Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура яблоко

Девочки, привет. Просматриваю советы для самой, на мой взгляд, сложной и не женственной фигуры-яблоко.
Из дельных советов, соблюдать пропорцию
Платья А силуэта, и баллон  хороши
А вот асимитричный и косой крой, скорей не для меня, хоть и очень советуют

Тема просто поболтать и поделится удачными образами для фигуры яблоко
Всех цёма 
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Лана Смольная
Платья А-силуэта на "яблоке", как по мне, не очень. А вот силуэт ампир - красиво.

И короткую длину нельзя. Подол хоть юбок, хоть платьев должен закрывать колено, в идеале доходить до низа коленного сустава и начала икр.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Платья А-силуэта на "яблоке", как по мне, не очень. А вот силуэт ампир - красиво.

И короткую длину нельзя. Подол хоть юбок, хоть платьев должен закрывать колено, в идеале доходить до низа коленного сустава и начала икр.
СсылкаПожаловаться
И совест стмлиста: вышивка и принты на одежде "яблоко" украшают, когда располагаются либо в зоне плеч или груди, либо по подолу. Зона живота и бёдер должна быть скучной, ровной, без деталей и поясов.
Лана Смольная
Платья А-силуэта на "яблоке", как по мне, не очень. А вот силуэт ампир - красиво.

И короткую длину нельзя. Подол хоть юбок, хоть платьев должен закрывать колено, в идеале доходить до низа коленного сустава и начала икр.
СсылкаПожаловаться
я мерила ампир ...
вот пря на сносях я в нём
Лана СмольнаяВ ответ на regius
regius
я мерила ампир ...
вот пря на сносях я в нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То точно был изящный ампир? Изящный - после лифа немного повторяет изгибы фигуры и лишён складок, а не висит продольно присборенным квадратом.

Ну, и пресс подкачать нелишне тоже. Если на месте шивота - шар, он в любой одежде шаром будет.
Лана Смольная
То точно был изящный ампир? Изящный - после лифа немного повторяет изгибы фигуры и лишён складок, а не висит продольно присборенным квадратом.

Ну, и пресс подкачать нелишне тоже. Если на месте шивота - шар, он в любой одежде шаром будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шар... ну почти шар
Лана Смольная
То точно был изящный ампир? Изящный - после лифа немного повторяет изгибы фигуры и лишён складок, а не висит продольно присборенным квадратом.

Ну, и пресс подкачать нелишне тоже. Если на месте шивота - шар, он в любой одежде шаром будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хоть фотку покажи, как изящный ампир выглядит
Лана СмольнаяВ ответ на regius
regius
ты хоть фотку покажи, как изящный ампир выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на вы)
В гугле: Imogen lamport dressing h shape
Рекомендации для "прямоугольника", но неважно. Первый же результат - картинка с четырьмя комплектами, из которых первый - красный ампир такого силуэт, как вам нужен.
Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
да мерила я подобные брюки, это прям кошмар кошмарный
Виктория КуличенкоВ ответ на regius
regius
да мерила я подобные брюки, это прям кошмар кошмарный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжие???
Виктория Куличенко
Рыжие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Продублировала случайно((( не знаю как удалить
Виктория Куличенко
Вот что я ещё нашла. Как скрыть животик, советы.
Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересные примеры. Про обувь возьму на заметку.
Виктория Куличенко
Ирина БаронВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Пальто супер. Примерно, в таком и хожу. Виктории спасибо за фото. Именно, прямого кроя.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пальто супер. Примерно, в таком и хожу. Виктории спасибо за фото. Именно, прямого кроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже такие люблю. И цвет серый мой фаворит
Виктория Куличенко
Я тоже такие люблю. И цвет серый мой фаворит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня всё серое
немного бежевого
и совсем мало других цветов
я ваще монохром в одежде люблю
Злое брюхо
У меня тоже яблоко. Да, талии нет, но зато ноги стройные. Ношу все с завышенной, иначе никак
Злое брюхо
У меня тоже яблоко. Да, талии нет, но зато ноги стройные. Ношу все с завышенной, иначе никак
СсылкаПожаловаться
ну хоть пару фоток кинь, не своих, фасонов с завышенной талией
Злое брюхоВ ответ на regius
regius
ну хоть пару фоток кинь, не своих, фасонов с завышенной талией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только джинсы, платья практически не ношу. Сейчас я в халате, лень одеваться. Посмотрю готовые фото, если найду, то скину.
Злое брюхоВ ответ на regius
regius
ну хоть пару фоток кинь, не своих, фасонов с завышенной талией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла свои. Я не очень люблю фотографироваться в полный рост, предпочитаю только лицо, но пару фоток нашла. Одну даже в платье. Сейчас скину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем