Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт и интим в интернете - это измена?

Я запуталась. В браке всего один год, детей нет. Вроде любим друг друга сильно. Год назад случайно увидела непристойную переписку в его телефоне, мы только поженились и стали жить вместе. Сказал, что это подруга и у них давно уже приняты такие шутки, но это неуважительно по отношению ко мне и он не будет так больше делать. Потом случайно обнаруживала "старых подруг". Потом я уже стала следить за его переписками, контролировать телефон, хоть это и некультурно. Ликвидировала много прошлых связей. Ничего больше, чем флирт, что бы говорило о реальной измене, не находила. Дважды звонила новым "подругам", обе отрицали связь, но одна сказала "я бы на вашем месте была осторожна". Все это время он врал, когда я узнавала правду - продолжал врать, и только через время признавался, когда я уже сама все узнала. А сегодня увидела секретный аккаунт в фейсбуке с 1300 девушками в друзьях, многие с откровенными аватарками, в сообщениях обнаженные фото и сексуальные разговоры. Удалил сообщения и сказал "я не переписываюсь, я только смотрю фото". Как будто я идиотка! С другой стороны, у нас такая сильная любовь, он такой хороший! Как поступить? Как может в человеке уживаться несколько личностей? Неужели все мужчины такие грязные? Он говорит, что все. Что это нормально и мудрые жены это понимают. А мне кажется, он просто козел. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но вот и моя очередь настала просить поддержки и совета у других женщин. Уходить от него не хочу, люблю. Без него будет только хуже. Кроме этого он - почти идеальный муж. Но я сейчас даже не знаю, что о нем думать. Кто был в такой ситуации? Что скажете? Спасибо за помощь!
Лилия Высокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Михаил Андреев
А зачем мне вам врать?
Я так говорю, наверное потому, что сам с 17 лет был командиром разного уровня! Даже против моего желания! У нас как командира в толпе назначают! Вот тот повыше всех и помордастее - значит и будет командовать! Поэтому я и не парюсь насчет девушки директора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
На счет "зачем врать", то я все таки про первое впечатление от знакомства. Мне казалось, что мужчины все таки хотят изначально видеть женщину, а не клубок потенциальных гемороев и проблем , хотя для альфонсов она была лакомым кусочком, в основном, с ними и нарывалась на повторные свидания и перспективы общения, что ее сильно расстраивало.
Михаил АндреевВ ответ на Жужа
Жужа
На счет "зачем врать", то я все таки про первое впечатление от знакомства. Мне казалось, что мужчины все таки хотят изначально видеть женщину, а не клубок потенциальных гемороев и проблем , хотя для альфонсов она была лакомым кусочком, в основном, с ними и нарывалась на повторные свидания и перспективы общения, что ее сильно расстраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я считаю, что в идеале мужчина и женщина в союзе должны дополнять друг друга а не пользоваться !!! Только тогда в этом союзе (будь то семья, дружба, сожительство и т.п.) будет все гармонично и спокойно, а если кто-то изначально ищет выгоду от партнера, то по достижении этой цели его интерес пропадет!
Михаил Андреев
Я считаю, что в идеале мужчина и женщина в союзе должны дополнять друг друга а не пользоваться !!! Только тогда в этом союзе (будь то семья, дружба, сожительство и т.п.) будет все гармонично и спокойно, а если кто-то изначально ищет выгоду от партнера, то по достижении этой цели его интерес пропадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Немного не так. Дополнениями себя мы и пользуемся в отношениях друг к другу, иначе на кой они, дополнения эти нам. Другое дело, когда дополнения неравноценны, или в разрез личным ожиданиям от отношений идут. Вот здесь и возникает и перекосы, и обиды.
Михаил АндреевВ ответ на Жужа
Жужа
Немного не так. Дополнениями себя мы и пользуемся в отношениях друг к другу, иначе на кой они, дополнения эти нам. Другое дело, когда дополнения неравноценны, или в разрез личным ожиданиям от отношений идут. Вот здесь и возникает и перекосы, и обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Отношения мужчины и женщины это благодатная почва для психологов и философов, здесь можно выводить очень много формул и законов, но ни один из них не будет правильным))) Спасибо за ваши коменты))) Вы очень интересная собеседница))) Хоть и ругались когда-то с вами на леди))))
Михаил Андреев
Отношения мужчины и женщины это благодатная почва для психологов и философов, здесь можно выводить очень много формул и законов, но ни один из них не будет правильным))) Спасибо за ваши коменты))) Вы очень интересная собеседница))) Хоть и ругались когда-то с вами на леди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да Вы что,???? Я и не помню....
Михаил АндреевВ ответ на Жужа
Жужа
Да Вы что,???? Я и не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Только у вас ава тогда другая была))) Муха с .опой))))
Михаил Андреев
Только у вас ава тогда другая была))) Муха с .опой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это не я. У меня никогда не было такой авы, я вообще насекомых не очень, тем более с собой ассоциировать.))) Когда-то был черно-белый демон несколько лет.
Михаил АндреевВ ответ на Жужа
Жужа
Это не я. У меня никогда не было такой авы, я вообще насекомых не очень, тем более с собой ассоциировать.))) Когда-то был черно-белый демон несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тогда сорри обшибся)))))) До встреч на просторах тырнету))))
Михаил Андреев
Тогда сорри обшибся)))))) До встреч на просторах тырнету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Удачи!)))
Форева ЯнВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Интересная у вас видимо работа))) За людьми шпионить))) А что у вас чисто мужской коллектив? Случаем не полярная экспедиция? Тогда ваших мужиков можно понять!! Пару месяцев без баб , насмотрелся веселых картинок и давай карманного змея душить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пачкать монитор компа протеином
Михаил АндреевВ ответ на Форева Ян
Форева Ян
и пачкать монитор компа протеином
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное пусть пачкают))) Лишь бы на начальника косо не посматривали)))
Форева ЯнВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
А разве может бездушный ящик заменить живое общение! Как может созерцание заменить тактильный контакт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если в руки куклу из секс шопа взять
Михаил АндреевВ ответ на Форева Ян
Форева Ян
а если в руки куклу из секс шопа взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукла + фильмы определенного содержания))))) Это же мечта любого мужчины))))) Главное куклу теплым воздухом зимой подкачивать и варежки мехом наружу одевать и стирать почаще))))
Лилия ВысокаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вспоминается старый, добрый секс по телефону.))) Набрал номер, оплатил тариф и сексуй се в воображении. И еще как своих мужиков на работе на этом ловила. Жрали трафик своими секс-походами виртуальными нещадно.)) И ведь все - хорошие семьянины. Дома - любимые жены и дети, теща с тестем и собака с кошкой и крысой в клетке. Вот что им не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
Это так горько, узнавать, что и ты стала одной из этих жен.
Лилия Высокая
Это так горько, узнавать, что и ты стала одной из этих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плакай! Усе они жЫвотные в натуре. Бабки в дом носит, не пьет, не бьет - живи и радуйся. Лучше в вирте пусть фантазирует, чем в реале. Передай ему, что он идиот - закрывать нужно такую информацию о себе, за семью замками и кодами, чтоб не расстраивать близких.
Лилия ВысокаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не плакай! Усе они жЫвотные в натуре. Бабки в дом носит, не пьет, не бьет - живи и радуйся. Лучше в вирте пусть фантазирует, чем в реале. Передай ему, что он идиот - закрывать нужно такую информацию о себе, за семью замками и кодами, чтоб не расстраивать близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

закрывал, только я очень хитросделанная, вот и откопала информацию, на свою голову.
Лилия Высокая

закрывал, только я очень хитросделанная, вот и откопала информацию, на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приводи голову в порядок - сходи в салон красоты. За его счет. Должен же он как-то компенсировать моральный ущерб.)
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Не плакай! Усе они жЫвотные в натуре. Бабки в дом носит, не пьет, не бьет - живи и радуйся. Лучше в вирте пусть фантазирует, чем в реале. Передай ему, что он идиот - закрывать нужно такую информацию о себе, за семью замками и кодами, чтоб не расстраивать близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёмаё, читаю такие темы и понимаю какая я деревня в таких вопросах...чего только не бывает...
какого изврата. даже с намеком на такое не сталкивалась. афигеваю...
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
ёмаё, читаю такие темы и понимаю какая я деревня в таких вопросах...чего только не бывает...
какого изврата. даже с намеком на такое не сталкивалась. афигеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше знаешь - лучше спишь. Автор, видимо, недооценивала эту нехитрую истину.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Меньше знаешь - лучше спишь. Автор, видимо, недооценивала эту нехитрую истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, у меня так не получится, к сожалению. я х ерню определяю за километры (((((( бывает и облажаюсь, когда лень вникать во что-то. меня один мужик умудрялся больше года разводить, парил, а я верила, это вот только недавно было!!! и прокатило же у него. правда, чиновник и по работе. обещал решить вопрос с ремонтом здания, вот-вот говорил всё решится: один из отпуска должен выйти, потом второй, потом третий уволиться и так год всё что-то мешало... а я ждала, верила
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
не, у меня так не получится, к сожалению. я х ерню определяю за километры (((((( бывает и облажаюсь, когда лень вникать во что-то. меня один мужик умудрялся больше года разводить, парил, а я верила, это вот только недавно было!!! и прокатило же у него. правда, чиновник и по работе. обещал решить вопрос с ремонтом здания, вот-вот говорил всё решится: один из отпуска должен выйти, потом второй, потом третий уволиться и так год всё что-то мешало... а я ждала, верила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь несколько другое, на мой взгляд. Одни просто смотрят порнушку, другие хотят в ней участвовать. Муж автора, по-моему, такой. Просто женщине, жене такие подробности из жизни второй половины ... ну не к чему знать. Это тяжело понять и принять неискушенному. На работе, где жен рядом нет и не стоят фильтры, постоянно их ловили на подобных вещах.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь несколько другое, на мой взгляд. Одни просто смотрят порнушку, другие хотят в ней участвовать. Муж автора, по-моему, такой. Просто женщине, жене такие подробности из жизни второй половины ... ну не к чему знать. Это тяжело понять и принять неискушенному. На работе, где жен рядом нет и не стоят фильтры, постоянно их ловили на подобных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в другом месте свое мнение сказала, что звоночки о перекосе мозга у мужа были давно, только дама их интерпретировать не хотела правильно. да ну, не оценивают вовремя информацию, потом такие косяки вылезают. глаза разинуть надо и уши и смотреть и слушать внимательно что вокруг творится. я бы уши навострила еще при рассказе о бывшей жене-любительнице бабок и гадалок.
Лилия ВысокаяВ ответ на Мисска
Мисска
я в другом месте свое мнение сказала, что звоночки о перекосе мозга у мужа были давно, только дама их интерпретировать не хотела правильно. да ну, не оценивают вовремя информацию, потом такие косяки вылезают. глаза разинуть надо и уши и смотреть и слушать внимательно что вокруг творится. я бы уши навострила еще при рассказе о бывшей жене-любительнице бабок и гадалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ее увлечения, как мне кажется, его не характеризуют. Каждый может ошибиться, быть влюбленным, не разобраться сразу. Более того, я думаю, у каждого был в жизни момент, когда он обманулся в человеке.
Лилия Высокая
Ее увлечения, как мне кажется, его не характеризуют. Каждый может ошибиться, быть влюбленным, не разобраться сразу. Более того, я думаю, у каждого был в жизни момент, когда он обманулся в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лилия, ваша проблема от неумения в нужный момент правильно оценить ситуацию и включить адекватный мыслительный процесс. это известный факт, что увлечения женщины, с которой живет мужчина, его очень даже характеризуют. и влюбленность при этом не является смягчающим обстоятельством. как пьянка при драке. МОМЕНТ когда кто обманулся, никак не влияет на ФАКТ случившегося. вы понимаете о чём я? ЧТО произошло, ТО и разбираем (мусолим, анализируем)! если вы хотите разводить агитацию за "советскую власть" это одно, а если хотите извлечь урок из случившегося и понять причинно-следственные связи, то это другая история. если ваш мужчина жил в с долбанутой на голову бабой, подумайте ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ?))) и вообще побольше наблюдайте за поступками людей, с кем люди и как себя ведут и делайте ВЫВОДЫ. и нечего агитацию разводить у кого там какой момент в жизни был. БЫЛ и СПЛЫЛ))) а последствия теперь вам разребать
Лилия Высокая
Ее увлечения, как мне кажется, его не характеризуют. Каждый может ошибиться, быть влюбленным, не разобраться сразу. Более того, я думаю, у каждого был в жизни момент, когда он обманулся в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я очень даже обращу внимание с какими женщинами до меня встречался мой мужчина!!!! очень показательно! как и то, какие друзья, увлечения, и любые другие факты в его биографии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем