Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудддддддддддный день...

Тема знакомая,а автор не тот?Не пугайтесь,я не плагиатор,а....назовем меня зам. Наманы ))
Так вот, сегодня наконец пятница ))))ураааа )))
С утра солнышко, жарко ,все идут по улице и улыбаются и ты невольно улыбаешься в ответ, даже не хочется сегодня думать и говорить о проблемах,заботах . Хочется о высоком. А что это? Может Любовь? К ней все так или иначе стремятся, ищут. Разве может быть что-то выше и сделать счастливее??? Любовь есть во всем нашем существоввании. Я люблю свой город, свою подушку, свое одеяло, хоть уже и жара, люблю цветы, фонтаны, короткие платья, Питер и....Его конечно же.. Любовь - высшее уже сама по себе! Любовь наполняет тебя, подталкивает к поступкам, действиям. Так если хочется, действуйте !! когда если не сейчас? А еще говорите, много много говорите, только это поможет понимать всех, не раздражаться и относитесь по доброму ко всему окружающему и мир ответит тем же. Хватает всяких сумасшедших, но ведь на их фоне мы смотримся выгоднее, так что пусть они остаются,с ними веселее ))) Будем делать нашу жизнь светлее и добрее. Улыбайтесь почаще и заражайте позитивом окружающих )))
И не забывайте отдохнуть,просто ничего не делать,валять дурака )))
"Люди могут жить вместе, жениться, растить детей...Но!!! Только совместное дуракаваляние свидетельствует об истинном единении душ ))))))))))

Все, пора пора остановиться,разошлась я что-то. Немного сумбурно и все в кучу,но мы ведь флудим и валяем дурака))))))


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а во вторник Незалежность Украины, чтоб её так рас-так! - ну воть, опять нет повода не выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так отож!
Я уже выше бехеровку принесла
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так отож!
Я уже выше бехеровку принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже выше бехеровку принесла - неее, я сок берёзовый - фреш, ежли можна)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я уже выше бехеровку принесла - неее, я сок берёзовый - фреш, ежли можна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блиннн! все поленницы сплошь сосновые!
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить.
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блиннн! все поленницы сплошь сосновые!
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить. - Мамуль, а ты в децтве вместо жвачки смолу жевала сосновую??? мы вот и смолу и гудрон жевали, рассказываю - жена не верит)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить. - Мамуль, а ты в децтве вместо жвачки смолу жевала сосновую??? мы вот и смолу и гудрон жевали, рассказываю - жена не верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё детство пришлось на Астраханскую область, воен. городок Капустин Яр.
Там сосен почти не было-степь, однако)))
А гудрон-подтверждаю!
Или, если папа на учениях совместных с чехами, то жевали настоящую жвачку с Леликом, Боликом на фантике. Вечером прятали, чтоб утром по новой жевать или фантиками обменивались по полгода. У брата вместо марок кляйсер с ними был.
Намана Фсё
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить. - Мамуль, а ты в децтве вместо жвачки смолу жевала сосновую??? мы вот и смолу и гудрон жевали, рассказываю - жена не верит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить. - Мамуль, а ты в децтве вместо жвачки смолу жевала сосновую??? мы вот и смолу и гудрон жевали, рассказываю - жена не верит)))

f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд...
Намана ФсёВ ответ на Julia
Julia
Сосновый фреш не сойдёт? могу и шишек зелёных навалить. - Мамуль, а ты в децтве вместо жвачки смолу жевала сосновую??? мы вот и смолу и гудрон жевали, рассказываю - жена не верит)))

f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд... - у нас берёз рядом не росло, а сосна у деда в огороде была... бедная сосна...

ну и чтоб два раза не фставать:
Пришла лиса за ёлкой к Новому году, а медведь ей говорит:
- Нету ёлок...Бери берёзу и уходи!
Лиса:
- Ну как же та!...Мне ёлка нужна... Новый Год ведь!..
- Ничё не знаю...Бери берёзу и уходи!..
- Да мне ёлка нужна!!! Дай хоть сосну!..
- Хрен с тобой, сосни, бери берёзу и проваливай!..
Намана Фсё
f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд... - у нас берёз рядом не росло, а сосна у деда в огороде была... бедная сосна...

ну и чтоб два раза не фставать:
Пришла лиса за ёлкой к Новому году, а медведь ей говорит:
- Нету ёлок...Бери берёзу и уходи!
Лиса:
- Ну как же та!...Мне ёлка нужна... Новый Год ведь!..
- Ничё не знаю...Бери берёзу и уходи!..
- Да мне ёлка нужна!!! Дай хоть сосну!..
- Хрен с тобой, сосни, бери берёзу и проваливай!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд... - у нас берёз рядом не росло, а сосна у деда в огороде была... бедная сосна...

ну и чтоб два раза не фставать:
Пришла лиса за ёлкой к Новому году, а медведь ей говорит:
- Нету ёлок...Бери берёзу и уходи!
Лиса:
- Ну как же та!...Мне ёлка нужна... Новый Год ведь!..
- Ничё не знаю...Бери берёзу и уходи!..
- Да мне ёлка нужна!!! Дай хоть сосну!..
- Хрен с тобой, сосни, бери берёзу и проваливай!..


заценила ...великий и могучий русский )))))В тему ...подруга звонит,спрашивает: чё делаешь?Отвечаю: -лежу...Подруга :чё ты,всё лижу да лижу,сосни хоть...)))не сразу до меня дошло,но подруга долго ещё угорала с меня ))
Елена ЕленаВ ответ на Julia
Julia
f а берёзовая жвачка вкуснее,на мой взгляд... - у нас берёз рядом не росло, а сосна у деда в огороде была... бедная сосна...

ну и чтоб два раза не фставать:
Пришла лиса за ёлкой к Новому году, а медведь ей говорит:
- Нету ёлок...Бери берёзу и уходи!
Лиса:
- Ну как же та!...Мне ёлка нужна... Новый Год ведь!..
- Ничё не знаю...Бери берёзу и уходи!..
- Да мне ёлка нужна!!! Дай хоть сосну!..
- Хрен с тобой, сосни, бери берёзу и проваливай!..


заценила ...великий и могучий русский )))))В тему ...подруга звонит,спрашивает: чё делаешь?Отвечаю: -лежу...Подруга :чё ты,всё лижу да лижу,сосни хоть...)))не сразу до меня дошло,но подруга долго ещё угорала с меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Секретарша, убегая из офиса, хватает трубку звонящего телефона. Из трубки:
- Алло, здравствуйте, Василий Петрович есть?
- Нету, - говорит секретарша, кидает трубку и убегает.
Телефон звонит снова. Трубку берет другой сотрудник и слышит:
- А в цеху его нет?
- У нас такой не работает! - отвечает он о снова кладет трубку.
Линарика ЛэнсВ ответ на elena.platova
elena.platova
Завтра отрабатываем за понедельник, а во вторник Незалежность Украины, чтоб её так рас-так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра отрабатываем за понедельник, а во вторник Незалежность Украины, чтоб её так рас-так!

где ваш патриотизм
Линарика Лэнс
Завтра отрабатываем за понедельник, а во вторник Незалежность Украины, чтоб её так рас-так!

где ваш патриотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему он у меня вообще должен быть? Крым был русским (Хрущев, чао!), сама я родилась в Туле и никогда себя украинкой не считала.
То, что волей судьбы живу тут не означает, что патриотизм вдруг проснётся и забурлит во мне.
Линарика ЛэнсВ ответ на elena.platova
elena.platova
А почему он у меня вообще должен быть? Крым был русским (Хрущев, чао!), сама я родилась в Туле и никогда себя украинкой не считала.
То, что волей судьбы живу тут не означает, что патриотизм вдруг проснётся и забурлит во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, я не знала)
Линарика Лэнс
извините, я не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего, нормально.
SWEET ANGELВ ответ на elena.platova
elena.platova
и я работаю! Зато после 3 дня дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A ya kajdiy den rabotayu.vernee kajduyu noch.v kazino ya rabotayu i eshe vdali ot rodiny.domoy hochu ujasno.nadoeli eti tureckie mordy.nice,cherez 2 mes.u menya kontrakt konchitsa i uedu ya v rodnoy uzbekistan.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
ПЫСЫ Мамуля - брехуха!
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ПЫСЫ Мамуля - брехуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж прям... наговариваешь !
Про то, что течение переболтает и температура воды снизится откуда я могла угадать-то?
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
В Севасе был?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Впереди 3 выходных, но обещают дожди. Вот тоже думаю стоит на море съездить или не стоит...
Ф.СуховВ ответ на elena.platova
elena.platova
Впереди 3 выходных, но обещают дожди. Вот тоже думаю стоит на море съездить или не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я забронировал на пять дней на день ВМФ России, думаю через месяц точно потеплеет
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я забронировал на пять дней на день ВМФ России, думаю через месяц точно потеплеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дед в ВМФ на Балтике служил. В его память рюмку в этот день тоже подниму.
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
фу, блять((( ненавижу чужие ноги((( все изгадил....а такая тема была хорошая...
Ф.СуховВ ответ на Светоч
Светоч
фу, блять((( ненавижу чужие ноги((( все изгадил....а такая тема была хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) А мож член подойдет?
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
))))))))))))))) А мож член подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...даже член не исправит сложившуюся ситуацию(( утро безнадежно испорчено (((
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем