Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудный день..

Последний рабочий день на этой неделе снова настал..Но не на форуме, тут мы не только в будни,частенько и в выходные бываем. Порой общаемся тут больше ,чем в с некоторыми друзьями, уже чувствуем настрой друг друга по комментариям.
Вот порой видишь как человеку, пусть виртуальному знакомому ,но человеку же(!!), плохо, хреново на душе. И задумаешься невзначай,а как ему помочь, приободрить, поддержать???заставить улыбнуться хоть немного.. Можно попытаться сделать это, можно пройти мимо, сделая вид,что это меня не касается. Каждый поступает как считает нужным. А как нужно?
Казалось бы , ну несложно хотя бы попытаться сказать пару слов человеку,а вдруг станет легче ему? А с другой стороны нужно ли это делать?лезть к человеку..Вот не знаю, не могу найти однозначный ответ. Как правильно? как считаете ?




P.S. Ребята, давайте жить дружно, не ругаться, не хамить (ну хотя бы стараться)))) Дарить позитив лишь друг другу )) дерьма и в жизни не хватает
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Елена АбрамоваВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
А наш посёлок раньше (до советской власти) назывался село Покровское, так что сегодня наш престольный праздник. По этому поводу состряпали фестиваль народной песни, кучу народу пригласили. Первоначально настроение скептическое было, а в процессе - улучшилось! Да и всю неделю дождик такой мелкопакостный шёл, а сегодня - загляденье! солнышко, красота...А пока я с расписными досками там тусовалась, меня угощали пирогами (большими такими, нарезанными на кусочки) и медовухой, так что к концу мероприятия прошла усталость и пошёл сплошной позитив!


За мной - это детские работы стоят, а я типа мастер-класс даю....
СсылкаПожаловаться
Блин, оказывается, на морде лица дефект какой-то, а я думала - это на экране. Ну и фиг с ним...
вера манина
у всех осень как осень,а у меня -ВЕСНА!!!!конечно на душе весна,чувство легкости и влюбленности!!!пусть рассталась с парнем,но...все таки я ЛЮБЛЮ!!!
Маргарита Мишина
Если человек пришел на форум, значит ему это зачем-нибудь нужно. По его теме можно сразу понять, чего он хочет - совета, прославиться или поглумиться. Откровенный стёб и горы отборного мата не уважаю. Всегда ценю умных и грамотных собеседников, умеющих держать себя в руках - воспитанных и интересных людей. Всем желаю удачи и приятного вечера! Мур.
Tatyana Ne Larina
Слова - ключи, бальзам и плетка... Ими можно открыть сердце, вылечить душу и врезать по мозгам... :))
Vlad74
я себе сеня невесту хорошую выпрашивал))
Natalis DominiВ ответ на Vlad74
Vlad74
я себе сеня невесту хорошую выпрашивал))
СсылкаПожаловаться
Думаю поможет)))С праздником)))
Vlad74В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Думаю поможет)))С праздником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) взаимно, милая))) у тя как дело с женихом?
Natalis DominiВ ответ на Vlad74
Vlad74
))) взаимно, милая))) у тя как дело с женихом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женихами в стране напряженка)))) Дефицит)))
У нас вся страна-большой город Иваново)))))
оля...
Блиииннн....А меня седня парень отшил...
Налейте кто-нибудь....
444удеся))В ответ на оля...
оля...
Блиииннн....А меня седня парень отшил...
Налейте кто-нибудь....
СсылкаПожаловаться


сама откроешь.
оля...В ответ на 444удеся))
444удеся))


сама откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. ты настоящий друг..
444удеся))В ответ на оля...
оля...
спасибо. ты настоящий друг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье ;))) тока будь аккуратнее.шоб голова не болела завтра по утру
Оленька
Люди всех с Праздником! Счастья всем и всего самого светлого! Не хандрите (хотя и осень) не болейте! Во всем видьте хорошее! Ура! Поднимаю виртуальный бокал!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем