Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формула счастья, или как заставить мужиков, плясать под нашу дудку???

Дамы! Давайте поделимся друг с другом рецептами, успешных манипуляций над мужчинами. Расскажем друг другу о наших успехах в этой области, что, кому и как, удавалось над ними сотвтрить. Например, муж-грязнуля. Удалось ли его приучить к порядку, и если да, то как??? Аналогично...бездельник...кому удалось его заставить работать, и с помощью чего??? Дамы, пожалуйста, активнее....все рассказываем подробно, о личных достижениях, в построении успешных отношений в нашими партнёрами!
Светлана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
то что твой муж мужчина, а не женщина-это обнадёживает))) если не секрет, на ком держится материальная сторона расходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, что есть "материальная сторона расходов". Можно на русский язык перевести?
Светлана КулешоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не поняла, что есть "материальная сторона расходов". Можно на русский язык перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бабки в дом кто приносит? и на что их хватает?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
бабки в дом кто приносит? и на что их хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба приносим. У нас совместный бизнес.
Светлана КулешоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оба приносим. У нас совместный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это достойное занятие!!! Пью за ваше благополучие, виртуально)))!!!
Марго КоролеваВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
бабки в дом кто приносит? и на что их хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света! Это все пафос и полная фигня, что они все такие замечательные и мужики у них золотые и вообще все в шоколаде. Так не бывает! Я много могу рассказать, только не хочется опять от добропорядочных святош оскорбления слушать! А от мужчин я что хочу получаю, причем они еще меня уговаривают это принять!
Светлана КулешоваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Света! Это все пафос и полная фигня, что они все такие замечательные и мужики у них золотые и вообще все в шоколаде. Так не бывает! Я много могу рассказать, только не хочется опять от добропорядочных святош оскорбления слушать! А от мужчин я что хочу получаю, причем они еще меня уговаривают это принять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мария, я -то всё это знаю! Именно святоши! Ах какая Вы умная женщина! Вот у такой как Вы, всё будет хорошо! Довольно жрать манную кашу, закусывая собственными соплями, рассказывайте правду-матку! Всё как оно есть на самом деле!
Марго КоролеваВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
Мария, я -то всё это знаю! Именно святоши! Ах какая Вы умная женщина! Вот у такой как Вы, всё будет хорошо! Довольно жрать манную кашу, закусывая собственными соплями, рассказывайте правду-матку! Всё как оно есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я правда не замужем и не стремлюсь. И мужа-грязнулю терпеть и переделывать не стану. Выгоню вон и все. А вот любовника на шубку развести - это искусство.
Марго Королева
Я правда не замужем и не стремлюсь. И мужа-грязнулю терпеть и переделывать не стану. Выгоню вон и все. А вот любовника на шубку развести - это искусство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще одна неудачница нарисовалась.
Марго КоролеваВ ответ на Andrey
Andrey
Еще одна неудачница нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, если в Вашем понимании счастье - это муж, кастрюли, обоссанные детские штаны и грядки на даче, то по-вашему да, я неудачница. Мне Вас жаль.
Марго Королева
Света! Это все пафос и полная фигня, что они все такие замечательные и мужики у них золотые и вообще все в шоколаде. Так не бывает! Я много могу рассказать, только не хочется опять от добропорядочных святош оскорбления слушать! А от мужчин я что хочу получаю, причем они еще меня уговаривают это принять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мАРИЯ, СРАЗУ ВИДНО ВЫ ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА, ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯЮЩАЯ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ, СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВАМИ!!!ТАК И НУЖНО!!! А ЗДЕСЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ,- ВОТ ВСЕ И РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ... ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ ПАФОС ДА И ТОЛЬКО....
Марго КоролеваВ ответ на ELLE
ELLE
мАРИЯ, СРАЗУ ВИДНО ВЫ ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА, ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯЮЩАЯ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ, СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВАМИ!!!ТАК И НУЖНО!!! А ЗДЕСЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ КАЖДАЯ ЛЯГУШКА СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ,- ВОТ ВСЕ И РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ... ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ ПАФОС ДА И ТОЛЬКО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Елена, приятно, что на этом форуме кроме курятника еще и адекватные современные дамы присутствуют! Респект!
МаргаритаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Спасибо, Елена, приятно, что на этом форуме кроме курятника еще и адекватные современные дамы присутствуют! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что если дети вырасли,"разлетелись" и в доме остались двое- он и она? Но им хорошо вдвоём,у них общая жизнь, общие интересы ? А что если они даже молчат об одном и том же? И с радостью встречают каждый день проведённый вместе и другого им не надо? Да больших изменений в их жизни нет,наверно есть рутина быта,но эта такая мелочь по сравнению с тем,что они могут улыбнуться друг другу и что-то сделать для того кто дорог.Это не голословность,это реалия.Бабушка и дедушка моего мужа именно так относились друг к другу.Им было под 80! а они ходили за ручку.Когда бабушка умерла мы думали дедуля за ней "уйдёт", ни на минуту его не оставляли,но он всё равно жену не на много пережил. Вот Вам и курятник! И мне было очень завидно смотреть на такие отношения,а вот Ваше виденье жизни скорее потребительского характера,а не созидательного.
Марго КоролеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
А что если дети вырасли,"разлетелись" и в доме остались двое- он и она? Но им хорошо вдвоём,у них общая жизнь, общие интересы ? А что если они даже молчат об одном и том же? И с радостью встречают каждый день проведённый вместе и другого им не надо? Да больших изменений в их жизни нет,наверно есть рутина быта,но эта такая мелочь по сравнению с тем,что они могут улыбнуться друг другу и что-то сделать для того кто дорог.Это не голословность,это реалия.Бабушка и дедушка моего мужа именно так относились друг к другу.Им было под 80! а они ходили за ручку.Когда бабушка умерла мы думали дедуля за ней "уйдёт", ни на минуту его не оставляли,но он всё равно жену не на много пережил. Вот Вам и курятник! И мне было очень завидно смотреть на такие отношения,а вот Ваше виденье жизни скорее потребительского характера,а не созидательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргарита, каждому свое. Для меня рутина быта - это болото, которое поглощает все радости жизни.
МаргаритаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Маргарита, каждому свое. Для меня рутина быта - это болото, которое поглощает все радости жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мария! Я наверное,что-то упустила в своей жизни.Но что,по Вашему,составляет радость жизни?
Марго КоролеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мария! Я наверное,что-то упустила в своей жизни.Но что,по Вашему,составляет радость жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПО МОЕМУ - именно, это мое мнение, и я никому его не навязываю! Радость жизни - работать, зарабатывать деньги, делать карьеру, получать новые знания и навыки, расти как личность, воспитывать дочку, встречаться с мужчинами, которые нравятся, делать, что захочешь, и никого не спрашивать. И никаких кастрюль, рубашек, постирушек, дач, поездок к свекрови в гости, звонков с тупыми вопросами типа "Ты где?" и "Ты скоро?", в общем - полная свобода! Как мать я состоялась. Как женщина, я считаю, тоже. А "семейные радости" у меня эмоций ну никак не вызывают! И Новый год я люблю в дорогом ресторане отмечать, а никак не с тазиком салата перед телевизором с мужем под боком.
МаргаритаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
ПО МОЕМУ - именно, это мое мнение, и я никому его не навязываю! Радость жизни - работать, зарабатывать деньги, делать карьеру, получать новые знания и навыки, расти как личность, воспитывать дочку, встречаться с мужчинами, которые нравятся, делать, что захочешь, и никого не спрашивать. И никаких кастрюль, рубашек, постирушек, дач, поездок к свекрови в гости, звонков с тупыми вопросами типа "Ты где?" и "Ты скоро?", в общем - полная свобода! Как мать я состоялась. Как женщина, я считаю, тоже. А "семейные радости" у меня эмоций ну никак не вызывают! И Новый год я люблю в дорогом ресторане отмечать, а никак не с тазиком салата перед телевизором с мужем под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за Ваш отве.Но позвольте ещё один. У Вас,как я поняла дочь,а какой жизни хотели бы Вы для неё? Понятно,что вмешиваться и поучать её Вы не будете,что принимать решение как ей жить она будет сама..Но если предположить,что Ваши слова могли бы воплатиться в реальность,как бы Вы описали будущее своего ребёнка?
Марго КоролеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Спасибо за Ваш отве.Но позвольте ещё один. У Вас,как я поняла дочь,а какой жизни хотели бы Вы для неё? Понятно,что вмешиваться и поучать её Вы не будете,что принимать решение как ей жить она будет сама..Но если предположить,что Ваши слова могли бы воплатиться в реальность,как бы Вы описали будущее своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В первую очередь я научу свою дочь ответственности за саму себя. Ни на кого нельзя надеяться,.. никто ничего тебе на блюдечке не подаст. Я хочу, чтобы она была сильной самостоятельной Личностью, которая все может сама. А там - захочет - пускай замуж выходит. поймет, что не ее - разведется. Я не смогу ее научить семейной жизни - я сама не умею и не хочу.
МаргаритаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
В первую очередь я научу свою дочь ответственности за саму себя. Ни на кого нельзя надеяться,.. никто ничего тебе на блюдечке не подаст. Я хочу, чтобы она была сильной самостоятельной Личностью, которая все может сама. А там - захочет - пускай замуж выходит. поймет, что не ее - разведется. Я не смогу ее научить семейной жизни - я сама не умею и не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мария,Вы написали,что Вы вложите в головку Вашей дочери,но я то спрашивала каким бы Вы хотели видет будущее своей дочери! Ну как пример- Успешная бизнесвуман,с домом на Маями,кучей поклонников разных возрастов и рангов,вместо постоянного мужа,с собачкой вместь сопливых детей.Или замученной домохазяйкой с алкоголиком мужем и кучей его родственников на её шее( не приведи господь такой доли ни кому!).Это просто крайние примеры,ведь как-то Вам рисуется дальнейшая жизнь Вашего ребёнка?
Марго КоролеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мария,Вы написали,что Вы вложите в головку Вашей дочери,но я то спрашивала каким бы Вы хотели видет будущее своей дочери! Ну как пример- Успешная бизнесвуман,с домом на Маями,кучей поклонников разных возрастов и рангов,вместо постоянного мужа,с собачкой вместь сопливых детей.Или замученной домохазяйкой с алкоголиком мужем и кучей его родственников на её шее( не приведи господь такой доли ни кому!).Это просто крайние примеры,ведь как-то Вам рисуется дальнейшая жизнь Вашего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет. Мне - никак. Она сама по себе. Я про свою-то дальнейшую жизнь стараюсь не загадывать. Моя задача - передать ей лучшие свои качества. А уж как она ими распорядится - пусть решает сама.
МаргаритаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Нет. Мне - никак. Она сама по себе. Я про свою-то дальнейшую жизнь стараюсь не загадывать. Моя задача - передать ей лучшие свои качества. А уж как она ими распорядится - пусть решает сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лукавите Вы однако Мария! Ну да ладно,спасибо и на том.Удачи Вам и всяческих благ.
Нина АстаховаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Спасибо, Елена, приятно, что на этом форуме кроме курятника еще и адекватные современные дамы присутствуют! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Развести любовника на шубку - это Вы называете современной адекватной дамой? Забавно...
Марго КоролеваВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Развести любовника на шубку - это Вы называете современной адекватной дамой? Забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нина, это делается больше ради развлечения, нежели ради шубки....Шубу я себе и сама куплю. Так интереснее.
*Golubaya Laguna*В ответ на Марго Королева
Марго Королева
Спасибо, Елена, приятно, что на этом форуме кроме курятника еще и адекватные современные дамы присутствуют! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Елена, приятно, что на этом форуме кроме курятника еще и адекватные современные дамы присутствуют! Респект!
это ты себя адекватной дамой считаешь?
не смеши людей!
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Кулешова
Светлана Кулешова
Это классно! Тогда расскажите, пожалуйста, подробнее. Как и когда познакомились, кто ваш муж...как сложилась ваша семейная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так усердно интересуетесь чужими мужчинами! Зачем???
Светлана КулешоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы так усердно интересуетесь чужими мужчинами! Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мемуары пишу))) Только нихрена не выходит...никто и ничего не хочет говорить, только пыль в глаза пускают....как перед одноклассниками через 20 лет встречи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем