Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФИНАЛЬНАЯ ТЕМА МОИХ СЕРИЙ))

Хочу более конкретно обьясниться...
Начальный повтор из моей старой темы (для тех кто не читал).

Итак... уже писала об этом здесь - я влюблена в парня... только в него, и несколько лет уже... (А мне редко кто даже НРАВИТСЯ - это для меня везением было, только теперь - не знаю, трудно уж очень... а по-другому не выходит)
Я ему нравлюсь (судя по тому как он всегда вёл себя со мной, и по его тону и манере в наших редких тел. разговорах - но точно не настолько нравлюсь ему, чтоб быть ему нужной в чём-либо...), так что
"насильно мил не будешь" сюда не относиться - я не собираюсь "насильно" стараться ему понравиться, а просто быть собой хочу с ним (усовершенствую себя при этом постепенно - внешне, умственно, т.д.). :)
НО!!! Я позволяю себе звонить ему только раз в два месяца, так как ему очевидно (по крайней мере пока) не до отношений, в основном он интересуется только учёбой (ему она очень важна), а раньше я слишком
напористо к нему стремилась (это раньше началось ещё почти пять лет назад - влюбилась в него ещё в 13 лет).
Тако вот - дайте, ПОЖАЛУЙСТА, идеи на то как его может пригласить куда-то, чтоб типа это было просто "кстати", и чтоб я оставалась независимой и ненавязчивой... Хороший повод позвонить ему в следующий раз...
(В день Валентина - ни в коем случае, я не буду намекать ему больше на то, что интересуюсь им в этом смысле... он и так знает, к сожалению - из-за моих бывших глупостей).
Короче, вот о чём спрашиваю:

Чем его можно заново заинтересовать?
Как, когда и куда пригласить, и стоит ли вообще? При каких условиях?
По какому поводу позвонить - ненавязчиво, но заинтересовано в нём?
Что вообще кроме учёбы может интересовать очень умного и порядочного 17-летнего парня?
Теперь, по ЭТОЙ теме - судя по написанному выше... Скажите - стоило ли бы спросить его что-нибудь прямо? Вероятно ли, что он мне скажет правду? Каким образом узнать правду о нём?..
Добавлю дополнительные подробности -
Влюбилась в него очень сильно в 13 почти 14 - не "с первого взгляда" (с первого взгляда он просто показался интересным и привлекательным - но влюбиться для меня гораздо большее), а с первого раза, как мы
торчали вместе с его другом и с ним около часа после школы, и он был таким приветливым, солнечным, чистый позитив.))
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
МайяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дитё, иди уроки учи))) Никак ты его не заинтересуешь. Если он сам не захочет, хоть наизнанку вывернись, а ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Да выучу, выучу ф канце канцоф :))
И за это спасибоо)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем