Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фитнесс и его цена

Леди и мужчины на этом форуме, поделитесь какую цену за фитнесс вы платите или считаете актуальной на сегодня. Думаю купить карту, но не могу пока решиться. И еще за какие опции вы готовы заплатить или уже платите?
МоникаБеллуччи Belluchchi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Людмила Сергеева
Сами мойтесь, до меня не могло долететь. Вы же взорвались взазабором дурдома))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот ведь взазаборная прилипала вы)))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
вот ведь взазаборная прилипала вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё не успокоились?))
Людмила Сергеева
Ещё не успокоились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фсё бдите патзабором?))) па васкресеньям ни подайу)))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
фсё бдите патзабором?))) па васкресеньям ни подайу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Таблеточку что ли выпейте или укольчик сделайте. Полегчает. Удачи.
Людмила Сергеева
Таблеточку что ли выпейте или укольчик сделайте. Полегчает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уже уходите?))) и заходить не стоило, вас не звали
виктория победа
Купила дачу - денег тратится море, калорий сжигается тоже куча... Езжу туда-сюда на велосипеде... Короче, зал был бы дешевле моего хобби :)
виктория победа
Купила дачу - денег тратится море, калорий сжигается тоже куча... Езжу туда-сюда на велосипеде... Короче, зал был бы дешевле моего хобби :)
СсылкаПожаловаться

МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на виктория победа
виктория победа
Купила дачу - денег тратится море, калорий сжигается тоже куча... Езжу туда-сюда на велосипеде... Короче, зал был бы дешевле моего хобби :)
СсылкаПожаловаться
Дача то дороже абонемента в фитнесс)) но на дачу мне пока не хватает!
виктория победаВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Дача то дороже абонемента в фитнесс)) но на дачу мне пока не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад я ходила в маленький зал без бассейна в нашем провинциальном городке - 170 руб. одно занятие на тренажерах, расписанное для меня индивидуально тренером. Ходила 3 раза в неделю, оплачивала поштучно)) сейчас рублей на 10-20 дороже.
Beladonna@
Такое бабло за этот муравейник. Фууу
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Такое бабло за этот муравейник. Фууу
СсылкаПожаловаться
Метро - муравейник похлеще) а стоит не дешевле!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Метро - муравейник похлеще) а стоит не дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже фууу
Алиса
67 500 год
Виктор Павлович
Не признаю залы. Все необходимое для что дома. Тело в порядке.
Виктор ПавловичВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не признаю залы. Все необходимое для что дома. Тело в порядке.
СсылкаПожаловаться
Т9 жжет. "Все необходимое есть дома"
Виктор Павлович
Не признаю залы. Все необходимое для что дома. Тело в порядке.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Мне кажется, в залы ходят больше "порисоваться", чем позаниматься... иногда качественная тренировка не совсем эстетично даже и выглядит-то



Комплект гирь, велотренажер на балконе - и целая улица с кучей спортплощадок (если когда не мороз ниже -15 градусов).
Абонемент купил на полгода, и ни разу не сходил :)
Ariadna X
Ничего не плачу, так как не успеваю заехать. А дома велик, эллипсоид, лавка/гриф, гантели, обруч, опорки для эквилибра ну и желание оставаться в форме.
Елена Братанова
12 т.р.годовой абонемент. Разнообразные групповые занятия ,сауна -бесплатно. Студия загара,студия бокса. Минус-нет бассейна.
Фиалка
Плачу за утро 7 т.р. в год ,свободное посещение до 17 -00.
Александра
Дома комната с тренажерами, а платить готова только за посещение 50 метрового бассейна.
Артур Ядров В ответ на Александра
Александра
Дома комната с тренажерами, а платить готова только за посещение 50 метрового бассейна.
СсылкаПожаловаться
мне хватает 25 метрового, по цене 210 рублей сеанс при условии оптовой покупки (24 сеанса сразу)
Александра
Дома комната с тренажерами, а платить готова только за посещение 50 метрового бассейна.
Яна Пепеляева
3 тысячи ,годовой безлимитный,купила по акции при открытии нового клуба.
Елена
У меня абонемент был на безлимитный тренажерный зал плюс 2 раза в неделю бассейн по записи, да еще это корпоративная карта была. Годовая цена составила 60 000 . Это в прошлом году. В этом году подняли цены на 10-15%. Думаю, около 80 000 такой же абонемент. 1 занятие с инструктором 1000р, 1 сеанс массажа 1500 или 2000.
Артур Ядров
Походите пешком по 15 тысяч шагов каждый день. В течении месяца, ни разу не давая себе слабину, не идя на торги, на ладно, сегодня не дохожу и т.д.. И по 10-15 этажей пешком вверх. Если справитесь с задачей, то ок, фитнесс для вас, если нет, то какая разница сколько он стоит, если вы отходите неделю, максимум 2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем