков .Аминь.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
МОЛИТВА ВОДИТЕЛЯ
Боже Всеблагий и Всемилостивый,все сохраняяй Своею милостию и человеколюбием,смиренно молю Тя,предстательством Богородицы,святителя Николая и всех святых сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня,грешнаго.
Боже Милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества и винопития,вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Помози мне,Господи,дожити до глубокой старости без отягощения совести бременем убитых и исколеченных по моему нерадению людей,и да прославлю имя Твое святое Отца и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков .Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, никогда ничего подобного не слышала. Я правда всего два года за рулем. Спасибо Вам большое, обязательно сохраню и буду пользоваться.
Алексанр БеловВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Надо же, никогда ничего подобного не слышала. Я правда всего два года за рулем. Спасибо Вам большое, обязательно сохраню и буду пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незачто! Да хранит вас Бог!)))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незачто! Да хранит вас Бог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незачто! Да хранит вас Бог!)))

Спасибо и Вам того же.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
благодарю,но мои амулеты,это молитва и святой крест.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем