Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финансы

Тетки ,а вас часто мужья рассматривают как полноправный источник семейного дохода? Ну кто еще пока замужем конечно...Просто считаю, что
мальчика с децва голопузого надо учить , что ежеле жена (любовница ,подруга) может себе заработать на трусы и косметику -эт ,,и то хлеб"...Потому что у женщины в семье стоят другие задачи ,а не полноправное с мужем добывание бабла...Потому что она или в ломовую лошадь превращается ,или ...да хрен знает ,ничего хорошего из этого не получается по-моему...




Доброе утро ,девочки ,рассосались седня? Ну ,эт кому повезло конечно )))

Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья ВеселоваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Адна я нисчастная лошадь
СсылкаПожаловаться
*От работы дохнут кони ...ну а я - бессмертный пони* )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И чё там на тебя поклали? ))
Первый ЩасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И чё там на тебя поклали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно - все, что с прицепом. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Белый хозяин)))
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Адна я нисчастная лошадь
СсылкаПожаловаться
я тожа (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хрена се теплый. 2 недели -20 было. да и фрукты с городских деревьев чреваты последствиями для здоровья.
Геката
к " моим" деньгам относится скептически, хотя они не такие уж маленькие... ну... собственно ...я скирдую молча.
Изя Штольцман
Как меня муж рассматривает, не знаю, меня греет то, что в случае чего, я смогу и себя прокормить и мужа поддержать, хотя в обычной ситуации он безусловно, основной добытчик
Olga Olga
не.. не достойна я высокого звания "источник семейного дохода", одни убытки с меня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чивой-та смеешься?) я гордо несу своё звание.. тунеядки-дармоедки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раз в месяц-это кому не очень повезло. Мы устроились на отлично! Заметь, нигде не плачем, наблюдаем как другие живут, потом бежим мужа расцеловывать)) Да да не трудись язвить, ты всё правильно понял, умненький ))
Вниз головой (лето хочу)
Раз в месяц-это кому не очень повезло. Мы устроились на отлично! Заметь, нигде не плачем, наблюдаем как другие живут, потом бежим мужа расцеловывать)) Да да не трудись язвить, ты всё правильно понял, умненький ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот скрыт коммент наглеца, на почте тока три словечка остались)))
"..А че вы все так дружно тогда плачетесь што мужики хреновые! Бабло носят ,ипут вас хоть раз в месяц ,не пистят да паносу ...Заж…"..
а ты прально ответила... это когда я например была замечена за нытьём и поношеньем мужа или всякого другого мужского населения?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дык и удивилась поэтому))))
Вниз головой (лето хочу)
Мы вместе работаем, он везде главный, а я финансами заведую,последнее время чаще из дома)) работать должен мужчина, а женщина разумно тратить(на обувь и сумочки это не распространяется)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эк тебя скрючило, завидоваешь? Тожа работать не хочешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки и мы лопатой не машем, хотя трудовые есть))
Елена
Жертву подыскивает завуалированно так ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем