Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физический труд.

А кто из "сидящих" на форуме любит вкалывать физически?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Волк Морской
Старанье и труд, всё перетрут. Мы всё могём! Лудить могём, строгать могём, ещё баклуши бить могём.
Солнечный слон
Я копаю грядки и колю дрова) могу гвозди забивать, или просто забивать
Ёрик
ну я люблю и чем физическей тем труднее
/
Я люблю любой труд на земле
Старший специалист
Может быть и не очень хочу, но приходиться физ.работать на даче. Участок большой времени мало (в Сибири лето короткое). Вот зимой, сидя в офисе, мечтаю покапаться в огороде, а летом это желание притупляется, но деваться не куда.
Софи_
Я.Очень люблю физический труд.Когда с мужем работаем на даче,он говорит,что даже выражение лица у меня меняется.Труд облагораживает человека.
Panthera tigris
Смотря как вкалывать. Если поплавать в природном водоеме - да с радостью! В саду ягоды пособирать - охотно. Киркой камни разбивать - увольте. Мне такое не по силам.
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Люблю работать на результат. Ремонт в квартире делать, домашнюю работу, дачей-садом заниматься))). Электроприборы чинить, дрова заготавливать очень нравится....да всё не перечислить
Это я
Я люблю.
Это я
Пока был доступ на дачу, работала с удовольствием. Сейчас, когда еду в отпуск к родителям работаю волонтером , работа трудная мешки по 10-12 кг носить.
Жужа
Не то, чтоб люблю, но блин надо. И надо самой себе. Так что дача, вилы, грабли и штыковая лопата - и вперед.)))
Туч
Зимой с удовольствием чищу снег во дворе. Прихожу с работы лопату в руки и вперед, на час-два. Соседи сначала удивлялись, а потом привыкли, идут здороваются, улыбаются.
Наталья Александровна
Физический труд меня унижает.
Елена
не люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем