Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы, о просмотре которых Вы потом долго жалели

Есть ли такие "шедевры"? Чтоб прям очень негативное впечатление оставили, и вы готовы на каждом углу кричать, что просмотр вреден для здоровья/умственного развития итп??
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Кузька спряталсяВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Аватар клевый фильм.
не понял сути - н гунди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понравились люди измазанные в синьке)))
Рэм Ⓡ
Долго жалели? Ну..ты спросила... прям долго жалел? Да..плюнул и пошёл дальше... О чём жалеть?
Читающая девушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Долго жалели? Ну..ты спросила... прям долго жалел? Да..плюнул и пошёл дальше... О чём жалеть?
СсылкаПожаловаться
Да не говори, чихня какая...)))
Читающая девушка
Да не говори, чихня какая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последний раз я был в кино 8 марта 1995 года. На "Легенда о динозавре - 2"... Такая лажа... Если бы не девушка со мной... сеанс пропал бы зря )))))))))
Читающая девушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В последний раз я был в кино 8 марта 1995 года. На "Легенда о динозавре - 2"... Такая лажа... Если бы не девушка со мной... сеанс пропал бы зря )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже в кино о-о-очень редко ходим. Всё равно через полгода-год фильм по телевизору покажут))
А не покажут - ну и фиг с ним!
Читающая девушка
Мы тоже в кино о-о-очень редко ходим. Всё равно через полгода-год фильм по телевизору покажут))
А не покажут - ну и фиг с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметил, что телек слушаю... Сижу за компом с доками, и по ящику что-то бормочут... Ну..в новости и футбол въезжаю... остальное ..мимо кассы )))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В последний раз я был в кино 8 марта 1995 года. На "Легенда о динозавре - 2"... Такая лажа... Если бы не девушка со мной... сеанс пропал бы зря )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последний раз я был в кино 8 марта 1995 года. На "Легенда о динозавре - 2"... Такая лажа... Если бы не девушка со мной... сеанс пропал бы зря )))))))))

господи! Неужели и там ухитрился ее ...того...?
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
В последний раз я был в кино 8 марта 1995 года. На "Легенда о динозавре - 2"... Такая лажа... Если бы не девушка со мной... сеанс пропал бы зря )))))))))

господи! Неужели и там ухитрился ее ...того...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... мне было 20 лет... Питер.. девушка (она работала в Авроре на Невском) меня в кино провела... задний ряд.. Я "голодный" как сволочь.. Конечно, умудрился! Она была такая тёплая... нежная... яркая... ай )))))))) Одно из самых тёплых воспоминаний в жизни...
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... мне было 20 лет... Питер.. девушка (она работала в Авроре на Невском) меня в кино провела... задний ряд.. Я "голодный" как сволочь.. Конечно, умудрился! Она была такая тёплая... нежная... яркая... ай )))))))) Одно из самых тёплых воспоминаний в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... мне было 20 лет... Питер.. девушка (она работала в Авроре на Невском) меня в кино провела... задний ряд.. Я "голодный" как сволочь.. Конечно, умудрился! Она была такая тёплая... нежная... яркая... ай )))))))) Одно из самых тёплых воспоминаний в жизни...

я в обмороке.
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну... мне было 20 лет... Питер.. девушка (она работала в Авроре на Невском) меня в кино провела... задний ряд.. Я "голодный" как сволочь.. Конечно, умудрился! Она была такая тёплая... нежная... яркая... ай )))))))) Одно из самых тёплых воспоминаний в жизни...

я в обмороке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ли...чё ли?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... мне было 20 лет... Питер.. девушка (она работала в Авроре на Невском) меня в кино провела... задний ряд.. Я "голодный" как сволочь.. Конечно, умудрился! Она была такая тёплая... нежная... яркая... ай )))))))) Одно из самых тёплых воспоминаний в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фшоке!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
фшоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с етого с самова!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
вот с етого с самова!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ну... Она была согласная ))) Понравился, видно )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ну... Она была согласная ))) Понравился, видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх, маладешь! где мои 17 лет?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
эх, маладешь! где мои 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там же, где и мои )))))))))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да там же, где и мои )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мои дальше!
Старший Следователь
кто ж тя заставляет смотреть
если не нравится.
Встала и пошла к выходу,
громко хлопнув дверью кинотеатра.
черипай
вот как раз для тп я бы порекомендовала классический хорор...

фор екзампл, леди


Катенок
Дом 2!!! )))))))) )))))))
Shadow
Антихрист.
Дмитрий
"Нападение помидоров-убийц"
"Акулосьминог"
)))))))))))))))))
swetlana kl
"Чучело",Самый лучший фильм"."Фильмы"Германики.
Если ещё вспомню,допишу.
CULT
Все фильмы с Любовью Орловой.. Зрелище - удручающее - видно через какие фильтры ее снимали ( пытались сделать юную деву ) . Не пытайтесь меня переубеждать ...
Самая Меркантильная
обитаемый остров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем