Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филиппины

Кто был на Боракае, отзовитесь! Планирую отпуск в начале февраля! Уже очень давно хочу на Филиппины! На многих сайтах пишут что сухой/высокий сезон на филиппинах как раз зимой... но февральские фотки туристов все в тучках и сером затянутом небе! Что там с солнцем? Тучки и затянутое небо всегда???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Там везде антисанитария и помойка, где есть местные жители. Хорошо только на необитаемых островах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно вы рассуждаете!)))
А в Тайланде нет помойки?
В любой азиатской стране есть помойка, есть красивые места. Муж ездил в Китай по работе. Чуть концы не отдал от вони, выхлопов, загазованности и грязи.
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Смешно вы рассуждаете!)))
А в Тайланде нет помойки?
В любой азиатской стране есть помойка, есть красивые места. Муж ездил в Китай по работе. Чуть концы не отдал от вони, выхлопов, загазованности и грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уровень помойности и загазованности той же Манилы, на порядок выше, чем в Китае. И это при том, что я сравниваю не с Шеньженем, Сианем, Гуанем, а с реальной глубинкой(Пентанг и рядом расположенные городишки).
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Уровень помойности и загазованности той же Манилы, на порядок выше, чем в Китае. И это при том, что я сравниваю не с Шеньженем, Сианем, Гуанем, а с реальной глубинкой(Пентанг и рядом расположенные городишки).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что это должно означать? Для меня нет разницы. Помойка она и в Африке помойка. Только в отпуск ездят не в помойках рыться.
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
И что это должно означать? Для меня нет разницы. Помойка она и в Африке помойка. Только в отпуск ездят не в помойках рыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно поэтому на Филиппинах имеет смысл арендовать катамаран или яхту и смотреть только необитаемые острова.
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Именно поэтому на Филиппинах имеет смысл арендовать катамаран или яхту и смотреть только необитаемые острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы это автору скажите, а не мне. Я на Филиппины не собиралась. У меня Майами-Багамы на носу.
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Вы это автору скажите, а не мне. Я на Филиппины не собиралась. У меня Майами-Багамы на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На Филиппины едут те, кто хочет посмотреть уникальную природу, подводный мир Филиппин неповторим. Даже на Мальдивах беднее. Майами-Багамы с ним не сравнятся.
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На Филиппины едут те, кто хочет посмотреть уникальную природу, подводный мир Филиппин неповторим. Даже на Мальдивах беднее. Майами-Багамы с ним не сравнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я и не собиралась ничего сравнивать!
Успокойтесь уже.
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
А я и не собиралась ничего сравнивать!
Успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы этим и занимаетесь. Свой совет примените к себе. Для вас он актуален.
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы этим и занимаетесь. Свой совет примените к себе. Для вас он актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

не пейте больше!)))
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP

не пейте больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы явно алкоголичка, поэтому вам кажется , что и у окружающих те же проблемы.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Уровень помойности и загазованности той же Манилы, на порядок выше, чем в Китае. И это при том, что я сравниваю не с Шеньженем, Сианем, Гуанем, а с реальной глубинкой(Пентанг и рядом расположенные городишки).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я что происходит в глубине на Филиппинах- это вообще кошмар. Помои текут по улицам, общественный туалет во всех подворотнях(нет даже открытой канализации), как в Китае и Тае.
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Смешно вы рассуждаете!)))
А в Тайланде нет помойки?
В любой азиатской стране есть помойка, есть красивые места. Муж ездил в Китай по работе. Чуть концы не отдал от вони, выхлопов, загазованности и грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы судите со слов мужа и своих знакомых. Я же имею собственные впечатления.
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы судите со слов мужа и своих знакомых. Я же имею собственные впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я больше доверяю мнению мужа чем вам!
Есть люди, для которых и Мальдивы помойка. Это не значит что там помойка. Это значит что у людей не все в порядке с головой!)))
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Я больше доверяю мнению мужа чем вам!
Есть люди, для которых и Мальдивы помойка. Это не значит что там помойка. Это значит что у людей не все в порядке с головой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, у вас не все в порядке с головой и поэтому вы не быв там пытаетесь навязывать мнение своих знакомых и мужа.
VP VPВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, у вас не все в порядке с головой и поэтому вы не быв там пытаетесь навязывать мнение своих знакомых и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эко вас торкнуло с утра!
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Эко вас торкнуло с утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Со мнойвсе в порядке. Ответила адекватно на ваше хамство и глупость.
Татьяна Р.В ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Это лишь моё мнение). Просто после Тайланда, Сингапура, ( я про ЮВ Азию) как то Филиппины выглядят тускло... Но это же не помешает автору получить свои впечатления)). Ведь в путешествиях каждый видит то, что ему интересно. А автор любит этот уголок мира, судя по всему)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Природа фантастическая, согласна)... но культура и менталитет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляжи на Боракае входят в топ лучших пляжей Азии..
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
пляжи на Боракае входят в топ лучших пляжей Азии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Съездите посмотрите)...
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Съездите посмотрите)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) я еще пока не знаю люблю это место или нет) надо сначала его увидеть)) но то, что это мечта (там побывать) - да
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
пляжи на Боракае входят в топ лучших пляжей Азии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необитаемые острова гораздо красивее. И их там невероятное количество.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
пляжи на Боракае входят в топ лучших пляжей Азии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пытайтесь что-то доказать! Тетя сидит дома и злиться на тех, кто путешествует! Отсюда и агрессия!
Татьяна Р.В ответ на VP VP
VP VP
Просто удивилась, что вы такое красивое место называете дырой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дыра. Жуткие города, полная антисанитария. Китай и Тай на их фоне выглядят цивилизованно.
Татьяна Р.
Были в прошлом году на Филиппинах. Природа красивая, необитаемые острова и подводный мои очень хороши. В основном было пасмурно. Городки на островах -редкостная помойка. Даже Манила убогая.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Были в прошлом году на Филиппинах. Природа красивая, необитаемые острова и подводный мои очень хороши. В основном было пасмурно. Городки на островах -редкостная помойка. Даже Манила убогая.
СсылкаПожаловаться
а в каком месяце были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем