Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудная тема про Он и ОНА

Интересная штука жизнь, но самое завораживающее, притягивающее, а для некоторых и смыслообразующее - это взаимотношения между: Он и Она.ИМХО самый главный специалист в этом вопросе Лариса Гузеева. Милые дамы, приглашаю Вас обсудить её жизненные высказывания!
Ну и как полагается в лучших форумных традициях



В свете прошедших праздников, тем хвастушек подарками и тем недоумений, от падаренного, что вы скажете об этом:
Мужчины
не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными,
надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо
нет
МЕГАЛОМАНКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Елена Бахметьева
Передачу не смотрю. Гузеева не нравится. Может, ироничной и саркастичной она быть и умеет, не смотрела ее в таком количестве. Но общее ощущение- "Волк и ягненок" из известной басни. Щас приди к ней хоть святой человек, но робкий- зажрет и унизит, не стесняясь в выражениях. Кто робок, тот и виноват.
И еще впечатление, что все ее многочисленные советы по усмирению гонора и подстраивания под мужиков- это ее уговоры самой себе. Типа, сама этим косячила во всех 4 браках, на голову, в смысле, садилась, и теперь вот окружающим напутствия раздает. Потому что каждый судит в меру своей распущенности и испорченности.
Наглая базарная баба, хоть и с дипломом о высшем образовании, ИМХО.
`Ирис`
А Волга впадает в Каспийское море))))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А Волга впадает в Каспийское море))))
СсылкаПожаловаться
отличница!!!
Марина-Аврора
А что- передача нормальная, я бы даже сказала- местами интересная. НЕ смотрю- т.к. некогда. Гузеева нравится. ОПтимальный вариант для этой темы. Хотя бы не корячится как другие под молоденьких- и советы знающего человека- тоже интересно. По крайней мере-смотреть можно. А что народ там гоняет- так тема такая- нормальные сами себе ищут и находят- а не на передачки такие бегают. Особенно стремно считаю это делать для мужчин. Ладно там бабы- и то- вроде бы нормальные на внешность- могли бы и сами самостоятельно найти. Постановочные номера в основном- видимо. Ну и ничего- такое тоже нужно. Надо же чем-то эфир заполнять- другого все равно нету.
Эйве
а почему Гузеева - авторитет?? ХЯ вот ничего не знаю про нее - на сколько она успешна в отношениях и с мужчинами и в личной жизни - счастлива.Хотя мне понравилось как она сказала " Я когда молодая была и встречалась с мужчинами мне даже в голову не приходило просить что-то!!! И стыдно при мужчине было произносить слово ДЕНЬГИ!"
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Эйве
Эйве
а почему Гузеева - авторитет?? ХЯ вот ничего не знаю про нее - на сколько она успешна в отношениях и с мужчинами и в личной жизни - счастлива.Хотя мне понравилось как она сказала " Я когда молодая была и встречалась с мужчинами мне даже в голову не приходило просить что-то!!! И стыдно при мужчине было произносить слово ДЕНЬГИ!"
СсылкаПожаловаться
а прочитать, подумать, вопрос был вы согласны или нет...
в топике сказано ИМХО, вы можете либо согласиться, либо опровергнуть!!!
Алена
А мне Гузеева нравится... Говорит всегда с юмором и в точку ))) И передачу смотрю, потому что в это время всегда на кухне )))).. У меня муж эту передачу смотрит всегда.. Правда из Василисы... )))
Jane
Где ты нахваталась этой пошлости?)))))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Jane
Jane
Где ты нахваталась этой пошлости?)))))
СсылкаПожаловаться
в интернете, где ж еще
Нескушный Сад
это для тех, кто считает что мужчина есть джин по выполнению желаний.
Anyuta !
Лариса Гузеева актриса:)) Сегодня он и она , а что будет завтра? Она просто их помнить не будет, а вы все обсуждать и обсуждать
Nika
Всё это конечно замечательно... многое из того , что она советует можно применить в семейной жизни. Только не забывайте об одном НО. Если вы своего мужчину постоянно в попу целуете, обслуживаете, холите и лелеете, то со временем он начнёт всё это принимать как должное и не факт, что не сбежит к другой...вредной стервозной, но любимой да интересной. Всегда нужно сохранять здравый смысл. Не забывать о своих желаниях и интересах и не взваливать на себя все заботы и домашние хлопоты. Если мужчина отвечает на вашу заботу и внимание тем, же тогда всё замечательно, а если нет?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем