Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фондэйшн

Белоснежки, колитесь, кто каким тональным средством пользуется. Пришла пора прикупить себе тоналку, хочется что-то новенькое... Да, для комбинированной/жирной кожи и плотное. Всем заранее спасибочки
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Лисица РыжаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А лучше попробуйте ВВ крем thank you farmer -он точно для белоснежек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за зверь?
Kross De LenaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейская фирма. Я купила у них СС и мне очень нравится. ВВ плотнее и он прям очень светлый
Лисица РыжаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Корейская фирма. Я купила у них СС и мне очень нравится. ВВ плотнее и он прям очень светлый
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда Александровна
На пп кожа и без тоналки ровная и со здоровым румянцем, так что никаким не пользуюсь.
Лисица РыжаяВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
На пп кожа и без тоналки ровная и со здоровым румянцем, так что никаким не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Пп- правильное питание?
Надежда АлександровнаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Пп- правильное питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в частности да, но в целом лучше правильный образ жизни, в том числе мысли: на стрессовые гармоны кожа тоже реагирует.
Надежда АлександровнаВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
в частности да, но в целом лучше правильный образ жизни, в том числе мысли: на стрессовые гармоны кожа тоже реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*гормоны
Лисица РыжаяВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
в частности да, но в целом лучше правильный образ жизни, в том числе мысли: на стрессовые гармоны кожа тоже реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня удивляете... это вы про какой-то запущенный случай. Да и разве тема про это?
Надежда АлександровнаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вы меня удивляете... это вы про какой-то запущенный случай. Да и разве тема про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уточнили, я ответила. Тоналкой не пользуюсь.
Лисица РыжаяВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
вы уточнили, я ответила. Тоналкой не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
Nika
Никакой. Предпочитаю рассыпчатую пудру.
Nobody's wife
белорусские нравятся
Лисица РыжаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
белорусские нравятся
СсылкаПожаловаться
Не, не встречала достойного...
Nobody's wifeВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не, не встречала достойного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СС и ВВ-крема нравятся их
Лисица РыжаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
СС и ВВ-крема нравятся их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо обновить знания...
Lena
У Люмине есть и тоналки и биби хорошие. Если плотный и с эффектом блюра, то это конечно Есте Лаудер дабл вэр, если версия полегче лайт и даже нюд по моему. Диор стейдж неплохой, но блестит. У Мейбелин вышло новое тональное. У Фенти огромный выбор палитры и отличное качество. В вообще в ютюбе тонны бьюти блогеров с разборами тоналок. Например Тати.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
У Люмине есть и тоналки и биби хорошие. Если плотный и с эффектом блюра, то это конечно Есте Лаудер дабл вэр, если версия полегче лайт и даже нюд по моему. Диор стейдж неплохой, но блестит. У Мейбелин вышло новое тональное. У Фенти огромный выбор палитры и отличное качество. В вообще в ютюбе тонны бьюти блогеров с разборами тоналок. Например Тати.
СсылкаПожаловаться
Люмине сушит, эсти- темноваты, с мэйбеллин не дружу, диор- зачётный. Фенти- посмотрю, присмотрюсь, надо пробовать... блоггеры- они ж по всякому рекламируют,
Лисица Рыжая
Люмине сушит, эсти- темноваты, с мэйбеллин не дружу, диор- зачётный. Фенти- посмотрю, присмотрюсь, надо пробовать... блоггеры- они ж по всякому рекламируют,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Люмене сс, с увлажнением, ничего не сушит. Если сушит тонален, значит до неё уход неправильный. Праймер наносите, эссенцию предварительно. В смысле рекламируют? Заставляют покупать что ли? Они по 20 тоналок в одном видео могут разобрать, и какой там из них рекламируют? Тем более нормальные блогеры всегда указывают, спонсированное видео или нет.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
У меня Люмене сс, с увлажнением, ничего не сушит. Если сушит тонален, значит до неё уход неправильный. Праймер наносите, эссенцию предварительно. В смысле рекламируют? Заставляют покупать что ли? Они по 20 тоналок в одном видео могут разобрать, и какой там из них рекламируют? Тем более нормальные блогеры всегда указывают, спонсированное видео или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lena, выбрала тоналку в Сефора: Кэт Вон Ди тон 41 лайт. Самый светлый из светлых... рядом стоит 42, но оттенок чуть, прямо чуть бежевый...
В Сефора в скором времени ожидают Фэнти (вроде как к новому году).
Так что, не зря советовали.
Лисица Рыжая
Lena, выбрала тоналку в Сефора: Кэт Вон Ди тон 41 лайт. Самый светлый из светлых... рядом стоит 42, но оттенок чуть, прямо чуть бежевый...
В Сефора в скором времени ожидают Фэнти (вроде как к новому году).
Так что, не зря советовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю с удачной покупкой. Чувство радости от попадания в нужный тон и консистенцию прекрасно!))) О тоналках КвД даже и не думала, я ее карандаши юзала, нравились.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
Поздравляю с удачной покупкой. Чувство радости от попадания в нужный тон и консистенцию прекрасно!))) О тоналках КвД даже и не думала, я ее карандаши юзала, нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Он даже чуток белее... есть из чего выбирать. Срок годности до 21 года , найду как приспособить. А вот 42 тона взяла тестер- для сравнения, можно и ещё взять- растяжка светлых великолепна.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
Поздравляю с удачной покупкой. Чувство радости от попадания в нужный тон и консистенцию прекрасно!))) О тоналках КвД даже и не думала, я ее карандаши юзала, нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... помады у них тоже стойкие и пигментированные. Главное, что в розницу есть где посмотреть
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
У Люмине есть и тоналки и биби хорошие. Если плотный и с эффектом блюра, то это конечно Есте Лаудер дабл вэр, если версия полегче лайт и даже нюд по моему. Диор стейдж неплохой, но блестит. У Мейбелин вышло новое тональное. У Фенти огромный выбор палитры и отличное качество. В вообще в ютюбе тонны бьюти блогеров с разборами тоналок. Например Тати.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем