Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильм исчезнувшая ,кто смотрел!

Смотрела фильм исчезнувшая ..И была в ужасе.. Я на самом деле понимаю гланую героиню,что она испытывала.. ( мои отношения с МЧ на тот момент очень были схожи..)На работе разделились мнения по поводу данного фильма.1) Она была е б а я и он остался с ней только из-за ребенка и окружения.. тем более там в одном месте его сестра говорит " ты,что ,бо    же хочешь остаться с ней "??2) Я же думаю,что они оба е б,но любили друг друга.ведь ребенком и осуждением ,если мужик не любит все равно надолго не удержишь.
Серьезный фильм,кто не был в отношениях и не проходил измены,просто фильм ,даже не поймет..Что вы думаете о данном фильме и расхождениях в мнениях..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марина Караева
Очень понравился причем и мне и моему мужчине. а ему угодить непросто)
СсылкаПожаловаться
фильм просто не для широкой аудитории))
Sala sala
один из самых любимых у меня в жанре "триллер".Книгу читала.
Люли-Малина
Я думала, что-то про Атлантиду! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем