Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фитнес после 50

Всем привет! Занимаюсь дома по программам от Джиллиан Майклс. Мама, насмотревшись на это дело, решила присоединиться. Но ей уже почти 60, часто бывает одышка и я боюсь, что тренировки от Джилл ей будут не на пользу. Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Птичка
Калланетка? На основе йоги, статические позы. Или можно еще попробовать бодифлекс - 15 минут весь комплекс, управление дыханием.
SVAN
"Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?" - "Уход за внуками на садовом участке". Все кто практикует довольно поджарые бабки.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
"Кому-нибудь попадались тренинги для дам в элегантном возрасте? Что посмотреть?" - "Уход за внуками на садовом участке". Все кто практикует довольно поджарые бабки.
СсылкаПожаловаться
а если внуков еще нет?
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
а если внуков еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком "элегантном" возрасте??? О_о
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
В таком "элегантном" возрасте??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждем-с)
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
В таком "элегантном" возрасте??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в ММ не мой реальный возраст указан так что я исчо молодая бабка!
Ксения Стремужевская
Я свою отправила на биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Она очень хорошо себя чувствует, легко, бодро, КПД повысился ;) А сейчас вот велосипед купила и гоняет, хотя тоже уже сильно в возрасте тоже :)
Ксения Стремужевская
Я свою отправила на биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Она очень хорошо себя чувствует, легко, бодро, КПД повысился ;) А сейчас вот велосипед купила и гоняет, хотя тоже уже сильно в возрасте тоже :)
СсылкаПожаловаться
) слышала про биоэнергетические сеансы, сколько вы платите за занятие?моя дочка сейчас ходит в фитнес клуб titanium , купила ей абонемент через купон http://www.kupikupon.ru/ , со скидкой получилось почти в 2 раза дешевле)
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем