Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум сильно опускает мою самооценку.

Сколько здесь злых людей. Я была и на других сайтах, не буду говорить, что там все добрые, и хамство тоже есть, но здесь агрессия просто зашкаливает. Причем от женщин. Причем непонятно, почему себя так женщины ведут, как будто им 20 лет, у них любимый муж и они - дети миллионера. Это же не так, кому что они хотят доказать, свои советы дают, как будто лучше них никто не знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
117181920
Mariya
проблема в ваших фильтрах в голове, кто то в том же самом видит позитив, кто то негатив

смотрите на ваш настрой в жизни - форум только отражение вас
АнонимВ ответ на Mariya
Mariya
проблема в ваших фильтрах в голове, кто то в том же самом видит позитив, кто то негатив

смотрите на ваш настрой в жизни - форум только отражение вас
СсылкаПожаловаться
Это невозможно. Причины объяснять не буду. Приведу пример - человек образно инвалид (хотя это не мой пример), и например постоянно видит темы, оскорбляющие инвалидов. Абстрагируйся ли нет - не поможет. Другой вариант всеми знакомый и опять не про меня - лишний вес. О нем говорят не только здесь (сейчас правда меньше), и каждый раз, когда женщина читает подобные темы -ей все равно неприятно. даже если у нее есть фигура и она красавица и любящий муж. И не важно, может ли что-то человек изменить как во втором случае с весом, или когда не может - в случае с инвалидностью.
MariyaВ ответ на Аноним
Аноним
Это невозможно. Причины объяснять не буду. Приведу пример - человек образно инвалид (хотя это не мой пример), и например постоянно видит темы, оскорбляющие инвалидов. Абстрагируйся ли нет - не поможет. Другой вариант всеми знакомый и опять не про меня - лишний вес. О нем говорят не только здесь (сейчас правда меньше), и каждый раз, когда женщина читает подобные темы -ей все равно неприятно. даже если у нее есть фигура и она красавица и любящий муж. И не важно, может ли что-то человек изменить как во втором случае с весом, или когда не может - в случае с инвалидностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свой путь, у каждого своя индивидуальность,
у каждого есть своя харизма
зачем себя приравнивать к кому то?
первое правило счастья - принятие себя, если кого то задевают такие комментарии значит человек себя не принял
опять же принятие - не значит смирение, а скорее адекватная оценка себя
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
проблема в ваших фильтрах в голове, кто то в том же самом видит позитив, кто то негатив

смотрите на ваш настрой в жизни - форум только отражение вас
СсылкаПожаловаться
смотрите глубже - видимо за этим стоит большой неуспех в прошлом что руки опустились, либо родители что то упустили
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
смотрите глубже - видимо за этим стоит большой неуспех в прошлом что руки опустились, либо родители что то упустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не туда
cat cat
Англичанка ,закрывайте тему . вы еще не научились троллить с двух ников . это позорно выглядит)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем