Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Формулируем свои желания. Во имя всеобщего блага!

Добрый день, уважаемые форумчане.
Миссия моя проста - отвлечь вас от тем, читать которые в последнее время просто невыносимо, порой даже стыдно. А все от чего? От безделья, неустроенности и прочих лишних обуз для наших мыслей и душ.
Вчера нашла такую штуку, говорят, работает. Ничего нового, но светом позитива и надежды не могу не поделиться.

Итак.
Загадываем желание и формулируем его так, как будто оно уже происходит сейчас, в настоящем времени. Четко и конкретно.
Если хочется замуж, но нет объекта, то сначала нужно пожелать его найти, а не сразу "выхожу замуж" . Избегаем частичку "не". Т.е. "кот не болеет - заменяем на "кот выздоравливает".
И самое важное - заканчиваем все фразой "Во имя всеобщего блага".

Начну первой (т.к. вчера там, где надо уже поназагадывала) :)
- все комментарии для страждущих сегодня как никогда в тему и помогают вопрошающим;
- все, кто в этой теме загадывает свои желания получают их в полном объеме;
Во имя всеобщего блага!
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Стася Чиркова
я счастливо живу со своим любимым и любящим меня Ромкой в уютной лондонской квартире с видом на Темзу во имя всеобщего блага!!!
Светлана Соколова
Мой коллега понимает, что влюблен в меня и хочет провести всю свою жизнь со мной во имя всеобщего блага!
Дочь Самурая
у меня только для моего блага есть желания, а общее благо- что для одних благо- для других вред.
Наша ТаняВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня только для моего блага есть желания, а общее благо- что для одних благо- для других вред.
СсылкаПожаловаться
Нескольк категоричный взгляд... Даже, если Вы хотите похудеть, от исполнения этого желания станет лучше многим из Вашего окружения :))
Купили платье - Вам хорошо, хорошо и другим...
Хотя.. желания бывают разными... И если они вредят хоть кому-то, да, лучше молчать :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем