Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы про любовь)

Посоветуйте кто нибудь такой фильм посмотреть вечером вот, ну чтобы расплакаться как школьница))))  что то типа "дома у озера" или комедию про любовь....в общем чтобы расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Посмотрите , В твоих глазах' 2014, офигенный фильм, понравится
СсылкаПожаловаться
фэнтези я люблю да, спасиб)
Ariadna X
Горы между нами 2017
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Горы между нами 2017
СсылкаПожаловаться
межрасовое? я не люблю такое чего то
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
межрасовое? я не люблю такое чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё. Фильм хороший. И кстати, мужчина афроамериканец очень красивый. Вот впервые так подумала посмотрев этот фильм.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Каждому своё. Фильм хороший. И кстати, мужчина афроамериканец очень красивый. Вот впервые так подумала посмотрев этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивый негр?) по мне так они все на одно лицо))) в институте целый табор их был)))какое то омерзение к ним, губы огромные синие, белки глаз или красные или жёлтые...фу
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
красивый негр?) по мне так они все на одно лицо))) в институте целый табор их был)))какое то омерзение к ним, губы огромные синие, белки глаз или красные или жёлтые...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди или красивые или не красивые. И не важен цвет кожи, пол.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Люди или красивые или не красивые. И не важен цвет кожи, пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, чёрная кожа это некрасиво однозначно для меня) да и вообще сколько знаменитых людей чёрных и всеравно они страшные как внешне так в поведении...каждому своё наверно)
Катя
"Лучше не бывает!" посмотрите уже пожалуйста, я всем советую, это прелесть однозначно)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
"Лучше не бывает!" посмотрите уже пожалуйста, я всем советую, это прелесть однозначно)
СсылкаПожаловаться
гляну, спасибо)
Кошка Матроскина
Мосты округа Мэдисон
Печенька
«Прошлой ночью в Нью Йорке». ««Век Адалин.» «Пристегните ремни».« С 5 ,до 7, время любовников»
Наталия Симонова
-Любить,чтить и слушаться(с Эриком Робертсоном,братом Джулии Робертс).
-Горькая луна.(Хью Грант,ТАКИЕ треки!!!,ТАКОЙ сюжет!!!)
-Двуличный любовник(психодрама)
ну и куда без комедий?Навскидку - ,,Война супругов Роуз,,(с М.Дугласом) и ,,Ловушка для денег,,(с Т.Хенксом).Просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую)))
Nellis
Один день.
До встречи с тобой.
Влада Скосарь
Про любовь мне нравятся: P.S. Я люблю тебя, Я-Начало (2014), Если только (2004), 500 дней лета, Влюбись в меня (2003)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем