Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм про свадьбу.)

Прочитала темы про свадьбы и вспомнила фильм, давно смотрела. Молодожены живут в общежитии. Решили пожениться, родни много и родня не местная, пригласили на свадьбу. Приехало человек 20-30, отгуляли на свадьбе, всю родню на ночь разместили в двух комнатах общежития, а сами пошли спать к друзьям у которых двое детей и две кошки.))С утра встает родня вся недовольная, помятая, второй день гуляют.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому что, не эгоисты мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:-))))
Марина Горбунова
А у многих молодоженов вообще на брачную ночь не хватает сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего там интересного-то? Первая-то ночь, как правило, давно позади. А 357-я вряд ли стоит того, чтобы после праздника изматывающего её "отрабатывать"!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Чего там интересного-то? Первая-то ночь, как правило, давно позади. А 357-я вряд ли стоит того, чтобы после праздника изматывающего её "отрабатывать"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, типа того.
Марина Горбунова
Ну да, типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя... с одной стороны, оба девственники ...настоящая первая брачная ночь...Да после свадебного шоу! Вот где ужасы-то!!!!)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Хотя... с одной стороны, оба девственники ...настоящая первая брачная ночь...Да после свадебного шоу! Вот где ужасы-то!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама о том же подумала и тоже поужасалась. Дефлорация после стольких часов плясок, еды и прочих выкрутасов... :-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
если родня встаёт фся нидавольная, что весёлого ?
СсылкаПожаловаться
А это в продолжение темы "стоит ли звать на свадьбу родню".
Марина Горбунова
А это в продолжение темы "стоит ли звать на свадьбу родню".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас же принято - гулять так гулять иначе обиды начинаются))
Марина ГорбуноваВ ответ на Диджей**
Диджей**
так у нас же принято - гулять так гулять иначе обиды начинаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что во многих семьях еще живы традиции. А у кого их нет, те не понимают, почему молодые не могут настоять на своем.
Марина Горбунова
В том-то и дело, что во многих семьях еще живы традиции. А у кого их нет, те не понимают, почему молодые не могут настоять на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как сейчас молодежь гуляет?))интересно стало
Марина ГорбуноваВ ответ на Диджей**
Диджей**
А как сейчас молодежь гуляет?))интересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем регионе почти ничего нового. Но в последнее время стали модными тематические свадьбы. Например, рыцари и прекрасные дамы, русская народная, яблочная свадьба, розовая свадьба и так далее.
Марина Горбунова
В нашем регионе почти ничего нового. Но в последнее время стали модными тематические свадьбы. Например, рыцари и прекрасные дамы, русская народная, яблочная свадьба, розовая свадьба и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))оуу))Например, рыцари и прекрасные дамы)родня тоже в костюмах
Марина ГорбуноваВ ответ на Диджей**
Диджей**
))оуу))Например, рыцари и прекрасные дамы)родня тоже в костюмах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, гости обязательно в костюмах! :-))
Марина Горбунова
Да, гости обязательно в костюмах! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так 50 %))точно отсеются)
Марина ГорбуноваВ ответ на Диджей**
Диджей**
так 50 %))точно отсеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще чего! Пусть костюмы ищут!
Чудо Земли
что за фильм?
Наталья Веселова
Не помню таку хвильму
Чай С лимоном?
все узбекские фильмы про свадьбу как переживают родители чтоб женить сына выдать достойно дочь замуж.ой это так красиво.и как собаки у нас не трахаются как вы до свадьбы только шалав.испортить себе репутацию на всю жизнь ради минутной слабости каучука считается просто глупостью.на всю жизнь тилли киска булади.это козырь большой в руках даже мужа.а с правильной невестой все носятся все правильно так приятно всем.гордость витает в атмосфере.это непоредоваемые ощушения.ради этих ощущений гордости традициям и делается этот праздник.на нашей улице в кишлаке жила семья у него было три сына первому привели девку он ее трахнул и родители привели она была не узбечка и поэтому был скандал они сделали все равно свадьбу жили потом но все равно он разошелся.и второй сын женился а на второй день отец устроил скандал так как она была беременная фу какая гадость.та уже была узбечка но она умерла че та как мне передали.а третий строил глазки мне а я ему говорю вы же придурки у вас в семье неприличные невестки.и я туда? он ничо не сказал и они потом от позора переехали.а когда у меня был никах пришла и эта шлюховатая немка и захотела пройти в ичкари его сестры не пустили) сказали уходи ей.а мама моя говорит а зачем она пришла?те извинялись и не знали че сказать.она обиделась и на свадьбе ее не было.а я ей потом ей а почему вы ушли? она меня не пустили.а я ей но вы же харам.зачем пришли? а она начала кричать че то нервинчить) а я ей говорю а у вас правда венирическая болезнь вы ко мне подходите я вас брезгую.потом прибежала свекровь и выгнала ее.а я свекрови говорю вы тоже ее брезгуете? брезгую сказала она.ее все брезгуют тут.зачем ей такие проблемы? жалабларнинг бети йук.
Влюбленная в жизнь
хуже было в Твери на свадьбе моей подруги. Мы были студентакми, свадьба была в будни. Ночевали одну ночь в сталинке с видом на центр. Но саму свадьбу играли в пансионате за городом. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что пансионат для душевнобольных)) а спали все женщины в общей комнате, а мужчины в другой общей комнате,только отец невесты не спал, напился и комнаты путал постоянно
Галина
Что за идиотизм, наприглашать кучу народа на свадьбу если даже разместить нормально нельзя никого! расписались сами и все, зачем вся эта головная боль!
Влюбленная в жизньВ ответ на Галина
Галина
Что за идиотизм, наприглашать кучу народа на свадьбу если даже разместить нормально нельзя никого! расписались сами и все, зачем вся эта головная боль!
СсылкаПожаловаться
я вот приглашала мало народу, поэтому половина спала в комнатах на диване, половина в отеле
Alena
Недовольны ещё какого-то...
Ася Райская
нет средств нормально устроить свадьбу- нечего всех звать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем