Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум.

Форум - это место массового общения, где каждый волен свободно высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. 
Ваши мнения по этому вопросу?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Tatsiana VerbiloВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А на площади Рима кто-нибудь следил, чтобы общественное мнение соответствовало каким-либо нормам или за базаром можно было не следить?
СсылкаПожаловаться
Там тоже был свой Саша Петров)) поэтому Рим и развалился))))
Tatsiana Verbilo
Там тоже был свой Саша Петров)) поэтому Рим и развалился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

простите ржу))))))))
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

простите ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и скакай сразу в табун
Саша Петров
и скакай сразу в табун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

простите ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tatsiana VerbiloВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

простите ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьезно))) Вы мне тоже очень понравились) по комментам( сразу оговорюсь, на всякий случай,))) мир уже не тот))) я чисто по-дружески)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А на площади Рима кто-нибудь следил, чтобы общественное мнение соответствовало каким-либо нормам или за базаром можно было не следить?
СсылкаПожаловаться
Нет,за этим ни кто не следил.Все доверяли друг другу, с уважением относились к мнению других.Но были и такие личности,которые пользовались моментом,из под тишька заходили со спины и втыкали спицу или кинжал в спину человека в область его сердца,слова которого могли пролить правду про этих отбросов общества ,которая, по их мнению, не должна была озвучена на Форуме. Эти подлый убийцы всегда старались остаться не узнанными,носили маски или прятались под левыми никами.Трусы,что с них взять?
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пойду хучь русский подучю.На этом форуме.
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вас именно таким и представлял.
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Интересно-сколько вам платят за подобное? У вас почасовая оплата или за каждый комментарий?
Джессика АльбаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Интересно-сколько вам платят за подобное? У вас почасовая оплата или за каждый комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь от души работает)
Консультант Профессор
Я вас именно таким и представлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , ну хорошенький же, пушистик такой)))
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удивительную особенность заметила.
Ты че в постеои весь день лежишь?
Все фотки котофея на разобраном диване.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жену позоришь. Не свежее бельишко фоткаешь. И сам, по виду твоих рук, никогда палец о палец не ударил...
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты Саня фильтруй базар и следи -тюбик на кого пасту давишь))))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Шурик не суетись под клиентом...
Консультант Профессор
Нет,за этим ни кто не следил.Все доверяли друг другу, с уважением относились к мнению других.Но были и такие личности,которые пользовались моментом,из под тишька заходили со спины и втыкали спицу или кинжал в спину человека в область его сердца,слова которого могли пролить правду про этих отбросов общества ,которая, по их мнению, не должна была озвучена на Форуме. Эти подлый убийцы всегда старались остаться не узнанными,носили маски или прятались под левыми никами.Трусы,что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогресс не стоит на месте))) теперь у этих трусов есть хотя бы ник( а там, при наличии неплохого знакомого айтишника можно и адресок его узнать, и опа))) вы нас не ждали , а мы приперлисЯ))(
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну нет))) я к нему понимаешь со всей душой) а он нам фигвамы рисует( яйца лижет))) на это я пойтить не могу))) а котик замечательный, Ваш ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем